Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Saharok
(каирский полицейский)
2011/02/06 16:24
Re: Граждане отдыхающие new [re: Дервиш]архив 

Подозреваю, что в апреле приличные отели могут на стойках отдаваться...с торгом, конечно. Появляется возможность перемешаться по побережью..там пожил, теперь там.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2011/02/06 16:26
Re: Граждане отдыхающие new [re: Saharok]архив 

ну можно найти на всяких букингах-хотельсу цены более или менее идентичные туроператорким.. но смысл то в перевозке.. если конечно не возобновят продажу туров, может и придется красноморским маньякам таким делом заняться..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(верблюжья колючка)
2011/02/06 16:27
Re: Граждане отдыхающие new [re: Saharok]архив 

Знакомые вынуждены лететь в Шарм через Бен Гурион, поскольку не пускают в Шарм напрямую. 172 доллара до Бен Гуриона от МСК, и около 25 до Эйлата. Правда стыковка неудобная, поэтому берут напрокат машину (минимум 3 дня, чтоб сдать можно было в Эйлате) около 150 долларов, на троих вполне нормально, ну и я их встречу уже в Табе. Выход есть всегда



Saharok
(каирский полицейский)
2011/02/06 16:27
Re: Граждане отдыхающие new [re: Hurghadahome]архив 

Я про чартер не говорил ...да, в а.порту на последнем звонке думаю можно всегда улететь по нормальной цене, а уж сейчас....кх кх...эээ...в апреле короче)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Round
(Второе дыхание)
2011/02/06 16:28
Re: Граждане отдыхающие new [re: Saharok]архив 

На пляже познакомился с мужиком, из Москвы, 61 год, на велике проехал весь советский союз, тибет, непал, теперь очередь дошла до Египта, купил билет до Каира, обследовал, потом Таба, потом Дахаб, на гору Моисея сходил в одинаре, доехал до Шарма, с Шарма на спидботе в Хургаду, к тому времени жена приехала туром в Гольф, он жил с ней на халяву, жена уехала, он остался ради Луксора, в Гольфе не оставили, нет мест, он остановился в Бибе, улетали в один день, он чуть раньше.



Saharok
(каирский полицейский)
2011/02/06 16:30
Re: Граждане отдыхающие new [re: Дервиш]архив 

Смотрел я раньше Шарм-Хургаду в системах бронирования, никакого выбора.
Теперь возможно появится, отелей-то понастроили.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Hurghadahome
(Гюльчатай)
2011/02/06 16:32
Re: Граждане отдыхающие new [re: Round]архив 

где ты таких нормальных мужиков встречаешь ???)) мне одни пузатые алконавты попадаются в соседи )) []...чтоб мозг не выносили..

в прошлой жизни я был al dora.

Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2011/02/06 16:33
Re: Граждане отдыхающие new [re: Saharok]архив 

а какой торг то? там что в Оберое хозяин за стойкой стоит))) дешевле может закрыть отель чем на пару человек работать.. а бюджетные действительно цены снизят, но ты мне кажется не в эти собираешься... подождать надо..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Round
(Второе дыхание)
2011/02/06 16:35
Re: Граждане отдыхающие new [re: Hurghadahome]архив 

Жаль что только общался с ним пару часов, интереснейший человек, телефонами обменяться постеснялся, одно там, а дома всё по другому.



mir_ogromen
(верблюжий хвост)
2011/02/06 16:36
Re: Граждане отдыхающие new [re: Дервиш]архив 

Ниже ответил ... 172 бакса МСК - Тель Авив. Брали просто сразу, спецом не искали. Чартеры тоже есть, может дешевле будет. Ну и брали в одну сторону, поскольку непонятно откуда будут улетать.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация