Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/01 15:14
Re: Руссо туристо new [re: Hurghadahome]архив 

Я пожалуй открою список своих любимых мужчин...возьму толстый черный фломасте
и рррраз....и все!!!!
вычеркну бриллиант в шесть каратов
а то нервы дороже

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/01 15:17
Re: Руссо туристо new [re: кошкаБаст]архив 

Не так. Это отельные гиды ограничиваются впариванием низкокачественных стандартно-лавочных экскурсий.
Гид должен объяснить элементарные правила поведения в стране, как добраться куда-либо, как с таксистами-басичниками расплачиваться. Время чтобы не забыли перевести. А не запугивать типа-купите экскурсию не у меня, выселят из отеля))))

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Urec
(сфинкс)
2011/03/01 15:17
Re: Руссо туристо new [re: кошкаБаст]архив 

Кстати, не по теме. Сегодня всемирный день кошек!



unclegary
(египетский воин)
2011/03/01 15:17
Re: Или вы считаете, что большинство русских new [re: кошкаБаст]архив 

Тогда с ваших слов получается "Хочешь чашку чая через 3 минуты-плати ,а не хочешь платить жди 40 мин " Так правильно ? ...Странная позиция ,я бывал в разных странах и не разбрасывался на каждом шагу чаевыми ,при этом все было на хорошем уровне ,а такое отношение обслуги видел только в Египте ,вот и получается что главная глупость баловать их деньгами по поводу и без повода



Urec
(сфинкс)
2011/03/01 15:19
Re: Или вы считаете, что большинство русских new [re: unclegary]архив 

По очень большому поводу можно.

pinco
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/01 15:19
Re: Руссо туристо new [re: кошкаБаст]архив 

в его обязанности вообще не входит рулежка по поселению...
____
как сказали бы вовик и Дервишь: а можно ссылочку на эту инфу? а?


а все что по фронт вью- письменная жалоба в менеджмент отеля в двух экземплярах- с распиской на втором экземпляре
и жалоба оператору с требованием вернуть разницу
____
да это понятно!
просто не нужно так поголовно про всех говорить шо то шо проплатили, туда и поселили!

кста, далеко не во всех отелях есть типа всякие там си вью, а просто стандарты,
но при этом из этих стандартов русскоязычным в подавляющем кол-ве случаев достаются корпуса всякие там на отЪшибах

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Hurghadahome
(кошка)
2011/03/01 15:20
Re: Руссо туристо new [re: кошкаБаст]архив 

Кошечка ну обрати внимание я даже под своим ником Hurghadahome -(кошка) ради тебя ношу...а ты вот так ....фломастером......(((

в прошлой жизни я был al dora.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/01 15:20
Re: Руссо туристо new [re: fektia]архив 

Это Вы так думаете
а я -знаю
поому что работаю в туризме а не около него
у каждой должности есть своя должностная экскурсия...
Гид продает экскурсии
для облегчения контакта с туристами он действительно проводит ознакомительный митинг
но ОН НЕ НЯНЬКА И НЕ ГЕСТ _РЕЛЕЙШН

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/01 15:20
Re: Сегодня всемирный день кошек! new [re: Urec]архив 

дааа
мрррррр

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/01 15:25
Re: Или вы считаете, что большинство русских new [re: unclegary]архив 

нет там немного все иначе
в первый же день ,если вы не дали необходимых по обычаю чаевых- то есть если не оставили хаускиперу и не дали пляжному бармену за Экстра услуги-то есть Вам принесли кофе к лежаку ..а вы подписали чек и не дали копеечку то к вечеру об этом знает весь отель и вы не получите никаких экстра услуг вообще
а для тех кто ведет себя правильно будут подаваться на лежак те напитки которые они любят...все будет мгновенно запомнено и кофе без вопростов будет несладкий...
и лежак будет заниматься и застилаться свежим полотенцем
и столик в ресторане к нужному времени будет снабжаться табличкой зарезервировано...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация