Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2010/11/19 13:08
Re: Завидуете! new [re: Мурмуся]архив 

так надо было с египтянами нетрадиционной ориентации пообщаться)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/19 13:10
Re:А мне ни один египтянин не сказал "лублу" (((( new [re: Мурмуся]архив 

Радоваться надо, между прочим, что ещё не сказал... там гомосеки тоже есть. Поговаривают, что аж сын самого Мубарака того... невнятной ориентации



Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/19 13:12
Re: надо было с египтянами нетрадиционной ориентац new [re: Дервиш]архив 

а ты не читал записки какого-то педика о путешествии по Египту? Пару лет назад по инету ходили... мерзость редкая, но я дочитала - не оторваться было!



basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/19 13:21
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Nikusik]архив 

Ага... А потом мы всем форумом будем обсуждать историю очередной исчезнувшей девушки...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2010/11/19 13:21
Re: надо было с египтянами нетрадиционной ориентац new [re: Glikery]архив 

нее не читал .. про Индию что-то такое читал)) как мужа одной дамы там изнасиловали...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Nikusik
(аниматор)
2010/11/19 13:41
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: basya2003]архив 

Да никто там никуда не исчезает, если только по собственному согласию, у нас на наших родных просторах быстрее можно исчезнуть бесследно, а там ночью спокойно гуляли с подругой по городу одни, да заигрывают, куда-то приглашают, но за руки никто никого не тянет.Скажу, честно, у себя дома бы так побоялась разгуливать по городу в 4 утра, а там безпроблемно.Им просто всем хочется элементарно секса, которого им там не хватает, а если кто-то не прочь поразвлечься, то не вижу препятствий.Мы все здесь взрослые люди, знаем на что идем и чем рискуем, так что давайте не будем пугать женщину детскими страшилками



dnestr
(хозяин дайвинг-центра)
2010/11/19 13:48
Им просто всем хочется элементарно секса new [re: Nikusik]архив 

Его больше хочется некоторым тетям с комплексами,которые не в состоянии привлечь к себе внимание полноценных партнеров или мужа))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Natalii
(мираж)
2010/11/19 13:58
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: outsider]архив 

Да, я если честно, от участников форума испыла не меньший шок, чем от поведения арабов. Вспомнилась пословица : "Не бывает пошлых языков, бывают пошлые уши". Я о том, о чем вы тут размышляете вообще не думала. Хочется спросить, вы в своем уме? Если вы чего-то не поняли, так спросите, а зачем сочинять, да еще такие вещи оскорбительные? Неужели вы сами уже вконец опошлились, как те самые египтяне? Причем тут вообще какая-то любовь?
Мы ездим в Египет часто, раньше ездили с мужем, и не отходили друг от друга, потом с маленьким ребенком, который был всегда на руках. Сейчас ребенок подрос, мы стали иногда ходить с ним вдвоем в ресторан, например, утром. Раньше ни разу ничего подобного не случалось, как в этот раз. Мне назначали свидания в ресторане, стоило отойти от своего столика - взять пирожное.
Я в шоке, не понимаю, может это отель такой попался? Но, в городе тоже, заходим в магазин - муж выходит с коляской, я следом, продавец лезет целоваться. Это наглые приставания, это понятно.
Но, тот молодой человек, что просил sms прислать, ничего подобного не делал.
Мой вопрос не в том, заводить ли мне в Египте любовника(чушь полная!!) , а в том бывают ли нормальные люди среди египтян?
Как себя вообще вести с ними, может не смотреть вовсе по сторонам, не разговаривать и не улыбаться?
Я вообще-то и так по сторонам не смотрела, надо было за малышом следить ежесекундно. Поднимала голову только на голос.
Мне хочется понять, если уж это может быть правдой, зачем египтянину нужна тридцатилетняя иностранная женщина с маленьким ребенком, замужняя. Тем более ростом 158 см и вовсе не идеал красоты?
Телефон, я выкинула уже, не надо переживать.

Nikusik
(аниматор)
2010/11/19 14:00
Re: Им просто всем хочется элементарно секса new [re: dnestr]архив 

как раз нормальным, незакомплексованным, здоровым людям его и хочется.И гуляют в обнимку с арабами там не только "тети", но и молодые красивые девушки, я никого здесь защищать не хочу,но в каждой стране есть и секси-мачо и молодые парни с "пивным" брюхом, я уважаю выбор каждого человека, и прежде чем о ком-то судить, надо и себя хорошо разглядеть в зеркало, уверенна, Вы тоже не идеал.Так что пускай каждый сам принимает для себя решение



Nikusik
(аниматор)
2010/11/19 14:07
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Natalii]архив 

Натали, везде есть и хорошие и злобные люди, не надо принимать все высказывания близко к сердцу, ну а на Ваш вопрос смогли бы ответить лишь Вы сами со временем, если бы немного с ним пообщались, покладаться лишь на советы совершенно чужих Вам людей неразумно




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация