Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Мурмуся
(суэцкий канал)
2010/11/19 16:12
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: serebro]архив 

"А у тебя СПИД и значит мы умрем!" Подарок можно откуда угодно получить - про бытовой сифилис слыхали? Главное не признаваться.



Мурмуся
(суэцкий канал)
2010/11/19 16:14
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: basya2003]архив 

Так ни разу в жизни Кампари и не довелось попробовать. Придется кому-нибудь поверить на слово ))))

:bot:



Nikusik
(аниматор)
2010/11/19 16:14
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Мурмуся]архив 

Согласна, если изначально хочешь только секс, при этом не теряя головы (в плане последствий) , а не так, как не которые дуры потом слезы льют по сайтам, ахи-охи,использовал и бросил.Курортный роман особенный вид отношений, где изначально никто никому ничего не должен, и воспринимать его надо только так, а то "лублу" не "лублу" (' :sml: ')

кошка гуляющая сама по себе

ptica
(суэцкий канал)
2010/11/19 16:15
напоминаете одного персонажа со времен СССР new [re: Nikusik]архив 

Ну про то, что в СССР секса нет высказалась дама...

Надеваешь ласты, маску с трубкой - и растворяешься в сказке!!!!!

Natalii
(портье)
2010/11/19 16:17
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: сама_по_себе]архив 

Подведу итог. Мы часто стали отдыхать в Египте, я очень люблю эту страну. Даже стали мечтать о том, чтобы когда-нибудь в Хургаде купить квартиру. Ездим все время в разные места, знакомых нет. Мне бы хотелось иметь кого-нибудь знакомого в Хургаде, чтобы уже не задавать вопросы на этом форуме, который мне не очень -то нравится. Я поняла, что если бы человек хотел иметь дружеские отношения, он должен был попросить прислать SMSне меня, а мужа, и не должен был позволить себе ни одной шутки за его спиной. Он имел явно непристойные намерения, более или менее ужасные. Думаю, можно уже закончить все обсуждения.



Мурмуся
(суэцкий канал)
2010/11/19 16:17
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Nikusik]архив 

"И она аж вспотела, как тела его захотела!" (Т.Шаов)

Немножко романтики все же желательно, а какая романтика без "лублу"?



Nikusik
(аниматор)
2010/11/19 16:17
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Мурмуся]архив 

5 баллов, на этом форуме Вы самый нормальный и адекватный человек, с кем просто приятно пообщаться, я думала у нас дома менее закомплексованные люди, хочу обратно в отпуск (' :dog: ')

кошка гуляющая сама по себе

Мурмуся
(суэцкий канал)
2010/11/19 16:19
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Nikusik]архив 

:jok:



serebro
(египетский воин)
2010/11/19 16:19
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Мурмуся]архив 

Вчера кидала топикстартеру ссылки на известные форумы и сама опять почитала))) Ох, много подарков привозят девчонки!! таких, что на немытый стакан в кафе не свалишь))



Мурмуся
(суэцкий канал)
2010/11/19 16:23
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: serebro]архив 

Недавно помню была тема про маму с тринадцатилетней (вроде бы) дочкой, забеременевшей непорочно во время тура. Так ведь иск турагенству или отелю вчинили. Все можно списать, абсолютно все!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация