Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/02 11:21
Re: про мусор и Кена new [re: littlebird]архив 

ну по моим наблюдениям ообще чем чаще и дольше человек ездит в Египет тем его реже пробивает на дисбактериоз- грубо говоря новенькие скорее всего будут валяться брюшками а старенькие скорее всего не будут
а что до 5 звезд...да все я знаю,честно)))
есть более и менне благополучные цепочки...я вот азуры почему люблю-там более0менее хотя все время в нос бью турикам
грилевых крабов в арабелле не едим..
все равно лопают и половина потом страховку отоваривает
я все же предпочитаю как бы дистанцироваться от совсем уж чявного экстремизма....я про тростник
тем паче что сок этот- абсолютно без витаминов и здраствуй кариез

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/02 11:24
Re: Просто отфутболить туриста запрещено new [re: littlebird]архив 

я несколько утрирую как всегда- отсекаю шелуху
на 85 процентов- он -продавец туров
хотя и митинг и контроль трансферов-это да
ну и конечно они помогают туристам...и стараются это делать но Вы-то в курсе чего и скока с них требуют туристы и как оскорбляют и унижают
я всегда с великой уважухой отношусь к нормальным гидам со стажем
мусор человеческий там тоже есть но он обычно на этой работе не задерживается

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

littlebird
(закат в пустыне)
2011/03/02 11:41
Re: про сок new [re: кошкаБаст]архив 

У этого напитка обалденный эффект: несмотря на сладость, он хорошо утоляет жажду и дает организму "энергетический удар", после него силы как бы удесятеряются, что очень актуально жарким летом в "каменных джунглях", когда необходимо, например, в +45 бегать по городу по делам. Также в нем много калия, помогает при ослаблении зрения (реально, проверено на себе), а еще он восстанавливает печень, у многих египтян проблемы с печенью, местные доктора рекомендуют в этих случаях асаб (тростниковый сок). Ну как, не уговорила попробовать?



littlebird
(закат в пустыне)
2011/03/02 11:45
Re: Просто отфутболить туриста запрещено new [re: кошкаБаст]архив 

Мусор, как правило, блуждает по компаниям и оседает в не очень щепетильных, например, в Анекс тур процентов 80 - гиды, выпнутые из других компаний за провинности типа левых сити-туров по лавкам приятелей и т.д.
А сколько требуют - это да! Некоторые даже денег требуют за перенос рейса с вечера на утро и потерянный день отдыха, в прямом смысле, требуют денег с отельного гида, сообщившего о переносе рейса!



Marisa95
(аниматор)
2011/03/02 11:46
Re: Руссо туристо new [re: Стас27]архив 

мне кажется вы ослеплены... либо вам попадались слишком хорошие русские туристы.




кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/02 11:54
Re: Ну как, не уговорила попробовать? new [re: littlebird]архив 

не могу....ослики ))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/02 11:57
Re: Руссо туристо new [re: Marisa95]архив 

у разных людей свое понимание нормы, этом все дело

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Стас27
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/02 12:46
Re: Руссо туристо new [re: Marisa95]архив 

зрение ок.
недостойных мест избегаю.
искренне сожалею вашему окружению, а именно что вокруг. уверен, в скором будущем туристы, которые вас окружают , будут более качественные.
мне можно не отвечать.

родился в Калининграде.

Saharok
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/02 22:29
Re: Руссо туристо new [re: Marisa95]архив 

либо вам попадались слишком хорошие русские туристы
---------------------------------------------------------------------------
Мне кажется (может и ошибаюсь) Стас избегает недорогих отелей с оллинклюзивом, показалось что он ездит больше как путешественник.
Может поэтому и не избалован зрелищем...
Недорогой отель на олле - он ведь как пылесос, притягивает весь нездоровый контингент.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

turtle
(хабиби)
2011/03/03 00:41
Re: Руссо туристо [re: fektia]архив 

Сразу видно, работник интеллектуального труда пишет...

А нужно всего ничего: простая и легкая лодка... и маленький дом на горе (c)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация