Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Round
(Шестое дыхание)
2011/02/15 23:55
Re:Репортаж new [re: aspid]архив 

Я умею читать, был я как-то в Шарме, рядом с 1001-й ночью, дружил со всеми, потом как-то получилось что все уехали, остались две дамы с Кирова, лет по 35-ть, старушки, бесплатный автобус в Нааму, поехал я с ними, говорю давайте я вас проведу по местам боевой славы, давай, забыл сказать, они одели на себя всё что привезли с Кирова, я предупреждал, мол не много свитеров одели, говорят нормально, в результате одна получила тепловой удар, еле откачал...
----------------------------
Прошлый год анномальный был, даже ливень в Шарме пролил, я был в мае, видел последствия.



aspid
(мумия)
2011/02/16 00:04
Re:Репортаж new [re: Round]архив 

Не хотел задеть извените если что не так.
А где возле 1001 ночи, мой любимый райончик.



Round
(Шестое дыхание)
2011/02/16 00:09
Re:Репортаж new [re: aspid]архив 

Помоечка Сан Райз! Да брось ты, всё нормально), сейчас человек с Хургады напишет про погоду, живёт там, скопирую...
-----------------------------------------
Я описал историю, потому как не могу понять, почему людям приехавшим из -17-ти, при +17(вечер был) холодно!?!



faraon777
(песчаный змей)
2011/02/16 00:10
Re:Репортаж new [re: Round]архив 

да что там патая,вспомним лето 2010 в России Вот это была засада!))



EleKa
(начинающий)
2011/02/16 00:11
Re:Репортаж new [re: amg777amg]архив 

правильно-правильно))) отдыхайте хорошо! Главное- настрой....
Как говориться- "кому-то щи пусты, кому-то жемчуг мелок".
Я вот тоже в марте обязательно поеду. Хочу вот прям с 3-го, если не получится, то с 11 обязательно. Мне ТА говорила, что даже из Днепра рейсы обещаны.

Эх, товарисчи.......не понимаете вы, как тут в Украине)))) Мы ж типа- в Европу стремимся)))) Раз ездит Англия, Немчики, Чехи, чем же мы хуже)))) Ростуризм нашим- не указ. И вообще - эта эвакуация туристов из Еги, и вообще заявления Ростуризма, както политикой попахивает. Такае чувство, что в Ростуризме вообще не представляют, как этот самый туризм в Шарме работает. И вообще- что такое Египет на Синае.

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус

aspid
(мумия)
2011/02/16 00:11
Re:Репортаж new [re: Round]архив 

Обалденная ночлега отелем назвать не могу, бос на порше кабрике ездит, заносило меня туда пару раз.



Round
(Шестое дыхание)
2011/02/16 00:14
Re:Репортаж new [re: aspid]архив 

Ну да, мы с ним в спортзале занимались, публика подобралась на славу, и кровать была, а остальное дело техники!)



Round
(Шестое дыхание)
2011/02/16 00:15
Re:Репортаж new [re: faraon777]архив 

Я в СерБору просидел всё лето, иначе бы кирдык!)



shavikova
(сфинкс)
2011/02/16 01:04
Re:Репортаж new [re: aspid]архив 

В этом году с 28 января по 5 февраля погода была чудесная в Марса аляме,все дни купалась по 2-3 часа в день без гидрика,выходить прохладно ,но не так чтоб караул



littlebird
(закат в пустыне)
2011/02/16 03:15
Re: Пегас возобновляет полеты в Египет с 26.02 new [re: amg777amg]архив 

И правильно делаете, отели ОПУСТИЛИ цены, не могу сказать за все отели Хургады, но те, что знаю - на 25 - 30 %




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация