Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Roxy
(бархан)
2010/11/15 16:07
Пропала туристка архив 

Звонят родственники девушки, которая поехала отдыхать в египет, купив только билет. Ну тут всё понятно куда и к кому поехала. Молодая, 22 года.
Жила там месяц, родственники пересылали деньги. Должна была вернуться пару дней назад, но не вернулась. После этого звонила родным в неадекватном состоянии, описывала что живёт в сказке и т.д. А потом позвонила ночью и просила помощи, умоляла вытощить её и т.д. Говорит что их там около 80 девушек...
Вот не знаем к кому обращаться т.к. её родственники просят у нас помощи. Билет покупала в нашем агентстве.

А неделю назад у знакомой был такой же случай. Девушку нашли, но домой пока не вернулась. Искали своими силами и только чудом удалось её найти.


```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/15 16:14
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

1)Консульство РФ

В Каире
Каир, Докки,
ул. Мисаха, 34
Телефон: (202) 3-761-45-11
Факс: (202) 3-761-45-12
Электронная почта: consulru@tedata.net.eg


В Александрии

г. Александрия, район Саба Паша,
ул. Таг Эль Руасса 9.

Телефон: +20(3) 583-35-34

Факс: +20(3) 583-28-11
Часы работы:
воскр. 10.30-14.30
вторник 18.00 - 21.00
четверг 10.30-13.00
среда (только для граждан РФ) 10.30-13.00
http://consul-alexandria.ru/
http://www.egypt.mid.ru/

Консульство Украины

АДРЕСА:

Каир, Маади 83 вилла 50 (50, Road 83, Maadi)



ТЕЛЕФОН:

(202) 2 378 68 70, 71

ФАКС:

(202) 2 378 68 73






ГОДИНИ РОБОТИ:
10:00 – 13:00 – только прием документов

14:00 - 15:00 – только выдача документов
Они работают в Ср и Вс.
--

ВИХІДНІ ДНІ:

п’ятниця, субота

http://www.mfa.gov.ua/egypt/ua

E-mail:

emb_eg@mfa.gov.ua

uaembassy@gmail.com

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Roxy
(бархан)
2010/11/15 16:14
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

консульство посылает(((

```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/15 16:32
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

прямо письменно посылает...не должны
напишите очень официально


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/15 16:48
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Вот именно, Баст: "не должны"... Наши консульства ничего никому не должны..
А потом - кто и что будет писать: совершеннолетняя гражданка изъявила желание поехать в Египет.. И поехала.. В гости. И что? Может, она и не желает родню видеть.. А звонила в истерике от плохого настроения.. Вот тебе аргументы консульства.. Я думаю, у них масса еще найдется...
Тем более, турагент, я так понимаю, интересуется..
"Не должны" и не будут. Увы.
Я немножко не по этой теме, но столкнулась тут с работой нашего консульства в Берлине... Поняла одно - не дай Бог оказаться в проблемной ситуации в чужой стране.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/15 16:59
Re: Пропала туристка new [re: basya2003]архив 

Я Бась знаю......
но кроме консульства реально никто не поможет
и ни в коем случае не надо вестись на якобы всякие центры поддержки соотечественников
есть такая тетя в Хургаде
только что деда вытаскивали...ну я писала
она там все полезла рулить- в результате при деде ни врачебного заключения
нт протокола из полиции
могу сказать- если бы речь была о моей родственнице- хотя какая моя родственница такое отмочила бы...
я бы срочно летела бы в Хургаду
на месте платила бы за официального переводчика...и шла бы в турполицию....добивалась бы начала следствия...
из россии они никого не найдут
девочка совершеннолетняя
уехала сама....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/15 17:15
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Вот два последних утверждения и сводят ситуацию к очень непростой. Совершеннолетняя и сама.

Конечно, надо ехать, и искать на месте.. Только как?
Вообще, ужас, конечно... Особенно, если действительно попала в нехорошую историю...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/15 19:50
Re: Пропала туристка new [re: basya2003]архив 

В нехорошую историю могла попасть запросто, но меня насторожило про "80 девушек". Попахивает каким-то бредом.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/15 21:22
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

да там наркотики скоре всего уже в полный рост
и еще
там и 80 девушек может быть вполне-только если девочка летела на Шарм
тогда она сейчас в Израиле...а не в Египте
и родственники должны понимать что в любом случае она уже на наркотиках
и очень может быть что букет заразы,сломанная психика и очень вероятнор-ВИЧ


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/15 22:52
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Как это происходит - злые египтяне продают наших девушек в Израиль? А там их держат по сто человек на наркотиках в публичных домах?

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/15 23:01
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

там злые египтяне вообще не причем
орудуют израильтяне
непосредственно транспорт осуществляют бедуины....ну могут быть вербовщики-хабибы

наркотики с первого же дня
по сто человек в одном месте не держат-все время тасуют и перетаскивают с места на место
чтобы не пытались сдружится...две недели в одном месте две недели в другом
новеньких комплектуют к старослужащим
все поставлено на поток

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 00:28
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Похоже на шоу Малахова. А откуда такая информация?

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 00:47
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

общалась с молдавскими коллегами
у них это было настолько массово что сейчас визу молдаванкам до 35 лет выдают только по предварительному оформлению

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 00:49
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Выходит, египтяне все-таки злые - хабибы-вербовщики, бедуины-транспортировщики!!! Кошмар, Малахов-то прав, не ходите, девки, в Африку гулять.

Never let your memories be greater than your dreams

shavikova
(бедуин)
2010/11/16 08:23
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

Лучше всего ехать туда со своим,русским хабибом- и можно в Африке гулять-)))



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 08:24
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

если ты чего-то не знаешь то это не значит что этого вовсе нету
преступность национальности не имеет

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 08:26
Re: Пропала туристка new [re: shavikova]архив 

я думаю что семье надо было насторожиться когда в течение месяца надо было деньги посылать...
уже на этом этапе надо было ехать и девушку домой возвращать

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Roxy
(бархан)
2010/11/16 10:16
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

мужчина который полетел вызвалять первую пропавшую обратился в консульство, ему там так и сказали - что мол совершенолетняя, нашла тут свою любовь и не хочет возвращаться - ничем помочь не можем
девушек уже трое, ситуация оч сложная, девушку забрать не удалось, упирается, не хочет ехать, говорит что она в сказке и т.д.
....


```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

crockwood
(бегство Бонапарта)
2010/11/16 10:47
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Что же ей на ярославке то не стоялось? Решила "колесо" изобрести с арабами? Индивидуалок нигде не приветствуют. Криминальный бизнес во всех странах "крышуется".
Что касается "сказки"-то "червяк на крючке" очень вкусен.
Пусть эта историЯ станет уроком для тех , кто подумывает о "арабской сказке"и лёгких деньгах.

As sure as eggs is eggs

Roxy
(бархан)
2010/11/16 10:49
Re: Пропала туристка new [re: crockwood]архив 

зря вы так
мы же помощи просим
ладно, нашей пропавшей 22 и она не из очень благополучной семьи
но первая пропавшая обеспеченная девушка около 30-ти лет, работает в газпроме...не думаю что ей сказки в москве не хватало


```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/16 11:58
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Простите за дурацкий вопрос - а первая пропавшая - она тоже поехала не в отель, а к хабибу?
Или она пропала из отеля?
Честно говоря, при моей приверженнсоти Египту как стране пляжного отдыха, я никогда не смогу понять девушек и женщин, которые.. к этим самым хабибам не то, что едут, близко-то подходят..
Но это личное.. Каждый сам себе выбирает..
И все-таки, если взрослая самостоятельная женщина принимает такое решение - она о последствиях должна была подумать? В 30-то лет?
При всем - мое искренне сочувствие попавшим в беду..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 12:00
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Ну не надо так реагировать
естественно ,что у мужчин своя точка зрения и она не обязана совпадать с нашей
моя ИМХА- вы как агентство,полностью бессильны
ехать родственникам и поскорее
чтобы дать хоть какой-то своет ,надо иметь хоть какие-то подробности а Вы пока не сказали даже Шарм или хургада,когда,откуда звонила,что говорила
по ее официальной версии где жила,к кому ехала,кем он работает....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Roxy
(бархан)
2010/11/16 12:03
Re: Пропала туристка new [re: basya2003]архив 

Первая покупала тур и выбирала отель. Но вот насколько он ей реально был нужен мы не в курсе.
Я и сама этого не понимаю и не приветствую - этот хабиби-тур. Но это в данной ситуации дело десятое.
Понятно, что виноваты сами и т.д.
Но всё-таки хочется помочь девушкам и их родственникам.

```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

sefim
(верблюжий хвост)
2010/11/16 12:55
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Рокси вы говорите о 3 разных случаях: там где девушка вроде как с хабибом никого спасть не надо, когда наиграется - вернется сама сверкая пятками.
В тех ситуации когда девушки пропали - вы как тур агент ничего сделать не сможете, вы всего лишь 3 лицо, тут должны включаться родные, причем использовать все источники - не только поездки в египет и попытки навести связи и получить информацию в тех отелях где они останавливались но и газеты, СМИ и т.д. иначе никак.



Roxy
(бархан)
2010/11/16 13:05
Re: Пропала туристка new [re: sefim]архив 

Хорошо.Ещё раз по порядку.
Неделю назад у знакомого агентства пропала девушка в Египте. Поехала туда к хабибу и в назначенный срок не вернулась из Хургады. От неё в последствии поступило несколько звонков о помощи.
Вчера за ней поехал мужчина. Забрать её не удалось. Несколько минут назад позвонил и сообщил, что девушка в тюрьме в Каире по подозрению в протистуции и торговле наркотиками. Находится она в предсмертном состоянии. Естественно полиция её не отдаёт. Документов у неё нет.

Наша туристка пропала пару дней назад. Тревогу подняли её родственники. Она так же не вернулась из Хургады. Где она - неизвестно. Но она так же звонила, то просила о помощи, то говорила что у неё всё прекрасно.

В процессе всей истории нашлась 3-я девушка, которая каким-то образом знает обеих пропавших и связывалась с родственниками девушек по скайпу.
С ней встречался мужчина, который ездил за первой девушкой.
Она была с неким арабом. И передовала информацию о девушках.

вот.

```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/16 13:11
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

"Находится она в предсмертном состоянии. Естественно полиция её не отдаёт. Документов у неё нет. "

Ужас какой, Господи... Вот тут в Консульство и немедленно.
И на самом деле - это как-то надо везде развесить, на всех сайтах и форумах, где пасутся эти дурочки - потенциальные жертвы...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

JuliKub
(новенький )
2010/11/16 13:17
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Родственники должны написать заявление в Интерпол (НЦБ Интерпол при МВД РФ) с точным описанием ситуации.
Должны помочь



tigirina
(Последний романтик)
2010/11/16 13:18
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

я может быть дурь сейчас скажу, но может быть собрать хотя бы три заявления и с ними в МИД? они не помогут, но пнут консульство. ну и родственникам надо срочняком выезжать.



tigirina
(Последний романтик)
2010/11/16 13:20
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

в том то все и дело что в своем газпроме она ничего кроме газпрома и женатых мужиков не видела. а тут моан, стэирз и хабиби форевер



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 13:21
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

по первой девушке в консульство срочно
ее не отдаст никто ,она будет сидеть по приговору суда но через консульство можно добиться врача,передачу ...учтите что там условия очень тяжелые
надо передавать все лекарства,сигареты,предметы личной гигиены,белье то которое разрешат
я как пример приведу список нормальной передачи-то что действительно бывает нужно
Анаприлин
Папазол
Валокордин
Нитроглицерин
Барбовал
Панангин
Мультивитамины

Лекарства от молочницы
Сироп или таблетки от кашля
Тоник для лица антибактериальный

Майки на лямках белые
Шорты белые
у заключенных только белое белье (прозвище у них курицы )


Зеленый чай
Каркаде

Сигареты Клеопатра, как ДЕНЬГИ внутри тюрьмы.

Чтиво. Главное - сканворды и прочую писчу для ума



Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 13:22
Re: Пропала туристка new [re: tigirina]архив 

Ир...что ты напишешь в Мид?
ай-ай взрослая девушка поехала к любовнику?
срочно ехать родне и вытаскивать за шкирку
дева скорее всего в Каире

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

tigirina
(Последний романтик)
2010/11/16 13:25
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

зачем к любовнику? поехала отдыхать. но я это от бессилия- зубы в поль точатся когда узнаешь о новых случаях бездействия консульства. а зачем оно, спрашивается, тогда там?



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 13:31
Re: Пропала туристка new [re: tigirina]архив 

Ир ..оно не бездействует
сама так думала пока не стаола работать в туризме
ты представляешь себе СКОЛЬКО проблем внутри многомиллионного потока туристов? потерянные документы,внезапные смерти с отправкой тел на Родину,заключенные в тюрьмах,длиннобородые сорокалетние чеченские студенты ,каждый хорошо если с одной женой ,с пятью детьми и с постоянными конфлигтами с египетской госбезопасностью...
Российский и Укпаинский консулаты работают с полной нагрузкой
это только моя маленькая страна может обходиться почкетным консулом ибо
нас мало
нас адски мало (с)

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/16 13:42
Re: Пропала туристка new [re: tigirina]архив 

"в том то все и дело что в своем газпроме она ничего кроме газпрома и женатых мужиков не видела."

Позволю себе предположить, что во-первых, в Газпроме есть и НЕженатые мужчины... А во-вторых, исходя из такой логики, учителя, воспитатели дс и т.д., просто повально должны падать в объятья хабибов... Хорошо , что у них ЗП небольшие...
В общем, грустно это все... То, что ведутся на сладкие речи и (возможно?) жаркие объятья - и уезжают, кто в замуж, а кто непонятно кем... это еще ладно.. Хотя трудно себе представить (лично мне).
Но когда этих дурочек заманивают, подсаживают на иглу и продают.. Это уже серьезно..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 13:57
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

А я разве говорила, что нету? В тюрьме по подозрению в проституции и торговле наркотиками в предсмертном состоянии...

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 14:13
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

простите
я не поняла что Вы пытаетесь мне доказать
я не знаю что такое шоу Малахова
у человека проблемы
и уже нешуточные
в чем смысл Вашего треда?


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 14:32
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Я абсолютно ничего не пытаюсь доказать. Я помню, на нашем же форуме была история, когда девиц обвинили в занятии проституцией и посадили в тюрьму, когда они поехали погулять на месяцок в Каир. Здравый смысл говорит, что может, не кричать сразу, что ах, украли, продали. У людей может сложиться превратное впечатление. Но это так, риторически, не обязательно вступать в дискуссию. Надеюсь, эта история закончится благополучно для всех, что бы там ни случилось.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 14:39
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

она УЖЕ в тюрьме по обвинению в торговле наркотиками и проституцией
кричать никуда не надо....действительно...подумаешь ,помрет
так что ли ?
я где-то писала что кто-то кого то ворует и продает ?
все происходит совсем иначе....хабиб-наркота- лапша на уши-мама умерла-дядя разбился-еще наркотики-меня зарежут-помоги- мой друг за меня заплатит если ты будешь с ним приветлива-наркотики-тюрьма


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

crockwood
(бегство Бонапарта)
2010/11/16 14:40
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

К сожалению это правда жизни. И смотреть ей надо в глаза.
Помочь её могут только власти. в наших силах(в моих), только обсудить и тд и тп. И не важно девушка ли это -любительница арабских чмо, или юноша ищющий наркоугар, или наоборот.
А вообще всем известно, Египет это страна, где человек ищущий приключений на свою ... , их обязательно найдёт! А человек, который их не хочет, без них и останется.
Мозги у человека находятся только в одном месте-в голове. А вот если начинать думать другим местом(у каждого поразному), то см. выше.

As sure as eggs is eggs

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/16 14:42
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

"все происходит совсем иначе....хабиб-наркота- лапша на уши-мама умерла-дядя разбился-еще наркотики-меня зарежут-помоги- мой друг за меня заплатит если ты будешь с ним приветлива-наркотики-тюрьма"

Баст, а если не продают - то ради чего? Цимес-то в чем?


Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 14:49
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Мы не знаем, что там произошло.

хабиб-наркота- лапша на уши-мама умерла-дядя разбился-еще наркотики-меня зарежут-помоги- мой друг за меня заплатит если ты будешь с ним приветлива-наркотики-тюрьма

Много таких случае встречали? Просто интересуюсь, для себя.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 14:56
Re: Цимес-то в чем new [re: basya2003]архив 

продажа наркотиов приносит больше чем проституция
если Каир то история завязана на наркотиках
а вот Шарм- скорее всего проституция но в Израиле
но там либо девы из глубинки либо из очень малообеспеченных или проблемных семей или сами девочки очень проблемные

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 14:57
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

я выражения просто интересуюсь для себя не понимаю
Вы прочтите повыше...там четко сказано
родстивенник сообщил...тюрьма,обвинения в проституции и торговле наркотиками ,плохоее физическое состояние
Вы пытаетесь сказать что она занималась балетом?


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 15:00
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

И еще
топикстартер попросила совета
я дала совет и обосновала ,почему так считаю
обсуждать на нескольких страницах активность барышень ищущих и находящих приключения на свою мадам Сижу считаю енепроизводительной тратой времени
засим для себя эту дискуссию закрыла
если будут вопросы ПО СУТИ ВЕТКИ
а именно-что делать- с удовольствием отвечу
кто виноват- без меня плз

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/16 15:02
Re: Цимес-то в чем new [re: кошкаБаст]архив 

Т.е., подсаживают на наркотики, а потом уже втягивают в торговлю...
В общем, нехорошо в любом случае..
И ведь продолжают ехать...
Может потому что "из очень малообеспеченных или проблемных семей или сами девочки очень проблемные"... Они и здесь зачастую пропадают.
Но ведь одна из упомянутых - явно из другой среды. Газпром крайне закрытая структура - туда вообще со стороны кранйе тяжело попасть..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 15:08
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Я не знаю, чем она там занималась, но вы пишете так, будто такие случаи в Египте сплошь и рядом, воруют, наркоманят, проституируют и т. п. То есть обобщаете (если я не так поняла ваши высказывания - звиняйте!) А потом складывается общественное мнение, что Египет - опасная страна, так как там украдут, продадут и т.п. Вот я и пытаюсь спросить, вы конкретно о скольких таких случаях знаете? Пытаюсь составить картину. Описанный в данном посте случай - единичный, или это норма для Египта?

Never let your memories be greater than your dreams

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 15:10
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

А я несколько постов назад написала, что на дискуссии не настаиваю. Вы сами продолжили. Можем закрыть на данном этапе.

Never let your memories be greater than your dreams

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 15:13
Re: Цимес-то в чем new [re: basya2003]архив 

Во-во, проблемные девочки - везде проблемные, Египет здесь не при чем.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 15:15
Re: Пропала туристка new [re: Junekr]архив 

Это происходит не тоько в Египте но и в Турции ,Греции,Испании,Италии
Воруют наркоманят и проституируют не египтяне а дуры,которые к ним летят эскадронами
а египтяне(турки,греки и т.д) просто делают свой бизнес...
случаев знаю множество ибо работаю в туризме
давайте уже закроем моральный аспект ибо утомляет

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Roxy
(бархан)
2010/11/16 15:16
Re: Цимес-то в чем new [re: Junekr]архив 

я думаю такая ситуация может произойти с каждым, а не только с проблемным
и вполне благополучные люди пропадают


```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 15:17
Re: Цимес-то в чем new [re: Junekr]архив 

Да
и Египет совершенно не причем- ибо нет такой професии у сотен египтян -туристок разводить ,в которой участвуют целые семьи ,в том чтсле и жены разводильщиков.....
ну уже даже не смешно


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 15:21
Re: Цимес-то в чем new [re: кошкаБаст]архив 

Разводить на бабло - это одно, а воровать, подсаживать на наркотики, заставлять заниматься проституцией в Каире, сажать в тюрьму - это совсем другое. Тут, как вы же сами и сказали, национальность значения не имеет.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 15:47
Re: Цимес-то в чем new [re: Junekr]архив 

чем дальше в лес тем толще партизаны
то есть на бабло разводить не грех...а то что в результате этого начинаются истории с наркотиками и проституцией -это так ,побочные мелочи...
а чо до сажания в тюрьму- да,торговцев наркотиками надо сажать в тюрьму
обязательно
жеоательно навсегда...
так что ваша терпимость с одной стороны к разведенцам на бабло и нетерпимость к государству.выполняющему свои же законы и постановления .с другой
опять же непонятны
но тем не менее у каждого своя мораль

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 15:57
Re: Цимес-то в чем new [re: кошкаБаст]архив 

Почему это на бабло разводить не грех? Грех, но не подсудный. Ведь тетка-то сама отдала, ибо проблемы с головой.
Да и вообще я не об этом. Все мои посты сводятся к следующему - не надо создавать впечатления, что в Египет опасно ездить и опасно там жить, потому что там с тетками творят бог знает что. Потому что только кто-нибудь узнает, что работаешь в Египте, как сразу - ах, как, тебя еще не украли, не продали? Меня лично это раздражает. Вы вот собираетесь сюда переехать, если не ошибаюсь, вот на своем опыте проверите

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 16:20
Re: Цимес-то в чем new [re: Junekr]архив 

не надо агитации вообще
не важно что вас раздражает
неважно где какой имидж
конкретная девочка загибается в тюрьме
вторая конкретная девочка что-то лепечет под дозой
пост был про то что делать а не про то что хорошего или плохого есть в Египте
а вы бросились гоняться за тенью
гоняйтесь дальше

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 16:29
Re: Цимес-то в чем new [re: кошкаБаст]архив 

Здесь вольный форум, каждый выражает цивилизованно свое мнение. Я вообще не понимаю сути вашей агрессии. Мы говорим о разных вещах. Давайте прекратим, как вы и предлагали.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 16:39
Re: Цимес-то в чем new [re: Junekr]архив 

о какой агрессии вообще идет речь ?
я спокойно и подробно отвечала на конкретные вопросы
потом Вы стали регулировать что и о ком следует говорить и в каком тоне освещать....
перечтите ветку подряд ,пожалуйста...
и тогда,наверное ,Вы действительно поймете что пора прекратить

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/16 16:48
Re: Цимес-то в чем new [re: кошкаБаст]архив 

Нет, это вы перечтите, я ничего не регулировала, а вы начали бросаться фразами типа "не важно что вас раздражает" - это переход на личности. Про девушку в тюрьме я только сказала, что мы не знаем, что там произошло, но я надеюсь, что для всех все закончится благополучно.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/16 17:32
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

последняя информация по Вашим туристкам- номер один- в полном соответствии с вашим описанием.Суда не было. Посоветуйте родственникам срочно лететь и искать приличного адвоката...
по номеру два...была доставлена в аэропорт в невменяемом состоянии ,на рейс не взяли ,посчитали пьяной
сейчас сидит в КПЗ
будут депортировать
если есть возможность ,надо организовывать передачу туда
КПЗ в Хургаде очень тяжелая
надо еду
надо одеяла-она там спит на голом полу а сидеть долго
раньше числа 20-21 не станут оформлять

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Roxy
(бархан)
2010/11/16 17:40
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

Огромное спасибо за инфу!!! Связываемся с родственниками.

```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

shavikova
(бедуин)
2010/11/16 23:53
Re: Цимес-то в чем new [re: Junekr]архив 

Вообще-то разводить на бабло-это мошенничество и подсудным быть должно.При этом преступлении все всЁ сами отдают.



Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/17 01:45
Re: Цимес-то в чем new [re: shavikova]архив 

Именно так, поэтому факт мошенничества сложно доказать.

Never let your memories be greater than your dreams

mary001
(просто верблюд)
2010/11/17 12:21
вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

топик прочитан, сложилось такое ощущение.... Кошкабост всё правильно говорит...

ПС: египет дикая и опасная страна, были бы альтернативы - туда бы ни ногой....



any2305
(верблюжий хвост)
2010/11/17 12:35
Re: вы адекватный человек? new [re: mary001]архив 

да не опастная она!!!!!кто ище приключений,тот их найдет обязательно!!!!никто никого насильно не тянет,сами идут на встречу приключениям,у кого-то все проходит отлично,а кто-то вляпывается по самую макушку!
Никто не мешает сидеть на отельном пляже и отдыхать,ходить по магазинам и ездить на экскурсии. А то,что начинают ходить по хабибским квартирам,это дело сугубо добровольное,и нужно взрослым девочкам думать о последствиях.....но это мое ИМХО.....



Roxy
(бархан)
2010/11/17 13:12
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Выясняются новые подробности истории.
Некая Евгения, якобы работавшая на ресепшене в отеле Ле Паша. Была связана с обоими пропавшими. Связывалась с их родственниками через скайп. Звонила с их мобильных телефонов. Теперь просит денег за "помощь". Просить выласть 600$ и больше.
Так же выясняется, что хабиб к которому поехала первая пропавшая, настоятельно ей советовать бронировать только Ле Пашу (!!!) и обращаться по всем вопросам к этой Евгении.
Запрос в консульство и юристам не подтверждает информацию о нахождении девушки в Каирской тюрьме. На связь она не выходила и где она и в каком состоянии не известно.
Вторая пропавшая выходила на связь вечером. (Правда не понятно откуда у неё взялся телефон). Опять находилась в невменяемом состоянии. По информации от этой Евгении она якобы уже не в тюрьме, а в больнице.

И из всех источников поступает совершенно разная и противоречивая информация о пропавших.


мутная история...

```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/17 13:22
Re: вы адекватный человек? new [re: mary001]архив 

Альтернативы есть всегда! Зачем же ездить в эту дикую и опасную страну? Вам двумя постами выше все верно написали. Насчет моей адекватности - миллионы людей ездят в эту дикую и опасную страну отдыхать, и, представьте, работать, или живут там на пенсии, и на пятую точку приключений не словили.

Never let your memories be greater than your dreams

Junekr
(Тайна Фараона)
2010/11/17 13:23
Re: вы адекватный человек? new [re: any2305]архив 

Верно. Если бы люди хоть иногда созванивались с головой, все бы было нормально.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 13:58
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

они у вас на Капитале летели?
кто там на приемке?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Roxy
(бархан)
2010/11/17 13:59
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

первая через Капитал (Safira и Sharm Voyage), а вторая через Мос


```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 14:05
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

ну вот вы сами понимаете что с первой уже принимашка не поможет
а вот по второй попросите мосиков позвонить по больницам
там всего три их

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 14:13
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

в общем очередная неземная любоффф ,причем понятно что орудует группа-там уже не просто банальная разводка на деньги
там что-то новенькое

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Roxy
(бархан)
2010/11/17 14:26
Re: Пропала туристка new [re: кошкаБаст]архив 

ну да - похищение с вымогательством


```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 14:36
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

надо заявление в полицию...с упоминанием всех персонажей и всех известных номеров телефонов

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

mary001
(просто верблюд)
2010/11/17 14:53
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

да я смотрю, что вы и здесь спорить продолжаете...не поняв, о чем вам говорят (как и в дискуссии с кошкойбаст).
адекватность в разрезе вашего диалога с "всё той же кошкой" (уж простите) ).

А про альтрернативу:
Я не из Москвы, у нас немного сложнее путешествовать, и не только дело в деньгах, лишние стыковки, время и т.д.
Так вот: если бы реально было от нас попасть в Тай, Индонезию, Филипины, Мальдивы, Кубу и т.п. потратив по времени 4-5 часов на ПРЯМОЙ перелет, то Египет бы остался в пролете. Там ощущения там другие, а рыбки... ну да, если ехать по путевке скажем в Паттаю, то их там нет, но это же самый гадюшник

Да, в любой стране можно попасть в передрягу, но когда я смотрю на египтян им в глаза, я понимаю, что это животные...





Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 15:16
Re: вы адекватный человек? new [re: mary001]архив 

При чем тут споры? Мы все тут разговариваем о том, о сем. А что такого неадекватного вы нашли в моей дискуссии с кошкойбаст? Вы сами-то поняли, о чем я там говорила? Насчет животные египтяне или нет - гы, иностранцы так же про русских говорят, пообщавшись с мордоворотами, продающими фальшивую икру возле Эрмитажа



Never let your memories be greater than your dreams

Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 15:28
Re: вы адекватный человек? new [re: mary001]архив 

И вообще, такие разговоры ни к чему не ведут. Если для вас Египет опасная страна, а египтяне животные, но другого выхода не видите и летать туда приходится, просто сидите в отеле и не смотрите им в глаза совсем. Каждому свое.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 15:35
Re: вы адекватный человек? new [re: mary001]архив 

Спасибо за поддержку- мне приятно что Вы разобрались в сути дискуссии в отличие от моей оппонентки
позволю себе только несколько замечаний ,ибо нежно и давно люблю эту страну-Египет
да,народ в Хургаде и Шарме большей частью очень неприятный
но надо четко понимать что это очень специфическая выборка
большая часть намного лучше,моральнее,добрее и честнее
да .крестьянство ,особенно южное- саиди -дико бедные и к тому же с очень закосневшим жизненным укладом...дельтовцы посовременнее покультуренее
Каирчане от всех дельтовцев отличаются в той же мере как дельтовцы от саиди
фишка в том что вы этих людей практически не видите...
крестьяне пашут землю,кто повыше на социальной лестнице-торгуют,работают ,учатся,учат
а в курортные города стекаются считающие себя удачливыми и продвинутыми люпмены
это -пена...причем пена с полным отсутствием морали .Это явление характерно для любых курортных городов мира но ни в одном из них так низко не пала мораль мужчин-проституток
даже в пресловутой Патайе леди-бой это все же на уровне профессии
в Хургаде это идеология
причем ,как я уже писала выше .в процесс вовлечены все,семьями...жены выдают себя за сестер...
родители-за братьев и сестер якобы погибших папы или мамы...
Наши тетки ,попадающие на солнышко ,в атмосферу праздника.бывают излишне доверчивы ибо низость разводильщиков так глубока что у нормального человека просто многие моменты не укладываются в голове
что самое печальное - что все это не утихает а ширится и глубится
пару-тройку лет назад не было слышно об уличных ограблениях в Хургаде ,о квартирных кражах...
сейчас квартирные кражи превратились в обыденку,стали срывать сумочки с плеча,вот теперь историии с непонятными изчезновениями взрослых девушек...
в общем ,клоака не способна самоочиститься...и это очень горько наблюдать особенно тем ,кто помнит ,как я ,страшненькую деревню Хургада в 1998 году...да ,дворцов почти не было
а вот народец был совсем другой


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 15:47
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

Прочитала внимаьельно.. Знаешь, никогда не задумывалась об этом... Но, видимо, на подсознательном уровне, все 10 лет, что езжу в Египет (с разной интенсивностью и в разных компаниях) почему-то всегда сторонилась общения - любого, ну максимум в магазине по поводу цен - с местным народом.. Я вообще такой в Еги турист - из отеля стараюсь по минимуму выходить..
А дискуссия ваша - она как будто на параллельных расположена: ты о своем, и о важном.. А оппонентка твоя - о чем-то вообще к теме какбэ отношения не имеющем
Бывает.


Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Nikusik
(мираж)
2010/11/17 15:49
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

Предлагаю [] всех хабибов и прекратить ездить в эту нищенскую страну, а то уже не отдых получается, а постоянный отбой от "прилипания" местных слоев и их дурацких комплиментов!

Кыся
(Второе дыхание)
2010/11/17 15:51
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

Бась, взгляд изнутри не может совпадать с взглядом извне. У каждого своя правда. Жена египтянина не смогла бы сказать "они животные" - а туристка, как видим, запросто.



Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 15:55
Re: вы адекватный человек? new [re: Кыся]архив 

Кысь

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 15:55
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

мне девок жалко...я насмотрелась уже и у самой тоже такого плана туристки есть
я с местным народом тоже стараюсь сильно не общаться хотя именно в Хургаде у меня есть реальные друзья...ну вот они все каирцы и с высшим образованием и с нормальными семьями ...
это просто совсем другие люди
которые могут переслать инвойс и сказать ...я вижу что ты тут напортачила ..сама у себя 84 доллара украла
или читает что я еду в Москву на 3 дня и пишет...ты смотри ,если тебе там деньги будут нужны дай смс- я партнерам скажу...
это нормальные люди,
а вот по Шератону стараюсь без необходимости не ходить ,да и в Дахар большей частью на такси...вышла ,вопросы порешала,в такси юркнула и ускакала....
что до дискуссии - ну оттого что мне будут указывать о чем надо говорить а о чем не надо Египет не изменится ведь...
тут все собрались с опытом и чем дольше регулеровщики регулируют тем забавнее все выглядит
пусть ...не жалко

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

serebro
(египетский воин)
2010/11/17 15:57
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

Кстати, интересный парадокс. Ездили с сестрой вдвоем - ну, просто достали продавцы, пока мимо магазинчиков шли!!! А есть у меня 2 подруги там, у которых мужья - египтяне. Так и одеты вроде так же, и нет особых отличий внешне, а вот иду с любой из них вдоль тех же магазинчиков - и не прилипает никто!!!



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:00
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

я не только не прекращаю ездить ..я даже жильем обзавелась в первом приближении...
впереди ремонт и обставление...так что ездить буду чаще
прилипание и комплименты мешают тем кто их ищет и замечает. Если дама ведет себя и одета правильно то это можно свести к минимуму а малый процент случайных просто не замечать
и не надо из-за одного города или двух поливать эпитетами всю страну
и нищенство в данном случае так же как и в Индии дает нам с нашими по европейским меркам небольшими деньками значительно более обеспеченную позицию...так что у каждого явления две стороны
просто надо все воспринимать реально и адекватно
а не утешать себя мантрой Египет Рай На Земле

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:03
Re: вы адекватный человек? new [re: serebro]архив 

ооо
это я могу обьяснить легко
подруги -резидентши не рассматривают товар и витрины
и не смотрят в лицо продавцам
смотреть надо выше глаз
или на плечо ,на солнечное сплетение
и не на переносицу как многие советуют...а выше головы чуть чуть

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Hurghadahome
(хирург фараона)
2010/11/17 16:06
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

хитро как то Баст может просто страшные как смерть эти подруги ?? вот и не смотрят на них торгаши

в прошлой жизни я был al dora.

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 16:06
Re: вы адекватный человек? new [re: Кыся]архив 

Да я ж не говорю, что они - животные... И дискуссия не об этом.. По всей видимости существует реальный криминальный бизнес... И вот уже начало выплескиваться.. Никто ж не говорил, что все египтяне в нем.. Но тот факт, что чей-то муж прекрасный человек, не свидетельствует об отсутствии описанной проблемы..

Я, кстати, и не знала, что Кошкина оппонентка замужем за египтянином... Ей-ей.. Теперь направленность дискуссии с ее стороны понятна.. Но все равно. См.выше

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:16
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

Нет, направленность не от этого, я 4 года прожила в Египте до замужества, позиции были те же. И я никого не защищаю. Всем ясны и плюсы, и минусы этой страны, есть и животные, отчего же. Мне показалось, что кошка подчеркивает, что в Египте огульный криминал. Я позволила себе с этим не согласиться. Может, я ее не так поняла. Никто не говорит, что криминала нет вовсе. Просто действительно куча теток, которые как бы сами напрашиваются на проблемы, причем многие эти тетки сидят на Кунсткамере и читают все, но когда дело доходит до них, почему-то мозг выключается.

Never let your memories be greater than your dreams

Nikusik
(портье)
2010/11/17 16:17
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

Так как же их можно не замечать, если пока дойдешь до пляжа двадцать чел. окликнет и 20 притормозит на машине, это надо наверное слепой быть или глухой.Если меня долго не "достают", я уже начинаю думать что со мной что-то не то (шутка).Ну а по поводу, одежды, то я еду отдыхать на море, причем с жарким климатом, так-что предпочитаю шорты и майки, а не кутаться в паранджу при 40 градусах, но больше всего меня раздражает то, что даже обслуга в отеле, и та к тебе "липнет", что уже вообще ни в какие рамки не лезет



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:19
Re: вы адекватный человек? new [re: Hurghadahome]архив 

Ал Дора..
я ща грозно насуплю брови....Вы почему такой сердитый
не здесь и сейчас а вообще
ну умный же дядька
ну будьте добрее чуть чуть ...они же как дети....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 16:22
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Я согласна, что есть дамы, которые ищут приключений... Но. На любом курорте (хоть наши Сочи возьмите) всегда были дамы, которые приезжали - как в том анекдоте - отдохнуть.. И понятно, что многие рассчитывали что курортный роман проблится.. И в общем-то что самого неприятногоь из такого романа могло выйти: ну, не позвонил, как обещал Бросил нещастную и т.д.).... ну простите, залетела или подцепила заразу - тут уж сама виновата - надо головой думать, а не другим местом...
Но... Когда мужчина завлекает женщину - под видом курортного романа - в откровенный криминал... И романа никакого ему с ней - даже чисто разовокоечного - в общем не надо... Это уже совсем другое... И в том, что есть такое явление - эти дурочки не виноваты...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/17 16:23
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: Junekr]архив 

Кошечка наша широкой души человек и ваще дивная и даже египтян любит в глубине души, но очень уж не выносит когда с ней не соглашаются... )

Я, честно говоря, уже нить потеряла. Девушку-то так и не нашли?



Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:25
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

С египтянами нельзя заводить курортных романов! Об этом трубят все, кому не лень! Но дамы все равно заводят. И расплачиваются за это различными способами Мне их тоже жаль.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:26
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

во первых кроме шортов и маек есть легкие льняные бриджи до колен и кофты из марлевки с рукавами
в них не жарко
а в чужой монастырь...
про отель
с персоналом приветливо здороваемч\ся и дальше не продолжаем....
как только продолжаем беседу или вторая улыбка или что-то еще...будут приставать

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:27
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: Glikery]архив 

Да знаю я, знаю, и не обижаюсь. Я на нее обижаюсь за другое, она наверное уже и не помнит :Р

Never let your memories be greater than your dreams

Nikusik
(портье)
2010/11/17 16:29
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Но Вы то сами замужем за хабибом, как я поняла, так откуда такие отрицательные напутствия?



basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 16:30
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Я уже не понимаю, зачем я сюда влезла.. Но уж, чтоб закончить...

Почему? Почему нельзя заводить курортных романов с египтянами? А? Потому что априори обманут, кинут - и это в лучшем случае? Ну, тогда как бэээ выходит, что нехорошие они люди... с чего вы и начали дискуссию..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:30
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: Glikery]архив 

здрасти
а с чего вдруг от большого ума противоречить человекку который всегда прав)))
тем более если серьезно...что человек копит какие-то трехлетней(или больше?)давности обиды чтобы бодаться ни о чем...
ладно
пристыдила ты меня
девушки обе в нетях
бандота прости денег за информацию
В Багдаде Все Спокойно...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:32
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

Есть египтяне, которые ни разу в жизни не бывали на курортах. Ну если только в Марса Аламе.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:33
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

бась...можешь посмеяться...но с египтянами можно заводить курортные романы...
это вот ты не хочешь
я не хочу
Глаша тоже не хочет хоть и говорит всякое...
но всегда найдется кто хочет
так вот -нехай заводят ...но при этом твердо знают что ....денег попросят обязательно
так что каждая пусть решает для себя как она будет с этим рулится но ...дальше сама-сама
а волт когда говорят при мне что не надо клеветать ,негатив лить...
фу


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Nikusik
(портье)
2010/11/17 16:34
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

Ну это понятно, но и с "каменным" лицом ходить весь отпуск не хочется, а как быть если тебе по просьбе не наливают напитки, а начинают заигрывать, или не пускают своим торсом в бар, или внаглую будят тебя вечером возле бассейна, мне что им в морду давать прикажите, слов то они не понимают



basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 16:37
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: кошкаБаст]архив 

"девушки обе в нетях
бандота прости денег за информацию "

Это шифр какой-то?

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Nikusik
(портье)
2010/11/17 16:40
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Мне кажется они все одинаковые, похотливые,наглые и лживые, и не зависит с какого они региона.Египет это диагноз



basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 16:41
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

Воот.. Я ж и написала там уже - что, заводя курортный роман - в любой стране.. Дама может в худшем случае нарваться на вышедшего погулять и совершенно не думающего о серьезных отношениях мужжжчину, который разобьет ее сердце и т.д. (про проблемы связанный с несоблюеднием гигиенических требований умолчим)...
Ну денег выманят - если готова заплатить - так что ж.. Это тоже, возможно, кому-то приходится покупать..
Речь - то идет о реальном криманале - когда под видом курортного романа человека фактически позищают...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:42
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: basya2003]архив 

сорри
обе девушки вроде как есть но реально непонятно где
а хабиб просит 600 долларов за помощь

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:42
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

Вас, видимо, кто-то из них сильно зацепил, а потом обидел?

Never let your memories be greater than your dreams

Hurghadahome
(хирург фараона)
2010/11/17 16:44
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

Баст пардон.не супься! я чегой то сИводня сам не свой.чивойт то в печали...а девах чес сказать не жалко.чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам простым рассейским дяТькам останется)

в прошлой жизни я был al dora.

Nikusik
(портье)
2010/11/17 16:48
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Я смотрю, тут по теме все "обиженные"- 11 страниц уже исписали.На каком-то сайте уже кто-то предлагал открыть группу реабилитации пострадавших от египтян, гы-гы



Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:50
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

Наверняка полно таких групп уже, на Кунсткамере, на Дези. Можно и в Контакте открыть )) А может, уже и есть!

Never let your memories be greater than your dreams

Nikusik
(гид)
2010/11/17 16:55
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Я смотрю, что это уже эпидемия в глобальных масштабах, "больных" становится с каждым днем все больше и больше, а "прививку" еще не изобрели, переболеть нужно каждому и выработать свой иммунитет(ржу не могу)



Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/17 17:18
Re: Это шифр какой-то? new [re: basya2003]архив 

А я этот её шифр понимаю с пол-пинка, прикинь!



basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 17:20
Re: Это шифр какой-то? new [re: Glikery]архив 

Да я поняла... Птичий язык.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/17 17:20
Re: Глаша тоже не хочет хоть и говорит всякое... new [re: кошкаБаст]архив 

Почему это? Я хочу.... но я страшное и они на меня не смотряяят... (рыдает)



Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/17 17:22
Re: Птичий язык. new [re: basya2003]архив 

Просто я сама постоянно так опечатываюсь - прости вместо просит, сомтри вместо смотри...



Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/17 17:24
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Hurghadahome]архив 

ваще неправильно акценты расставляешь - они к этим иродам уходят, потому что наших простых нормальных непьющих гораздо меньше, чем требуется.



basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 17:26
Re: Глаша тоже не хочет хоть и говорит всякое... new [re: Glikery]архив 

И на мну не смотрят, Глашко.. давай обнимемса и будем рыдать вместях...
И вообще - со мной в общественном транспорте никто никогда не знакомился... (В этом месте рыдания переходят в завывания)

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 17:26
Re: Глаша тоже не хочет хоть и говорит всякое... new [re: Glikery]архив 

Глашко!!!они смотрят но недолго
потом слепнут от красы невиданной
а поскольку все всем рассказывают...что ,мол,пострадал за любоффф то остальные боятся

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 17:27
Re: Глаша тоже не хочет хоть и говорит всякое... new [re: basya2003]архив 

а я порту на экскурсии как-то раз познакомилась
очень удачно
но это было не в Хургаде

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/17 17:28
Re: со мной в общественном транспорте никто никогд new [re: basya2003]архив 

ну, это ты ваще размечталась - в общественном транспорте! Женских романов штоли начиталась? (ласково приобнимая) ну, не завывай уж так... ничего... будет и на нашей улице праздник. В Китае, говорят, женщин отчаянно не хватает!



Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/17 17:29
Re: но это было не в Хургаде new [re: кошкаБаст]архив 

:lol: :lol:




basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 17:29
Re: Глаша тоже не хочет хоть и говорит всякое... new [re: кошкаБаст]архив 

А я однажды... не не буду.. Тут щаз Глашка от рыданий отойдет.. блокнот достанет.. и ваще... Это уже совсем другая история (с)

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 17:31
Re: со мной в общественном транспорте никто никогд new [re: Glikery]архив 

Глашко... А с китайцами - с ними можно ну это? курортные романы заводить.. А вот с египтянцами нельзя... Целая группа товарисчей вычеркнута..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Hurghadahome
(бедуин)
2010/11/17 17:33
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Glikery]архив 

я Ваще не расставляю акценты я контстаирую факты.но с другой стороны если посмотреть -если к "таким" уходят(уезжают) значит сами "такие",а "такие " пусть уходят нам "такие" не нужны!))))...во как завернул... ..ну давайте "погрыземся" еще на этой теме про "таких"...кто еще со смной не согласен?))

в прошлой жизни я был al dora.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 17:33
Re: со мной в общественном транспорте никто никогд new [re: basya2003]архив 

а где ты на курорте китайца поймаешь?
они юркие

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 17:34
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Hurghadahome]архив 

тихо,тихо,...
не рычим
не царапаемся
нас на всех хватит
и на черненьких
и на желтеньких...
иди за ушком почешу)))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Hurghadahome
(бедуин)
2010/11/17 17:36
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

к моей так однажды попытались руки приложить.когда меня рядом не было .так она ему такую оплеуху отвесила,что потом мне долго рассказывали местные арабы(он в кафешке недалеко от моего дома работал) так он сразу уволился оттуда...молодец соорентировался быстро а то ы еще от меня огреб...

в прошлой жизни я был al dora.

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 17:38
Re: со мной в общественном транспорте никто никогд new [re: кошкаБаст]архив 

Ну вот еще ловить их...
Как там это "...мне чужого не надо... я и своих-то устала считать" (с)



Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 17:39
Re: к моей new [re: Hurghadahome]архив 

так ты исчо и счастливо женат...и рассуждаешь куда нам итить..твою в кавалерию?
ах ты ж ....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Hurghadahome
(бедуин)
2010/11/17 17:41
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: кошкаБаст]архив 

помню была у меня желтенькая подружка из самой Якутии) так баба огонь была и арабов "любила" но на расстоянии.а уж как за ушком чеслал.ухи торчком торчали))) но на слове ловлю..как нибудь свидимся в Хургадени не открутишься .))будешь чесать!)))

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(бедуин)
2010/11/17 17:44
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Hurghadahome]архив 

Баст,а если не почешешь то приеду вот сюда лягу на коврик и не уйду пока не почешешь Dzirnavu 62, 2 этаж )))))

в прошлой жизни я был al dora.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 17:44
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Hurghadahome]архив 

напугал тюленя морем))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 17:45
Re:Dzirnavu 62, 2 этаж new [re: Hurghadahome]архив 

а у нас и шенгенчик имеется ?)))))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Hurghadahome
(бедуин)
2010/11/17 17:49
Re:Dzirnavu 62, 2 этаж new [re: кошкаБаст]архив 

а Мы допропорядочные!!! нас везде с распростертыми обьятиями..мы и денюжку за визу скопить можем за пару тройку лет)) и я зык Ваш знаем ..он такой же как и наш..только почему то называется Латвийский))) )так что доберемся...

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(бедуин)
2010/11/17 17:50
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: кошкаБаст]архив 

а разве на 600 долл можно нынче прилично прибрахлится и купить Нокию?))))

в прошлой жизни я был al dora.

Nikusik
(гид)
2010/11/17 17:50
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Hurghadahome]архив 

Вы сбились с темы, уважаемый.Здесь все начиналось с того, что пропала какая-то девушка,любительница экзотической "клубнички", а заканчивается виртуальным совращением.Я так поняла,здесь все высказываются просто о своем наболевшем, такой себе универсальный форум ни о чем



Hurghadahome
(бедуин)
2010/11/17 17:52
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Nikusik]архив 

одно другому не мешает)))может и совратить кого удастся в процессе поиска девочек..)) мы ж просчитываем свои шаги думаем о будующем ))..как бы полезное с притным сочетаем))

в прошлой жизни я был al dora.

Nikusik
(гид)
2010/11/17 17:54
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Hurghadahome]архив 

я думаю к тому моменту, пока девочка найдется, у кого-то уже и дети пойдут, с такими-то темпами :jojavascript:emoticon(' :jok: ')k: :jok:



Hurghadahome
(бедуин)
2010/11/17 18:27
Re: со мной в общественном транспорте никто никогд new [re: кошкаБаст]архив 

Да ладно если технично глаза раскосить они сами подтянутся ,ониж любопытные шо Абезьянки

в прошлой жизни я был al dora.

Mixalich
(кошка)
2010/11/18 07:32
Re:Ряд вопросов. new [re: mary001]архив 

Вы оракул? Так по глазам и определяете?
И уверены в том, что животные хуже людей?
А не наобоброт?

Teach your frends to shoot!

Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/18 14:08
Re: внаглую будят тебя вечером возле бассейна new [re: Nikusik]архив 

:lol:
you made my day



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/18 14:22
Re: внаглую будят тебя вечером возле бассейна new [re: Glikery]архив 

я промолчала а ты не шмогла))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/18 14:42
Re: я промолчала а ты не шмогла)))) new [re: кошкаБаст]архив 

Ну и выдержка у тебя! Как у Дзержинского ))



Nikusik
(гид)
2010/11/18 15:49
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Ну как там продвигаются поиски "пропажи"?



Roxy
(бархан)
2010/11/18 15:55
Re: Пропала туристка new [re: Nikusik]архив 

родственники обратились в Интерпол,
полиция наведалась к этой Евгении из Ле Паши (которая якобы работала там гест релейшен) и предъявила ей объявление в сутенёрстве
но первую пропавшую найти пока не удалось
Евгения информацию не даёт
по второй пропавшей будет суд и её перевезут в Каир, где она будет ожидать депортации на родину

```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

Nikusik
(гид)
2010/11/18 15:57
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Будут судить из-за того, что была пьяная?



Roxy
(бархан)
2010/11/18 15:59
Re: Пропала туристка new [re: Nikusik]архив 

я не в курсе

```````````````````````````````````````
я не подарок..я - сюрприз!

Azarnica
(кошка)
2010/11/23 19:51
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Какие новости?

Бываю в ШАРМЕ часто, но не всегда)))

Ul4ik
(аниматор)
2010/11/25 04:45
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Давно не заходила на форум. Сегодня увидела вашу тему, решила написать. Видела дней 7-10 назад в Хадабе недалеко от Метро девушку. Она обратилась к нам с друзьями, попросила сигарету. Ее трясло и глаза были сумашедшие как под наркотиками. Сказала что она была была в полиции и что у нее все проблемы из-за какого-то парня шеф аниматора в какойто гостиннице (не запомнила), что там их целая группа и они забрали у нее все деньги. Она держала руку перевязаную в предплечии и сказала что ее чем то укололи. И она шла в интерет клуб возле метро. Говорила еще всякий бред, я сразу немного отошла, так как подумала что она с ума сошла (я тут таких парочку кадров встречала). Говорила что эти ребята во главе с шеф аниматором ее били.
Если у вас есть фото разыскиваемых, то мы с друзьями могли бы посмотреть и опознать




jambo
(новенький )
2010/12/17 11:24
Re: Пропала туристка new [re: Roxy]архив 

Вот так все форумы и уходят от поставленной проблемы в - а что было бы?
И это печально.
Дело не втом, что и когда надо было сделать.
Есть свершившийся факт и люди просят помощи и совета.
Кошкабест, не отвлекайся от темы.
Ты одна, кто хоть каеи-то советы дал.




jambo
(начинающий)
2010/12/17 11:39
Re:чем больше к этим иродам уйдет тем меньше нам п new [re: Hurghadahome]архив 

Ну наконец-то, а то я думала, что только обсуждением арабов все закончится. А какие вам Русским мужикам нужны? Чтобы красавица и на работе и дома? И чтобы семью содержала? И чтобы дома прислуживала? И чтобы вам при этом с дивана вставать не надо было?

Вот девки и ищут счастья в "другой жизни".



Sun1000
(просто верблюд)
2010/12/24 01:41
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

Спасибо!
И в полемике вы были на высоте, и в сострадании, и конкретных предложениях, и в этом описании страны , и Хургады в частности.
Полностью вас поддерживаю и разделяю взгляды.

Путешественница


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация