Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Round
(Второе дыхание)
2011/02/05 07:25
Re: как жить дальше? new [re: игорьсолод]архив 

Прочитал, но что сказать, это уже извеСТно давно, я в сорок ушОл на пенсию, получил от Родины соцпакет, и мне фиолетово, где газ, где нефть, питерские там, или днепропетровские, но опять же, не Египтом хвастаться с его суперэкономикой, сейчас туристы уедут, и на улицу то выйти будет страшно, народ оголодает, кусаться начнёт! Береги себя!"



Round
(Второе дыхание)
2011/02/05 07:39
Re: как жить дальше? new [re: Ira030]архив 

Не завидуй никому, зависть плохая штука, я вот за свои 48-мь так и научился этого делать! :old:

Ira030
(хирург фараона)
2011/02/05 18:45
Re: как жить дальше? new [re: Round]архив 

Это точно, но я ж и не завидую и за свои .... старалась не учиться этому



Bambino
(аниматор)
2011/02/05 20:36
Re: как жить дальше? new [re: игорьсолод]архив 

Человек, который считает египетские курорты пределом мечтаний, в жизни своей слаще моркови ничего не пробовал))

...Кинжал хорошь для того у кого он есть, и горе тому у кого его не окажется в нужное время...

Bambino
(аниматор)
2011/02/05 20:43
Re: как жить дальше? new [re: игорьсолод]архив 

"А живу я там, где мне ХОЧЕТСЯ в данный момент жить" ну если на большее воображения не хватает...
в конце концов, кому и кобыла - невеста

...Кинжал хорошь для того у кого он есть, и горе тому у кого его не окажется в нужное время...

Bambino
(аниматор)
2011/02/05 20:51
Re: как жить дальше? new [re: игорьсолод]архив 

"А жить я могу в любой стане со своими мозгами"
видимо не в любой))
"У нас даже инновациями Чубайсы рулят."
позвольте поинтересоваться, а кто в Египте рулит инновациями? ))


...Кинжал хорошь для того у кого он есть, и горе тому у кого его не окажется в нужное время...

Bambino
(аниматор)
2011/02/05 21:14
Re: как жить дальше? new [re: игорьсолод]архив 

"У Египта ВСЕГДА будут пирамиды, канал и Красное море с природными достопримечательностями."
Огромное количество египетских древностей находятся в музеях Европы, и врядли когда ни будь возвратятся обратно в Египет. За всю «постфараонную» историю, Египет не грабили только ленивые, ибо арабье за себя даже постоять не в состоянии.

Если бы не последовательное вмешательство СССР и США, канал и большая часть Красного моря принадлежала бы сейчас евреям.
Пирамиды- единственное, что никогда из Египта не вывезут... Ибо, не нужны они уже никому.
Вам голимый популизм не надоел? Пустые фразы, часто противоречащие друг другу, и ничего внятного. И все ради того, чтобы облить грязью Россию.


...Кинжал хорошь для того у кого он есть, и горе тому у кого его не окажется в нужное время...

игорьсолод
(путешественник)
2011/02/06 00:36
Re: как жить дальше? new [re: Bambino]архив 

Начнём с последнего. Хорош - пишется БЕЗ мягкого знака на конце.
Далее. Каков ком, такова от него и вонь. Поганое к чистому не пристанет.
Грабили Грецию, Турцию, весь Ближний Восток, Китай и Индию, да и с России сейчас последнее снимают. Что, везде ленивые идиоты? Нет. ПРОДАЖНЫЕ правители.
А жить мне просто нравится в Египте. А люди, открыто борющиеся за свои права, мной всегда глубоко уважаемы. Они не втянули свой язык до копчика, испугано оглядываясь по сторонам.
[]

игорьсолод
(путешественник)
2011/02/06 01:34
Re: как жить дальше? new [re: Round]архив 

Да мы на ражон не лезем... Бережёного...
Хургада - 90% проживающей обслуги и "сувенирщиков". Туриков не будет - не будет и их. А Египет пока проживёт Нилом, нефте-газом и каналом. Жалко - восстанавливаться экономика будет долго. Такое сразу не залечить.



Round
(Второе дыхание)
2011/02/06 07:04
Re: как жить дальше? new [re: игорьсолод]архив 

Да, по ящику говорят что 300 с лишним лимонов в день потеря, а всего, какие то страшные миллиарды.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация