Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/01 15:27
Re: Руссо туристо new [re: pinco]архив 

про корпуса на отшибах- их по пониженной цене проплачивают российские операторы...ну другой тариф..
поэтому отшииб-тем кто дешево
теперь про ссылочки...а в интернете ДИ не висят
они в принимающей лежат в папочке у менеджера по персоналу


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/01 15:27
Re: Руссо туристо new [re: Hurghadahome]архив 

что заслужил то и носишь
флуди больше-евнухом станешь

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

pinco
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/01 15:29
К вопросу о должностной инструкции!!! new [re: кошкаБаст]архив 

Уважаемые туристы!

Благодарим за то, что Вы воспользовались услугами международного тур. оператора *****.
Для Вашего комфортного и беззаботного отдыха в каждом отеле оборудован информационный стенд *****, с фотографиями и мобильными телефонами гидов, закрепленных за этим отелем и графиком их посещений отеля. В указанное время гиды готовы помочь по всем вопросам"живьем"
______
"по всем вопросам" - я так понимаю что это касается и расселения

могу дать ссылку


Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/01 15:31
Re: Руссо туристо new [re: кошкаБаст]архив 

А, понятно. Просто они неправильно должность называют-гид. Правильно будет их называть продавец.
То есть туристы отныне ходят на встречу не с гидом, а с продавцом. Тогда трансфер должен так сказать-встреча с вашим продавцом во столко-то.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Urec
(сфинкс)
2011/03/01 15:32
Re: Или вы считаете, что большинство русских new [re: кошкаБаст]архив 

-нет там немного все иначе
в первый же день ,если вы не дали необходимых по обычаю чаевых- то есть если не оставили хаускиперу и не дали пляжному бармену за Экстра услуги-то есть Вам принесли кофе к лежаку ..а вы подписали чек и не дали копеечку то к вечеру об этом знает весь отель и вы не получите никаких экстра услуг вообще
а для тех кто ведет себя правильно будут подаваться на лежак те напитки которые они любят...все будет мгновенно запомнено и кофе без вопросов будет несладкий...
и лежак будет заниматься и застилаться свежим полотенцем
и столик в ресторане к нужному времени будет снабжаться табличкой зарезервировано...-

Абсолютно не факт.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/01 15:33
Re: К вопросу о должностной инструкции!!! new [re: pinco]архив 

это личная инициатива оператора...и вот если он на себя берет дополнительные обязательства...ну тогда он и должен рулить твое поселение до посинения...
а чего ты оператора не заставил тогда принять меры ? непонятно

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

unclegary
(египетский воин)
2011/03/01 15:34
Re: Или вы считаете, что большинство русских new [re: Urec]архив 

Совсем не факт и улыбки на лице обслуги хватает не надолго в ожидании очередной порции "чая".....



Urec
(сфинкс)
2011/03/01 15:36
Re: Или вы считаете, что большинство русских new [re: unclegary]архив 

Хорошо если улыбки. Бывает и без таковой



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/01 15:37
Re: Руссо туристо new [re: fektia]архив 

на мой непросвещенный взгляд лучше быть продавцом- легальным и законнопослушным в своей стране чем прославленным во всем рунете великим гидом ,несгибаемым и отважно влекущим туриков куда угодно чуть ли не под пулями и перед танками при этом от души ненавидя страну в которой довелось этим заниматься нелегально без регистрации и в нарушение закона и ее народ

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

unclegary
(египетский воин)
2011/03/01 15:37
Re: Руссо туристо new [re: fektia]архив 

Продавец-спекулянт




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация