Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
hibiny
(мумия)
2011/03/03 13:20
Re: Руссо туристо new [re: кошкаБаст]архив 

.Роста ,Ура- Губа .
Мы часом земляками не были? Слова родные, кольской земли.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/03 13:28
Re: Руссо туристо new [re: hibiny]архив 

ну я же ник-то вижу...
не слепая)))
были ,были
теперь уж нет и я далече....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

valsh
(коралловый риф)
2011/03/03 17:03
Re: про мусор и Кена new [re: littlebird]архив 

((Добавлю, что если бы Вы посетили кухню и подсобные кухонные помещения некоторых 5* отелей, у Вас бы надолго пропал аппетит, и уличная еда не казалась бы уже такой отвратительной.))

А вот в четырёхзвёздочном отеле Макади Оазис, не знаю как сейчас, а вот раньше еженедельно была экскурсия по кухне отеля (куда призывала местная отельная газетёнка, типа "боевой листок "). Я ходил на такую экскурсию - аппетит только увеличился. А ведь пролазили и кухню и все подсобные помещения. Но ничего антисанитарийного обнаружено не было.




Rozali
(портье)
2011/03/03 17:18
Re: приходите завтра!") new [re: oldstudent]архив 

Я и не сомневаюсь,что немцы и прочии европы не будут трепать себе нервы если есть вариант,а потом можно спокойно бабло срубить по приезду домой.Но я то знаю,что по приезду домой мне не светит НИЧЕГО((Если бы хотя бы отель предложили равноценный еще можно было уступить(я ведь не знаю какие варианты предлагали им,может и получше чем нам пытались втюхать),а то извините-простите,то г... в которое мы должны были переехать...С чего вдруг я должна рыпаться с чемоданами,с дитем тюда-сюда.Так что,к сожалению,приходиться брать с боем,когда по другому никак)Чесно,терпеть не могу всякие разборки,а уж тем более на отдыхе.Но когда от нас тупо отвернулись(сказали прямо-не хотите,будете спать на ресепшене),а мы ночь не спавши,перелет,трансфер,жарко-хочеться элементарно с дороги помыться,а тут еще отдыхающие ходят туда-сюда с довольным лицом,ну как тут не сорваться?Надеюсь подобных накладок больше у нас не будет))



littlebird
(закат в пустыне)
2011/03/03 19:28
Re: про мусор и Кена new [re: valsh]архив 

Вот как раз там, в Мадинат Макади, я и травилась сильнее всего. А Вас водили там, где надо, где подготовлено, а не везде, естественно



colb1
(Клеопатра)
2011/03/03 20:17
Re: Руссо туристо new [re: pinco]архив 

А постоянные клиенты получают "номер апгрейд" и эти две сотни баксов экономят
Вот только когда это для нас вернется....



Saharok
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/04 00:17
Re: Руссо туристо new [re: Marisa95]архив 

Вы не поняли мой посыл.
Дело не в том, что отель недорогой. Ключевое слово - недорогой НА ОЛЛЕ. Таких мест, ИМХО, лучше избегать.

Побывайте в недорогом отеле на завтраках - будете удивлены.
Но в Египте таких наверное сейчас нет...на завтраках.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/04 00:27
Re: Руссо туристо new [re: кошкаБаст]архив 

типа ну что ж вы хотите от контингента недорогого олла ?
----------------------------------------------------------------------------
Люди там отдыхают конечно разные, есть и воспитанные, интеллигентные.
Вы все прекрасно понимаете, в жизни так устроено все, начиная от ночных клубов - и кончая купе-плацкарт в поезде.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация