Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Natalii
(гид)
2010/11/20 11:45
Re: прилеплены new [re: кошкаБаст]архив 

Спасибо за этот ответ. У нас в каждом отеле находится "поклонник", который наше семейство начинает очень любить. Прошлый раз все время общались с аниматором-египтянином, муж жалел, что не взяли телефон. Но, обычно, просто прощаемся со слезами и с пожеланиями возвращения- и все. Впервый раз человек изъявил желание общаться за пределами нашего отдыха и телефон дал мне. Я не люблю приключения. И, несмотря на то, что все что они говорят женщине -это слова "на ветер", мне было не по себе. Потому и задала вопрос, можно ли с ними общаться. Не вижу здесь ничего позорного, и стесняться - тоже не в моих правилах.
Кстати, этот аниматор, о ком сказано выше, очень любил мою дочку и выделял ее, среди других детей - тоже скажите - до меня добирался?
Так как мы теперь без Египта не можем, хочется узнать психологию египтян, чтобы себя вести правильно, вдруг еще жить там придется когда-нибудь.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/20 11:52
Re: прилеплены new [re: Natalii]архив 

общаться можно но зачем и о чем.....особенно в свете понимания его целей и задач

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/20 12:42
Re: прилеплены new [re: Natalii]архив 

по поводу детей
они любят детей.своих и чужих..это часть культуры
при этом очень часто пытаются подойти к мамаше через ребенка
и не надо воспринимать это как злонамеренность- просто вода дырочку найдет
что до Вашей любви к египту-я ее вполне разделяю, сейчас достраивается дом в котором я купила себе жилье,но считаю,что надо жить в реальном мире и с полным пониманием того,что происходит вокруг...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

AriGaLiNa
(султан)
2010/11/20 13:45
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Natalii]архив 

От общения по телефону детей не бывает.
Нас в Марсе один официант просил ему помочь СМС-ки писать разным девочкам / дамочкам из России. Все они заканчивались на "я люблю тебя".
Тарифы на СМС-ки у них низкие.

Жизнь прекрасна и удивительна!

Clacker
(новенький )
2010/11/27 20:48
Re: Скажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая new [re: Natalii]архив 

странно как то, вроде муж у вас есть и ребенок, не маленькая значит, и зачем вам этот араб? о чем вы с ним общаться собираетесь? Ну еще понятно было бы если б влюбились в него, с чувствами совладать не можете, а просто так зачем давать телефон, чтобы муж увидел смски?



all_1984
(мумификатор)
2010/11/28 20:02
Re: прилеплены new [re: кошкаБаст]архив 

а как насчет арабов из каира?
можно ли верить?

ай эм фром ТК=)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация