Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 15:55
Re: вы адекватный человек? new [re: Кыся]архив 

Кысь

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 15:55
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

мне девок жалко...я насмотрелась уже и у самой тоже такого плана туристки есть
я с местным народом тоже стараюсь сильно не общаться хотя именно в Хургаде у меня есть реальные друзья...ну вот они все каирцы и с высшим образованием и с нормальными семьями ...
это просто совсем другие люди
которые могут переслать инвойс и сказать ...я вижу что ты тут напортачила ..сама у себя 84 доллара украла
или читает что я еду в Москву на 3 дня и пишет...ты смотри ,если тебе там деньги будут нужны дай смс- я партнерам скажу...
это нормальные люди,
а вот по Шератону стараюсь без необходимости не ходить ,да и в Дахар большей частью на такси...вышла ,вопросы порешала,в такси юркнула и ускакала....
что до дискуссии - ну оттого что мне будут указывать о чем надо говорить а о чем не надо Египет не изменится ведь...
тут все собрались с опытом и чем дольше регулеровщики регулируют тем забавнее все выглядит
пусть ...не жалко

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

serebro
(египетский воин)
2010/11/17 15:57
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

Кстати, интересный парадокс. Ездили с сестрой вдвоем - ну, просто достали продавцы, пока мимо магазинчиков шли!!! А есть у меня 2 подруги там, у которых мужья - египтяне. Так и одеты вроде так же, и нет особых отличий внешне, а вот иду с любой из них вдоль тех же магазинчиков - и не прилипает никто!!!



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:00
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

я не только не прекращаю ездить ..я даже жильем обзавелась в первом приближении...
впереди ремонт и обставление...так что ездить буду чаще
прилипание и комплименты мешают тем кто их ищет и замечает. Если дама ведет себя и одета правильно то это можно свести к минимуму а малый процент случайных просто не замечать
и не надо из-за одного города или двух поливать эпитетами всю страну
и нищенство в данном случае так же как и в Индии дает нам с нашими по европейским меркам небольшими деньками значительно более обеспеченную позицию...так что у каждого явления две стороны
просто надо все воспринимать реально и адекватно
а не утешать себя мантрой Египет Рай На Земле

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:03
Re: вы адекватный человек? new [re: serebro]архив 

ооо
это я могу обьяснить легко
подруги -резидентши не рассматривают товар и витрины
и не смотрят в лицо продавцам
смотреть надо выше глаз
или на плечо ,на солнечное сплетение
и не на переносицу как многие советуют...а выше головы чуть чуть

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Hurghadahome
(хирург фараона)
2010/11/17 16:06
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

хитро как то Баст может просто страшные как смерть эти подруги ?? вот и не смотрят на них торгаши

в прошлой жизни я был al dora.

basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 16:06
Re: вы адекватный человек? new [re: Кыся]архив 

Да я ж не говорю, что они - животные... И дискуссия не об этом.. По всей видимости существует реальный криминальный бизнес... И вот уже начало выплескиваться.. Никто ж не говорил, что все египтяне в нем.. Но тот факт, что чей-то муж прекрасный человек, не свидетельствует об отсутствии описанной проблемы..

Я, кстати, и не знала, что Кошкина оппонентка замужем за египтянином... Ей-ей.. Теперь направленность дискуссии с ее стороны понятна.. Но все равно. См.выше

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:16
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

Нет, направленность не от этого, я 4 года прожила в Египте до замужества, позиции были те же. И я никого не защищаю. Всем ясны и плюсы, и минусы этой страны, есть и животные, отчего же. Мне показалось, что кошка подчеркивает, что в Египте огульный криминал. Я позволила себе с этим не согласиться. Может, я ее не так поняла. Никто не говорит, что криминала нет вовсе. Просто действительно куча теток, которые как бы сами напрашиваются на проблемы, причем многие эти тетки сидят на Кунсткамере и читают все, но когда дело доходит до них, почему-то мозг выключается.

Never let your memories be greater than your dreams

Nikusik
(портье)
2010/11/17 16:17
Re: вы адекватный человек? new [re: кошкаБаст]архив 

Так как же их можно не замечать, если пока дойдешь до пляжа двадцать чел. окликнет и 20 притормозит на машине, это надо наверное слепой быть или глухой.Если меня долго не "достают", я уже начинаю думать что со мной что-то не то (шутка).Ну а по поводу, одежды, то я еду отдыхать на море, причем с жарким климатом, так-что предпочитаю шорты и майки, а не кутаться в паранджу при 40 градусах, но больше всего меня раздражает то, что даже обслуга в отеле, и та к тебе "липнет", что уже вообще ни в какие рамки не лезет



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:19
Re: вы адекватный человек? new [re: Hurghadahome]архив 

Ал Дора..
я ща грозно насуплю брови....Вы почему такой сердитый
не здесь и сейчас а вообще
ну умный же дядька
ну будьте добрее чуть чуть ...они же как дети....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация