Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
outsider
(Весенний призыв)
2011/02/12 16:23
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: aspid]архив 

посмотрим...



Натулечка
(Клеопатра)
2011/02/12 16:38
Re: Верю, мы вернёмся! new [re: ser_M]архив 

Серёж, я НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ! :allah: .... Цены на Мальдивы кусаются да и климат мне СОВСЕМ не подходит :sad: ....
Но других вариантов я пока не вижу :sad:




«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

aspid
(верблюжья колючка)
2011/02/12 18:06
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: pinco]архив 

Колбасная электричка это поездка перифирии (ненавижу это слово в данной трактовке) за колбасой и другими благами в столицу, за что жители Москвы люто эту перифирию ненавидели.
А разную снедь и не только сам натоскался родственникам и друзьям по стране. Сам из Питера теща из Москвы так что эту тему по перетаскиванию грузов знаю хорошо.
О чем я и говорил, что каждый смотрит со своей колокольни, у кого то было все у кого то ничего.



VsevolodW
(аниматор)
2011/02/12 18:09
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: aspid]архив 

Спасибо! Очень вывод понравился. Полностью разделяю Ваше желание!



faraon777
(мумия)
2011/02/12 18:25
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: outsider]архив 

для этого не надо фактов- поедьте куда нить,в саратовскую область и зайдите на кладбище.У меня родственники там и я проезжая на машине по селам вижу нищету и разруху.А сидеть в катеджике где нить на рублевке хенеси попивать ,закусывая сырокопченой колбаской- тогда никакие факты не убедят

faraon777
(мумия)
2011/02/12 18:27
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: outsider]архив 

непосильного рабского труда в СССР не было.Побойтесь Бога.



outsider
(Весенний призыв)
2011/02/12 18:31
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: faraon777]архив 

нет, факты как раз нужны, только нет их у вас.
насчёт рублёвки- это про меня? опять не угадали )))



faraon777
(мумия)
2011/02/12 18:32
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: outsider]архив 

у вас они есть)) вы случаем не член ЕР?))



outsider
(Весенний призыв)
2011/02/12 18:36
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: faraon777]архив 

ну вот- защитники коммунистических идей прибегают к помощи бога. на священников и верующих тоже гонений не было, храмы не взрывали?
был непосильный рабский труд... мой дед погиб именно от такого ( и ещё миллионы (((



faraon777
(мумия)
2011/02/12 18:43
Re: развалил страну,повергнув ее в хаос. new [re: outsider]архив 

были перегибы как и у всех революций и у всех систем.Я никогда не одобрял перегибы сталина,хрущева и прочих комлидеров.Я не защищаю всю ту ту систему систему- но,были существенные плюсы.Согласен,была уравниловка,все носили одно и тоже.Но- не было нищих в прямом смысле этого слова,если и были- то тунеядци и пьяницы,кто не хотел работать.Люди получали не много,но кто работал- тому на жизнь хватало.Проезжая по селам лет 30 назад,пацаном,я видел как цветут колхозы,колосятся поля,множество веселых людей .Сейчас там пару бабок,дома все перекосились,грязь,нищета.Это есть гуд? была соцзащищенность.....Не знаю,я считаю ИХМО,соцзащита,гарантированная пенсия и гарантированная работа и зарплата лично для меня важнее чем кусок колбасы в магазине сегодня.Не секрет- что сегодня живут только мегаполисы- провинция нищенствует в большинстве своем.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация