Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
valya63vvv
(мираж)
2010/11/21 19:50
Непонятная выходка Пегаса new архив 

Ситуация такая, может кто нам неграмотным обьяснит, были мы в Роджане в Шарме с 2-11 ноября, и вот уже перед отъездом увидели. на стенде Пегаса, где висит информация про все экскурсии от Пегаса,, висела информация о пропавших туристах, выехавших из роджаны с 1 на 2 ноября в израиль , до сих пор не вернулись( это было 10 ноября), в кол-ве 5 или 6 уже забыла, и нам показалось, что это просто такой у Пегаса способ, чтоб не брали экскурсии в городе, а только у них( цена в два раза больше), но если бы так было на самом деле, что пропали туристы было бы не спокойно, и надо же на такое пойти........ Ужас, или мы ошибаемся, объясните кто знает.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/21 19:55
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: valya63vvv]архив 

иногда во время экскурсий в израиль бегут малообеспеченные дамы из сельской местности не имеющие возможности вьехать туда легально
и рассчитывающие на получение нелегальной работы за деньги коротые они считают большими
что в данном случае-никто не знает


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

valya63vvv
(мираж)
2010/11/21 20:31
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: кошкаБаст]архив 

Да нет, там список был :семья из трех человек , с ними ребенок 12 лет, и другие, так что это такой ход Пегаса, мы так думаем, даже и в том что не было бы это тайной, это не иголка в стогу сена, а люди. но было всё тихо и были бы хоть какие то новости, был и нас и интернет и телевидение



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/21 20:35
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: valya63vvv]архив 

ну тогда точно не скажу хотя у самой были люди которые по прилету в шарм брали экскурсии в израиль а в шарм возвращались за ночь до отлета
говорят по святым местам ездили

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Стас27
(пишет из Простоквашино)
2010/11/22 00:10
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: valya63vvv]архив 

наверное его лучше было сфотографировать

родился в Калининграде.

EWA
(мумия)
2010/11/22 01:25
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: кошкаБаст]архив 

Если бы кто-то хотел остаться в Израиле или пробыть там до отлёта,то брали бы дешевый отель,а не дорогую Роджану.



EWA
(мумия)
2010/11/22 01:27
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: valya63vvv]архив 

да Пегасовские гиды и не такое вытворяли,о них на всех турсайтах ни одного доброго слова нет.



MAMBA19
(гид)
2010/11/22 01:44
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: valya63vvv]архив 

В конце окября в Dessole Nesco Weves также висело объявление о пропаже 2 человек с экскурсии в Израиль. Обычай, видимо у Пегаса такой - не только запугивать туристов в день прилета об опасности покупки экскурсий не у Пегаса, но и еще вешать такие сочинения на свои информационные стенды. До чего неприятные две особы пегасовские сидят в этом отличном отеле! Одно в нем плохо - это пегасовские гиды. А по поводу экскурсий от Пегаса - так они забыли забрать туристов на экскурсию в Израиль+Иордания! Деньги вернули+ дополниельный день в отеле подарили, но люди расстроились очень. Про день отлёта я, вообще промолчу, не хочется вспоминать и портить еще свежие впечатления от отпуска.



WillyPoindexter
(верблюжий хвост)
2010/11/22 10:46
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: EWA]архив 

Я снова позволю себе спросить кто эти люди , которых мы принимаем за гидов и представителей ООО"Пегас"? Как писала мне ген.директорша г-жа Подгорная - " Относительно гидов.
ООО «Пегас» существует только в РФ. Ни одного нашего работника в Египте не находится. Все принимаемые на себя в РФ обязательства мы всегда добросовестно исполняем. Услуг гидов или представителей Ваш турист у нас не бронировал и нам не оплачивал, а мы соответственно не обещали. Ни в договоре, ни в путевке условий о гидах и/или представителях не содержится. Наличие гидов, представителей — добрая воля принимающей стороны, но это именно право, а не обязанность."

sharmxxx
(бегство Бонапарта)
2010/11/22 12:40
Re: Непонятная выходка Пегаса new [re: WillyPoindexter]архив 

[]

sharmxxx


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация