Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Catarina
(хирург фараона)
2011/02/07 19:30
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: Дервиш]архив 

Так о том и речь. Чем красочнее моральный вред распишешь - тем больше получишь. Но если в суд не идти - в лучшем случае выплатят копейки за неиспользованные сутки. Хочется, по мере своих слабых сил, отбить охоту обращаться с людьми как с быдлом.



Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2011/02/07 19:34
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: Catarina]архив 

проблема в том, что в суд у нас очень мало подают, не все имеют время, желание, деньги наконец чтобы начинать судебный процесс ради 10-15 тыс рублей..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(аниматор)
2011/02/07 19:37
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: Дервиш]архив 

Теперь в бандиты записали До суда не дошло, это факт, возместили все что просили, и моральный ущерб и все остальное. Просто четко нужно знать свои права, быть уверенным в своих силах, и т.д. Тогда все закончилось после беседы с юристконсультом компании. Нам втихую все оплатили, и попросили не афишировать сразу, поскольку претензии были не только у нас.. Ну, спасение утопающих.... В любом случае, я по натуре не нытик, а боец, НО! Отнюдь не Дон Кихот



Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2011/02/07 19:43
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: mir_ogromen]архив 

ну так изложите суть и обстоятельства дела, уважаемый боец, чтобы те кого вы просвещаете могли воспользоваться вашим опытом)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Catarina
(бедуин)
2011/02/07 19:49
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: Дервиш]архив 

Я раньше так и рассуждала, но жизнь заставила - и пришлось протоптать дорожку в суд. Повторять этот опыт никакого желания нет, но и страха перед судом - тоже. Третий процесс вообще пошёл как по маслу)))



mir_ogromen
(аниматор)
2011/02/07 19:50
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: Catarina]архив 

Отстаивать свои права нужно всегда. Хоть за копейку. А за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ испорченной жизни... Моей жизни! Я испорчу тогда тем кто испортил мне. Жаль что этого многие не понимают в России. Плюют, думают что потеряют время, а выиграют всего ничего, проще заработать заново. Может и проще, вот только тогда ничего не изменится...



xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/02/07 19:53
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: Catarina]архив 

Ответчики не подавали апелляцию?



Catarina
(бедуин)
2011/02/07 19:53
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: mir_ogromen]архив 

Да, в той ситуации многие "коллеги по несчастью" так и сказали - пусть это остаётся на совести тех, кто нас кинул, а мы ещё столько же заработаем. Меня такие "капитулянтские" настроения всегда возмущали.



Catarina
(бедуин)
2011/02/07 19:54
Re: наверно турфирме икается до сих пор new [re: xekjiybrjdf]архив 

Подавали кассацию. Проиграли все три раза.



xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/02/07 19:55
Re: наверно турфирме икается до сих пор [re: Catarina]архив 

Чем красочнее моральный вред распишешь - тем больше получишь.
--------------------------
Давление, сердце, бессонница,"на всех набрасываюсь"?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация