Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/17 17:09
Флеш-моб по египетски архив 

Жизнь входит в свою колею. Все входит и входит, входит и входит... Танки стоят и радуют своей незыблемостью желтого цвета и длинного ствола
У подруги вычитала, что ее дочери дали листовку вот такого содержания

Послание для каждого египтянина,любящего свою страну!
(просьба: данный листок не бросать на улице,лучше передайте его кому-то почитать).
С сегодняшнего дня это твоя страна.
Не бросай мусор на улицах,не нарушай правила ДД, не приставай к девушкам своей страны,не пользуйся сегодняшними обстоятельствами и не повышай цены,не давай взяток,не подделывай документы.
Жалуйся,если видишь,что любое гос. учреждение не выполняет своих обязанностей.
Не молчи ,если видишь ущемление твои прав или коррупцию.
С наилучшими пожеланиями!
Молодежь Египта.

По этому поводу у нас русские начали шутить, что можно приставать к девушкам из других стран. Ну, легко

Или вот еще:

Египет призывает каждого, кто хочет помочь сейчас!
Вот то, что вы можете сделать: выходите на работу, покупайте местную продукцию, водите с хорошими манерами, прекратите кричать и учитесь слушать, проведите отпуск здесь, убедите иностранцев провести свой отдых в Египте, не мусорите на улицах, не делайте плохого, откройте брокерский счет и купите местные акций, старайтесь помочь малому бизнесу, чтобы выжить (киоски, маленькие магазины), сдайте кровь.

(Прочитала у ШишБиш в ЖЖ)




amg777amg
(хабиби)
2011/02/17 17:10
Re: Флеш-моб по египетски new [re: Aziza01]архив 

Вот же ж... А говорили "дикари, дикари"..



Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/17 17:15
Re: Флеш-моб по египетски new [re: amg777amg]архив 

Хорошая у Египте молодежь. Ну и не только молодежь. Очень надеюсь, что такой хороший энтузиазм не будет подавлен...Очень хотелось бы лучшего будущего для этой страны



amg777amg
(хабиби)
2011/02/17 17:17
Re: Флеш-моб по египетски new [re: Aziza01]архив 

Им же и строить теперь новую страну. Но, деньги делают многое, могут испортиться. Тот же Мубарак и Ко тоже были молодежью и тоже хотели перемен...



sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/17 18:43
Re: Флеш-моб по египетски new [re: Aziza01]архив 

Ага...Очень хорошая молодёжь.Изнасиловали журналистку толпой ХОРОШЕЙ молодёжи. http://vlasti.net/news/118559

sharmxxx

Zoychik
(морская Звезда)
2011/02/17 18:57
Re: Флеш-моб по египетски new [re: Aziza01]архив 

"не приставай к девушкам _своей страны_" - это сильно..
а вообще - "добрыми намерениями ..."



МнеХолодно
(суэцкий канал)
2011/02/17 20:00
Re: Флеш-моб по египетски new [re: Aziza01]архив 

Магреб тоже почитай.

Ниль, пить вода

all_1984
(бедуин)
2011/02/17 21:21
Re: Флеш-моб по египетски new [re: sharmxxx]архив 

что прям на площади при всех насиловали?
какой-то перебор...

ай эм фром ТК=)

voyager_IM
(путешественник)
2011/02/17 21:36
Re: Флеш-моб по египетски new [re: sharmxxx]архив 

журналистика - романтическая профессия

________________
no comments

Svetla67
(Тайна Фараона)
2011/02/17 21:40
Re: журналистика - романтическая профессия new [re: voyager_IM]архив 

две самые древнейшие и самые продажные профессии часто путают)))) и здесь видать тоже ошиблись)))



voyager_IM
(путешественник)
2011/02/17 21:42
Re: журналистика - романтическая профессия new [re: Svetla67]архив 

просто ей приоткрыли глаза на равноправие полов

________________
no comments

shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/17 22:01
Re: Флеш-моб по египетски new [re: sharmxxx]архив 

Не могла не вмешаться. Я на Тахрире была практически все дни. В том числе и 11/02
Такого там произойти просто не могло. Объясните мне технику изнасилования в толпе, когда каждый держится за плечи впередистоящего и по Тахриру идет передвижение паровозиком? Значицца, ее окружили, уложили, начали дружно насиловать, а она орала, и никто не обращал внимания? Простите, но это просто смешно. Максимально она куда могла попасть - это в сексуальные намеки или мацание попы. Это да. Ибо революция, отбившая потенцию закончилась, и либидо вернулось египетским мущщинам



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/17 22:05
Re: Флеш-моб по египетски new [re: all_1984]архив 

олпа из более чем 200 человек отделила Логан от ее коллег и «подвергла ее жестокому и продолжительному сексуальному насилию и избиению».

А тут внимание! Супротив толпы выступили

***группы женщин, находившихся в тот момент на площади Тахрир, а также около 20 солдат египетской армии***

Ну не круто ли? Женщины и 20 солдат против толпы? И всех разогнали. А те испугались и разбежались сразу же...



Натулечка
(Клеопатра)
2011/02/17 22:11
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

"бурная" фантазия СМИ.... Лично я даже не реагирую на подобные "правдивые" новости, напечатанные рядом с ФШ фотографиями :wink:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Saharok
(пишет из Простоквашино)
2011/02/17 22:17
Re: Флеш-моб по египетски new [re: Aziza01]архив 

Перемены они заметят такого плана: на выборах победил не Мубарак. Будет чуднО и непривычно.
А безработица, коррупция, и пр. - возможно даже усугубится.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/02/17 22:28
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

вот меня тоже этот момент смутил - изнасилование в толпе....
но неужели вранье от начала до конца.... все таки мацание попы сильно отличается от избиения и насилия)))))
на одном из форумов появилась информация что в хургаде напали на иностранку, и даже не одну((((, бросали камни и кричали - убирайся из египта....как то не оптимистично все это, к сожалению



faraon777
(евнух)
2011/02/17 22:30
Re: Флеш-моб по египетски new [re: sharmxxx]архив 

как за так и против этого факта никто утвердительно сказать не сможет.Среди нас нет сведителей а значит и спор беспрецедентный.В толпе может произойти все что угодно- толпа она везде толпа,хоть у нас хоть в африке.

faraon777
(евнух)
2011/02/17 22:32
Re: Флеш-моб по египетски new [re: dolphinka]архив 

ублюдков полно везде.В россии что ли мало таких случаев?



dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/02/17 22:36
Re: Флеш-моб по египетски new [re: faraon777]архив 

много и не только в России, но в толпе... принародно, как было сказано - продолжительно, а вокруг стояли и смотрели спокойно....
хотя согласна с Вами что толпа -это страшная сила



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/17 22:52
Re: Флеш-моб по египетски new [re: dolphinka]архив 

Я Вас умоляю, не читайте советских газет Вранье голимое. За что ее было избивать 11 февраля? Народ плясал и хороводы водил



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/17 22:55
Re: Флеш-моб по египетски new [re: faraon777]архив 

Нет, только не в каирской толпе на Тахрире. Говорю же, я там была практически ежедневно. Ну Вы представьте себе картину, не...хотя бы толпу в 200 человек. И ее разгоняет кучка женщин и 20 солдат, которых в тот день на Тахрире практически не было в толпе. Толпу контролировали живые цепи добровольцев.
Поэтому могут рассказывать кому угодно, но не мне, как очевидцу



dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/02/17 22:56
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

и америкосских пиндовских газет тоже не следует читать))))
ну и слава богу если жива и здорова она



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/17 22:57
Re: Флеш-моб по египетски new [re: dolphinka]архив 

***на одном из форумов появилась информация что в хургаде напали на иностранку, и даже не одну((((, бросали камни и кричали - убирайся из египта....как то не оптимистично все это, к сожалению*** О да, конечно. Особенно когда им жрать нечего, когда сотрудников в отпуска гонят. Не просто не верю, а НЕ ВЕРЮ... Про чехов долго слухи муссировали... На русских, живущих в Хургаде не нападал никто. А туристы все больше по гостиницам жались во избежание



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/17 22:58
Re: Флеш-моб по египетски new [re: dolphinka]архив 

***толпа -это страшная сила*** Каирская толпа была очень грамотно организована. Хотя один раз, 10 февраля, я там подзастряла немного




dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/02/17 23:00
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

значит сплетни, такой вариант тоже возможен, кто то что то сказал и понеслось....




shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/17 23:01
Re: Флеш-моб по египетски new [re: dolphinka]архив 

Я думаю, что американцы могли как-то спровоцировать толпу, их погли помять. Но всех заодно. И, скорее бы всего, на выручку ломанулось бы немедленно очень много народа. Ну, максимально, их бы сдали армии, как провокаторов. Хотя я видела очень много съемочных групп в тот вечер, в том числе и с женским составом.



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/17 23:02
Re: Флеш-моб по египетски new [re: dolphinka]архив 

Я думаю, что это жареный жЫрный такой факт



dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/02/17 23:03
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

бесстрашная Вы дама, просто революционерка
и фоткали везде, молодца, респект и уважуха, как выражается молодежь))))



faraon777
(евнух)
2011/02/17 23:03
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

все это наши домослы догадки и предположения.Каждый из нас трактует события так как ему хочется.Нет фактов- нет коментариев.Повторюсь- в толпе всякое может произойти,толпа есть толпа,...



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/02/17 23:22
Re: Флеш-моб по египетски new [re: Aziza01]архив 

Ага, значит, раньше они жили в чужой стране. А в чужой и гадить можно везде).
Вот я не пессимистка, но вот что-то мне подсказывает, ну НЕТ никакого хорошего будущего у Египта.
А на иностранку в Хургадюкино действительно напали.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 00:49
Re: Флеш-моб по египетски new [re: dolphinka]архив 

Я просто прожила это время



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 00:50
Re: Флеш-моб по египетски new [re: faraon777]архив 

А я еще раз повторю, что только не 11 числа на Тахрире



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 00:52
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

На иностранКУ, вполне допускаю после агитации полиции по телеку, что во всем виноваты иностранцы. Но не массовое же избиение всех подряд. Или я что-то не догоняю по Хургаде. А то я слышала, что и автобусы из Кены там к вам приезжали убивать и грабить... Слухов от сидящих дома дам было много



aspid
(коварный визирь)
2011/02/18 02:47
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

Мне так кажется это из того же бачка, откуда вынырнуло убийство акулы задницей одного из туристов. Это как, один насиловал а 199 смотрело или все 200 по разу, тогда ну очень выносливая женщина. Или в штатах извращенное понятие о изнасиловании или это бред сивой кобылы.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/02/18 08:38
Re: Мне так кажется это из того же бачка new [re: aspid]архив 

поищите в интернете и поглядите на фото этой женщины ПОСЛЕ того как ее отбили
а сейчас она в больнице
конечно.понимаю,очень смешно
и в Хургаде ПОКА только одну иностранку камешками закидали...и одну на улице ограбили
и несколько вилл вынесли под ноль...
но это же так забавно,правда?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

outsider
(Весенний призыв)
2011/02/18 10:18
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

не споря с вами, замечу, что вы не могли одновременно находится и в хургаде, и в каире, и в других городах. какие- то события вполне могли ускользнуть от вашего внимания.
помните репортёра нтв елену масюк? она снимала репортажи в чечне, в которых однозначно осуждались "федералы" и воспевались чеченские "борцы за свободу". а потом её похитили эти самые борцы... и взгляды на чечню слегка изменились:
"сейчас журналистам в чечне делать нечего. пусть сидят там себе без журналистов. я, конечно, не осуждаю весь чеченский народ. но есть люди, которых я ненавижу"

faraon777
(евнух)
2011/02/18 10:28
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

Наш дом сгорел,прекрасная маркиза- а в остальном все хо-ро-шо!)))



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 11:41
Re: Флеш-моб по египетски new [re: outsider]архив 

Я немного общаюсь со старожилами Египта по всем городам Сама персонально могу отвечать за участок Тахрир - Даун Таун, так как живу там. Все было и есть в Египте. И вполне допускаю, что именно эту журналистку избили. Только вот место избиения и дата меня смущают. А вот про изнасилование толпой в 200 человек с последующим ее разгоном женщинами и 20 солдатами - не верю...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/02/18 12:30
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

а кто-то говорит об изнасиловании толпой 200 человек?
речь идет о том что ее оторвали от остальной сьемочной группы ,втащили в толпу и там ,лишив возможности сопротивлятся- попросту зажав ее в толпе .совершили с ней насильственные действия сексуального характера...именно это называеися изнасилованием
Я с большим уважением относилась и отношусь к Вам и ,наверное ,только большое увлечение революционным процессом не позволяет вам осознать как сильно воияет изнасилование на психику женщины
как оно ее калечит на долгие годы...
позволю себе привести пост не моего авторства из другого форума на эту же тему


К огромному сожалению могу подтвердить только тот факт, что в юридическом английском и в приличных газетах не употребляется слово "rape" т.е. изнасилование. А употребляется термин Sexual assault, что переводиться "насильственные действия сексуального характера" и применяется в судах и уголовной терминологии применительно именно к изнасилованиям .
Brutal and sustained sexual assault из статьи - эти длительное и жестокое сексуальное насилие.
А развратные действия без результата, те приставание это abuse. И в данном случае это слово не употреблятся.

Даже в Ук РФ ст 131 и 132 по сути есть одно и тоже, только в первой это изнасилование женщины, а термин "насильственные действия сексуального характера" оставлен для преступлений в рамках преступлений внутри одного пола. В американском законодательстве эти две статьи сведены в одну. При переводе на русский верным все же будет термин изнасилование...

телеканал отказывается далее обсуждать эту тему, чтобы не наносить ущерб частной жизни журналистки (с)


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/02/18 12:36
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

и еще про старожилов Египта..
я допускаю что египтяне отличаются от жителей других стран психологически ,сама очень люблю Египет,с пониманием отношусь к египтянам ,резко пресекаю - в том числе на этом форуме попытки говорить о них в тоне ,характерном для олльных туристов..
но не думаю что именно Египет станет исключением во всеобщем правиле ...в затяжных революционных процессах на поверхность всплывает такая дрянь и мусор...что нормальные люди только изумляются
и еще..
в самих революционных движениях как правило участвуют либо прекраснодушные мечтатели либо мерзавцы которые рассчитывают половить рыбку в мутной воде
я не могу вспомнить ни одной революции которая не принесла бы народу ,ее проведшую практическую пользу..
зато прекрасно помню реки крови ...крах экономики
как говорил Столыпин- Вам нужны великие потрясения а нам - Великая Россия...


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 12:54
Re: Флеш-моб по египетски new [re: кошкаБаст]архив 

Не, ко мне не надо относиться с уважением, я просто реалист. Я не говорила, что 200 человек немедленно штаны спустили... Вы себе толпу в 200 человек представляете? Вы себе Тахрир представляете? Вы себе представляете схему передвижения там и объекты, которые делят Тахрир на части? Я очень четко. Для начала, я представила некую толпу, которая вдруг озверела (в тот день это вообще странно, ну да ладно, оставим это). Для Тахрира тех последних дней озверевшая толпа не просто привлечет внимание, но она даст аффект вообще на все окружающее... И тут же в этой толпе насилуют женщину. Поймите, это технически невозможно. Я соглашусь, если ее вытащили в подворотню какую-нибудь. Так это еще тащить надо. Но разложить посредине Тахрира... увольте.
И не надо, пожалуйста, про мое увлечение революционным процессом. Я в нем не участвую, за исключением вынужденной близости проживания к Тахриру и природного любопытства невольного очевидца происходящего. Я занимаюсь только констатацией фактов. И что бы не пели американцы, при всем моем уважении к г-же Логан, как журналисту горячих точек, я не верю именно в изнасилование. Побили? Может быть, хотя и это для меня нонсенс того дня. Но это я могу допустить. Изнасилование - нет. Негде там было насиловать, несмотря на кажущийся простор Тахрира



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 13:00
Re: Флеш-моб по египетски new [re: кошкаБаст]архив 

Про пену и дерьмо - согласна безусловно. Все это всплывает именно сейчас, после спавшего революционного ажиотажа. И наряду с попытками сделать Египет новым, очень много тех, кто покормится и наживется в эти дни. Воровство будет, грабежи будут, самозахваты есть и будут. Этого не избежать. Мы уже сталкиваемся с подобного рода фактами повсеместно в Египте. И те же старожилы пишут об этом. Да и не старожилы, это неважно.
Сейчас важно увидеть, как будет работать та же армия в мутный период. Надеюсь, что мародерство и прочий криминал не расползутся опухолью. Пока (если брать в целом по стране) эпизодов не так много. Я ожидала гораздо большего. Гораздо.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/02/18 13:12
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

ну давайте технологию обсуджать что ли ?
про техническую невозможность -это сильно
взять за руки ,заткнуть рот,повернуть спиной и...что она сделает?участвует в этом 10-15 подростков...и никто в шести метрах ничего не пойметв толпе
Вы что ?какая подворотня?а уж если в близлезащюю улицу утащили...то там вообще просторы загаженные а-ля уборная

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/02/18 13:15
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

вы уже сообщили мне что по Вашему мнению это все утка
я не могу представить себе женщину ,молодую,привлекательную очень успешную и известную американскую журналистку которая согласится стать центральной фигурой такой инсценировки
и еще раз...посмотрите на ее фото..просто посмотрите на ее лицо
неужели Вы не видите что это не утка?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 13:32
Re: Флеш-моб по египетски new [re: кошкаБаст]архив 

Журналистика - это профессия. ***Дан приказ ему на Запад***... На сем откланиваюсь, так как трудно разговаривать с читающими газеты... Спасибо за диалог



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 13:36
Re: Флеш-моб по египетски new [re: кошкаБаст]архив 

Вы плохо знаете египетскую толпу. Она предельно любопытна. Любое необычное движение привлекает очень много народа. Так как Вы не видели сами, а основываетесь только на прочитанном, то я даже спорить не буду... Особенно про просторы загаженные понравилось...



Sergeevna
(эксперт)
2011/02/18 14:03
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

Это у Вас синдром рЭволюционера (как синдром заложника...)...
Я тоже верю, что над женщиной надругались, интимные подробности не важны ((((



sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:16
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

Смешно ? Ню ню. Смейся. Это дикая толпа. И я подобные толпы видел и даже участвовал в разгонах, когда служил в ГБ.

sharmxxx

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:22
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

Да хватит ИСТЕРИТЬ. Была тут одна птичка, которая говорила, что всё ок. Только даже музей разграбили, а уж избить кого то или изнасиловать. Если на журналистке блузку вклочья порвали...это не насилие ? Или , по твоему, насилие - это обязательно половой акт ? попахивает озабоченностью. Я была на площади...Что ты там делала ? Нормальная вообще ? Под камни лезть.За кого ты была ? Или против кого ? Ничего, во всяком случае в лучшую сторону, в Еги не изменится. Уже говорят о недостатке продовольствия и др. []

sharmxxx

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:26
Re: Флеш-моб по египетски new [re: dolphinka]архив 

Был случай на одном из стадионов, вмещающем 20 тысяч человек, когда на выходе задавили человека. Так 99 процентов из тех, кто были там, даже не знали об этой смерти. А эта революционерка вещает с площади, на которой было под миллион чел, и ВСЁ ВСЁ охватывает своей мыльницей. СМЕШНО.

sharmxxx

Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/18 14:29
Да хватит ИСТЕРИТЬ. new [re: sharmxxx]архив 

на себя посмотри
и на жену свою - эмоциональную...весьма (мягко говоря)

ЗЫ: и не забудьте с двух рук по минусу мне поставить)))))))
Или уже без клонов никак?

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:30
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

Много чего не доганяешь. И не только по Хургаде. Слежу за событиями постоянно. Из разных источников инфу черпаю. Может из сотни. СРАВниваю и делаю выводы. И от таких, как ты, видящих революцию через узкую щель, инфа не может быть окончательной и неоспоримой.

sharmxxx

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:31
Re: Мне так кажется это из того же бачка new [re: кошкаБаст]архив 

+++
И я о том же. Кому смешНО - пусть смеются...недалёкие революционеры.

sharmxxx

Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/18 14:33
Re: Флеш-моб по египетски new [re: sharmxxx]архив 

Много чего не доганяешь. И не только по Хургаде. Слежу за событиями постоянно. Из разных источников инфу черпаю. Может из сотни. СРАВниваю и делаю выводы. И от таких, как ты, видящих революцию через узкую щель, инфа не может быть окончательной и неоспоримой.
--------

Да да - Конечно - ваша желтая пресса, конечно же, лучше знает о ситуации в Египте :lol: , чем реальные люди в Египте живущие
Иди валерьянки попей - мастер диагностики



sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:33
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

Опа...Так вот кто КРЫШУЕТ Тахрир )))

sharmxxx

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:39
Re: Флеш-моб по египетски new [re: кошкаБаст]архив 

Упал на нож...шестнадцать раз подряд. Чел будет отстаивать свою точку зрения до упаду. При этом противореча самой себе.Сама же говорит о масштабах Тахрира...и, тут же, о том, что ОНА контролировала ситуацию или происходящее в полном объёме.

sharmxxx

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:44
Re: Да хватит ИСТЕРИТЬ. new [re: Aziza01]архив 

Моя жена два года уж как не входила на форум. Ей на него плевать.Как и на ваши плюсы или минусы. А про клонов ...Может ссылочку дашь ? О каких клонах речь ? Или это так...потрындеть ? А про истерику говорю потому, что женщину реально избили, а эта красавица сказки слащавые рассказывает.

sharmxxx

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 14:45
Re: Флеш-моб по египетски new [re: Aziza01]архив 

Наша жёлтая пресса от вашей ничем не отличается. Инет у всех одинаковый. А насчёт валерьянки...Это тебе попить бы. Вот ты уже на личности и сорвалась )))

sharmxxx

aspid
(коварный визирь)
2011/02/18 14:53
Re: Мне так кажется это из того же бачка new [re: sharmxxx]архив 

Я не говорил что мне смешно, мне вообще не смешно глядя на эту хрень, которая происходит в Египте. Мне тоже довелось разгонять нечто подобное. Толпа это страшная, в некоторые моменты, неуправляемая сила и когда в нее затягивают человека не разделяющего мнение толпы его обычно сильно бьют, могут и убить. Подрать на ней одежду и хорошо отдубасить могли, но изнасиловать в нашем понимании этого слова врядли.



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 15:01
Re: Мне так кажется это из того же бачка new [re: aspid]архив 

***Подрать на ней одежду и хорошо отдубасить могли, но изнасиловать в нашем понимании этого слова врядли*** - я тоже считаю, что их побили. И еще более соглашусь с тем, что одежду на ней подрали. Остальное исключаю.



shishbish
(суэцкий канал)
2011/02/18 15:03
Re: Флеш-моб по египетски new [re: sharmxxx]архив 

Бедняга, как Вас прет... Сочувствую искренне



voyager_IM
(путешественник)
2011/02/18 15:08
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

вот вы тут сидите в и-нете, а там люди на дело уже собираются

http://news.mail.ru/politics/5361250/?frommail=1

________________
no comments

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 15:17
Re: Флеш-моб по египетски new [re: shishbish]архив 

У меня всё ок. Себя пожалейте.Не я с пенОЙ у рта доказываю, что на площади все белые и пушистые и что ТАКОГО не могло быть НИКОГДА...типа я всё вижу и всё знаю.

sharmxxx

Sweet_heart31
(вторая волна иммиграции)
2011/02/18 15:18
Re: про журналистку new [re: Aziza01]архив 

взяла с другого форума :
''К сожалению, эту конкретно взятую журналистку - Лару Логан - периодически или насилуют или пытаются изнасиловать.

Разные люди. Иногда это бывают возбуждённые революцией арабы, иногда подзадолбавшиеся от бесконечного внедрения демократии на просторах Афганистана свои-же собственные белые люди - внедренцы демократии, так сказать.

Лара всегда отчётливо знала на что идёт и сама об этом говорила:

"Возможность того, что в Афганистане меня изнасилуют, существовала всегда, но необходимо было взвешивать вероятность этого. Я никогда не действовала безрассудно, но продумала все и решила, что делать, если это случится. Я не шла на бессмысленный риск, и, кроме того, я - опытный журналист, который умеет избегать опасных ситуаций."

В Афгане ей удалось выкрутится из-под изнасилования, а в Египте не повезло.''

http://lenta.ru/ww3/2001/11/28/rape/





НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

dnestr
(красавица востока)
2011/02/18 15:21
Re: про журналистку new [re: Sweet_heart31]архив 

Может это хобби такое?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/18 15:24
Re: про журналистку new [re: dnestr]архив 

Работа у неё такая. Просто здесь не о том, кто кем работает, а о том, что толпа - это страшно. И что это не утка, как здесь утверждают.

sharmxxx

Sergeevna
(эксперт)
2011/02/18 15:41
Re: Мне так кажется это из того же бачка new [re: shishbish]архив 

Какое будущее у арабской женщины, оказавшейся на улице без одежды?



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2011/02/18 16:04
как в анекдоте... new [re: Sweet_heart31]архив 

Кошка рассказывает своим подругам:
- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали.
-И что ты будешь теперь делать?
-как что? Завтра опять пойду...
)))




Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2011/02/18 16:06
что женщину реально избили new [re: sharmxxx]архив 

стесняюсь спросить, ты там сам присутствовал?))
Откуда такие ДОСТОВЕРНЫЕ сведения?))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/18 16:25
Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: sharmxxx]архив 

А это кто тогда - http://forum.egyptclub.ru/showprofile.php?Cat=0&User=xekjiybrjdf&Board=55E1&what=wwwthreads&page=0&view=collapsed&sb=5 ???
Вы раньше, вроде как в одной команде играли...
Неужто развелись?



Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/18 16:29
В Египте ей не повезло new [re: Sweet_heart31]архив 

Это смотря с какой стороны посмотреть)))
живо вспомнился баянчик:
Две соседки живо обсуждают третью: "Вот ведь, везет же бабе. И муж есть, и любовник, а вчера еще и изнасиловали в подъезде" ))))



xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/02/18 17:24
Re: А это кто тогда new [re: Aziza01]архив 

[]

ririt
(мумификатор)
2011/02/18 17:31
Re: Флеш-моб по египетски new [re: sharmxxx]архив 

всем известна ненависть большинства жителей арабских стран к америке и считаю что нечего было ей туда суваться и репортажи делать..хотя конечно женщину жалко. И вот еще - что интересного тем кто арабов называет грязными и пупоголовыим на данном сайте?



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/02/18 17:37
Re: В Египте ей не повезло new [re: Aziza01]архив 

Света..я боюсь что или поом будет стыдно перечитывать или нету той толики женственности .которая позволяет понять каково это все было...и как трудно такие вещи пережить
ну когда молодые солдаты в казарме такие анеки травят оно понятно
но когда женщина про женщину...мягко говоря я в недоумении

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2011/02/18 17:57
Re: В Египте ей не повезло new [re: кошкаБаст]архив 

Ир, ситуация действительно непонятная.....
И история этой журналистки наводит на некоторую "неслучайность" появления такого заявления....



Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/02/18 18:01
Re: В Египте ей не повезло new [re: Unknown_bat]архив 

Тань...я не хочу дискутировать в отношении способа ,техники и степени совершенного насилия
я дико против стеба на эту тему
и более того-когда подруги по полу стебутся
ну мужики-ладно
но мы-то сами...
и еще...что и как бы не было
я повторюсь
видела фото ее после того как ее отбили ...если такой взгляд сыгран то ей надо оскаров пять сразу дать ...не играла она там
она опустошенная и выжженая вся


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2011/02/18 18:27
Re: В Египте ей не повезло new [re: кошкаБаст]архив 

да тут и дискутировать не о чем собственно...
если все это так и было - очень сочувствую ей...
Все ж следующий раз ей надо будет думать куда она летит за репортажами...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

aspid
(коварный визирь)
2011/02/18 19:56
Re: Мне так кажется это из того же бачка new [re: Sergeevna]архив 

Если не изменяет память забьют камнями.



aspid
(коварный визирь)
2011/02/18 20:27
Re: Флеш-моб по египетски new [re: voyager_IM]архив 

Напоминает дежа вю, 1917 в России всеобщая смута и на мутной воде выплыл Ильич. Я то все думал где же исламисты, вот и первая ласточка. Хочется верить что кто нибудь их все таки отодвинет и Египет не пойдет по пути братьев мусульман и.т.п.



Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/18 20:32
Re: А это кто тогда new [re: xekjiybrjdf]архив 

Жень, пиши лучше про свои помидоры домашнего посола, и не лезь ни в политику, ни в прочие умные разговоры - это у тебя получается гораздо хуже.
Ах да, и знаешь - чем-чем - ни склерозом, ни белой горячкой не страдаю. Мужа береги.

А для памяти тебе твой же рецептик:

1.Главное-выбрать правильные помидоры ,для этого рецепта. Круглые ,крепкие ,довольно мелкие помидоры (радиус -как соединить в кольцо большой и указательный палец).Ну и чтобы они сами по себе были вкусными !!!
2.Режем зубки чеснока клинообразными кусочками.
3.Острым ножом (лучше скальпелем) ,в месте крепления плодоножек, делаем аккуратный надрез и вставляем чесночный клин.Таким образом шпигуем все плоды.
4.На дно банки ( 1л.) кладем 2-3 ветки петрушки.Только петрушка!
5.Консервируем методом трехкратной заливки.Первый и второй раз заливаем кипятком ,третий - маринадом, предварительно забросив в банку лавровый листок и смесь перцев -горошков (черный ,белый и душистый).



Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/18 20:34
Re: В Египте ей не повезло new [re: кошкаБаст]архив 

Я тебя умоляю. Ира, не будь такой серьезной - тебя снимает секрытая камера (с)

"Возможность того, что в Афганистане меня изнасилуют, существовала всегда, но необходимо было взвешивать вероятность этого. Я никогда не действовала безрассудно, но продумала все и решила, что делать, если это случится. Я не шла на бессмысленный риск, и, кроме того, я - опытный журналист, который умеет избегать опасных ситуаций."

В Афгане ей удалось выкрутится из-под изнасилования, а в Египте не повезло.''

http://lenta.ru/ww3/2001/11/28/rape/



voyager_IM
(путешественник)
2011/02/18 20:42
Re: А это кто тогда new [re: Aziza01]архив 

с каких это пор кулинария стала антиподом политики?

________________
no comments

voyager_IM
(путешественник)
2011/02/18 20:44
Re: А это кто тогда new [re: Aziza01]архив 

беру свои слова обратно
только сейчас вспомнила про разруху в клозетах, а кухня обычно где-то рядом.

________________
no comments

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/02/18 20:48
Re: А это кто тогда new [re: voyager_IM]архив 

улыбаемся и машем....
и в этой ветке больше не выступаю
сожалею что не могу удалять реплаи...угораздило же изгваздаться....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/02/18 21:42
Re: ни в прочие умные разговоры new [re: Aziza01]архив 

Обещаю "не лезть в умные разговоры" ,без согласования с тобой.Только ты внимательно следи за мной, мало ли. Хорошо?



Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/18 21:42
Re: А это кто тогда new [re: voyager_IM]архив 

)))



Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/18 21:44
Re: ни в прочие умные разговоры new [re: xekjiybrjdf]архив 

Хорошо))



xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/02/18 21:49
Re: ни в прочие умные разговоры new [re: Aziza01]архив 

:kiss:



Saharok
(пишет из Простоквашино)
2011/02/18 23:00
Re: Мне так кажется это из того же бачка new [re: aspid]архив 

но изнасиловать в нашем понимании этого слова врядли.
-----------------------------------------------------------------------------
Вероятно - жестко облАпали, дрожащими руками, с безумными глазами, по-звериному.
Если в толпе - не дай бог ощущеньице(((




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

amoral
(Второе дыхание)
2011/02/19 03:14
Re: В Египте ей не повезло new [re: кошкаБаст]архив 

Ирин!
Как мне кажется, это все- таки как бы это сказать, несколько недостоверная информация, желание журналистки попасть не только на страницы своего издания, но и в как можно большее количество новостных колонок и лент...
Толпа, которая некоторое количество дней подряд живет на эмоциях, подогреваемых умело контролируемым фанатизмом, наркотическими средствами и пр. стимуляторами- это уже не во всем люди... во многом поведение толпы напоминает животную стаю. И если бы эта дама попала в лапы митингующих арабов, то ее бы не отбил никто... порвали бы на ленточки для бескозырок...
Когда я служил в СА, в автобат попала как то девица легкого поведения... ужас что с ней было...

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

littlebird
(закат в пустыне)
2011/02/19 03:41
Была тут одна птичка new [re: sharmxxx]архив 

Уважаемый, я начинаю подозревать, что Вы и впрямь ко мне неровно дышите Я была, есть и буду, как бы Вам не хотелось обратного, и у меня все и правда ОК. Под шумок добила таки курс Rescue. Жду поздравлений

dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/02/19 11:01
Re: Была тут одна птичка new [re: littlebird]архив 

Умница, можно ник менять на strongbird)))))))))))




Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/19 11:10
Re: ни в прочие умные разговоры new [re: xekjiybrjdf]архив 

Поцелуй Иуды?
Спасибо за комменты к минусу))))))



sulima
(кошка)
2011/02/19 11:34
Re: ни в прочие умные разговоры new [re: Aziza01]архив 

а чето плюсик не встал,проверила,рейтинг тот же остался, чёй то?



outsider
(Весенний призыв)
2011/02/19 11:37
Re: ни в прочие умные разговоры new [re: sulima]архив 

:lol:



sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/19 13:42
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: Aziza01]архив 

xekjiybrjdf ??? Моя жена ? Нет, конечно. Жена mtvdiamond.

sharmxxx

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/19 13:50
Re: ни в прочие умные разговоры new [re: xekjiybrjdf]архив 

Как нас с Вами поженили ? ))) Я то...в общем не против...Боюсь жена (Татьяна) не одобрит )))

sharmxxx

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/19 13:52
Re: Была тут одна птичка new [re: littlebird]архив 

Мне на вас....сами придумайте слова типа плевать ...

sharmxxx

Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/19 14:25
Re: ни в прочие умные разговоры new [re: sulima]архив 

Встал, встал твой плюсик - не переживай. Стараниями Чулошниковой было 189, твоими стараниями стало 190 )))
:hb:



Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/19 14:26
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: sharmxxx]архив 

Да уж разобрались с твой женой. Она, кстати, у тебя кулинарка знатная. Повезло тебе))))



voyager_IM
(путешественник)
2011/02/19 14:37
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: Aziza01]архив 

кулинарофобия??? или я ошибаюсь?

________________
no comments

Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/19 14:40
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: voyager_IM]архив 

Ошибаешься. Я сама маньячка по хорошей кулинарии - готовить, правда, больше люблю, чем есть. Но те, кто едят мою стряпню, в обиде ни разу не были (думаю, что не врут))))



voyager_IM
(путешественник)
2011/02/19 14:43
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: Aziza01]архив 

ну слава богу))))))))))))))))

________________
no comments

Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/19 14:44
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: voyager_IM]архив 

))
Вот прям ща к приему гостей обед готовлю))))



Sweet_heart31
(вторая волна иммиграции)
2011/02/19 14:52
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: Aziza01]архив 

ну шо ты там готовишь, напиши чтобы слюни по клаве потекли :gy:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

Aziza01
(Свободный художник)
2011/02/19 17:34
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: Sweet_heart31]архив 

Ой, сорри...увлекалась....ээээ...готовкой
Ну, готовь слюнявчик что ли...
Делаю блинный торт - между слоями блинов- промазка сырно-творожная и лепесточки семги. А сверху - семга и красная икра
Вот такой - http://tasty.at.ua/_ld/0/59359464.jpg
Ну и по мелочи:
- заливной язык
- селедка под шубой
- салат из копченых куриных грудок с ананасами и салатом айсберг
- салат Оливье (ну любят мои гости этот простенький салат
- персонально для меня и "тех-кто-понимает" делаю салат с рукколой, моццареллой и помидорчиками черри

Ну и там всякие грибочки соленые огурчики маринованные и нарезка
Насчет десертов особо не напрягалась - типа мы тут все следим за весом))))
Хотя, может, подкинешь от себя рецепт десертика? Ну вот который именно ты чаще всего делаешь



Sweet_heart31
(вторая волна иммиграции)
2011/02/19 21:59
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: Aziza01]архив 

оо, я не поняла это ты сегодня всё делала , или вообще?

а торт твой с икрой ухх, но мы сегодня так икру на хлеб . А у меня сегодня капустный день получился тушеная капуста и жарила цветную, а мой куриный суп варил и малохею .

про тортики я любитель картошки , но сто лет ее не делала, да и магазинная наша советская мне по душе, так что будешь в наших краях захвати мне
а раньше любила наполеон печь, а сейчас не пеку, если хочу тортика то в марриот бекари заказываем там их столько , а вообще нужно бы испечь, хорошая мысль

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/20 14:19
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: Sweet_heart31]архив 

Ага...Давай, делись рецептами...Как моя Татьяна в своё время. А потом зиза её же за это и об*ирает.

sharmxxx

Sweet_heart31
(вторая волна иммиграции)
2011/02/20 15:06
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: sharmxxx]архив 

Я не '' заядлая'' кулинарка как Зиза, так что буду лучше читать ее рецепты , так скажи Татьяне нам рецептиков подкинуть с фотками , где ее рецепты ? В студию!!!

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

sharmxxx
(очаг цивилизации)
2011/02/20 16:04
Re: Моя жена два года уж как не входила на форум. new [re: Sweet_heart31]архив 

Моя жена обалденно готовит. При чём, бывая в разных странАХ, берёт рецепты национальных кухонь. В том же Тайланде или Индонезии. Да и всякие продукты, которых для приготовления этих блюд нужны, а у нас нет, тянем отовсюду.Только здесь подобное не приветствуется. Находятся гнилушки, которые всё это ....Дальше ты знаЕШЬ.

sharmxxx


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация