Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 16:22
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Я согласна, что есть дамы, которые ищут приключений... Но. На любом курорте (хоть наши Сочи возьмите) всегда были дамы, которые приезжали - как в том анекдоте - отдохнуть.. И понятно, что многие рассчитывали что курортный роман проблится.. И в общем-то что самого неприятногоь из такого романа могло выйти: ну, не позвонил, как обещал Бросил нещастную и т.д.).... ну простите, залетела или подцепила заразу - тут уж сама виновата - надо головой думать, а не другим местом...
Но... Когда мужчина завлекает женщину - под видом курортного романа - в откровенный криминал... И романа никакого ему с ней - даже чисто разовокоечного - в общем не надо... Это уже совсем другое... И в том, что есть такое явление - эти дурочки не виноваты...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Glikery
(Второе дыхание)
2010/11/17 16:23
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: Junekr]архив 

Кошечка наша широкой души человек и ваще дивная и даже египтян любит в глубине души, но очень уж не выносит когда с ней не соглашаются... )

Я, честно говоря, уже нить потеряла. Девушку-то так и не нашли?



Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:25
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

С египтянами нельзя заводить курортных романов! Об этом трубят все, кому не лень! Но дамы все равно заводят. И расплачиваются за это различными способами Мне их тоже жаль.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:26
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

во первых кроме шортов и маек есть легкие льняные бриджи до колен и кофты из марлевки с рукавами
в них не жарко
а в чужой монастырь...
про отель
с персоналом приветливо здороваемч\ся и дальше не продолжаем....
как только продолжаем беседу или вторая улыбка или что-то еще...будут приставать

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:27
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: Glikery]архив 

Да знаю я, знаю, и не обижаюсь. Я на нее обижаюсь за другое, она наверное уже и не помнит :Р

Never let your memories be greater than your dreams

Nikusik
(портье)
2010/11/17 16:29
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Но Вы то сами замужем за хабибом, как я поняла, так откуда такие отрицательные напутствия?



basya2003
(Подгулявший на Масленицу)
2010/11/17 16:30
Re: вы адекватный человек? new [re: Junekr]архив 

Я уже не понимаю, зачем я сюда влезла.. Но уж, чтоб закончить...

Почему? Почему нельзя заводить курортных романов с египтянами? А? Потому что априори обманут, кинут - и это в лучшем случае? Ну, тогда как бэээ выходит, что нехорошие они люди... с чего вы и начали дискуссию..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:30
Re: Я позволила себе с этим не согласиться. new [re: Glikery]архив 

здрасти
а с чего вдруг от большого ума противоречить человекку который всегда прав)))
тем более если серьезно...что человек копит какие-то трехлетней(или больше?)давности обиды чтобы бодаться ни о чем...
ладно
пристыдила ты меня
девушки обе в нетях
бандота прости денег за информацию
В Багдаде Все Спокойно...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Junekr
(морская Звезда)
2010/11/17 16:32
Re: вы адекватный человек? new [re: Nikusik]архив 

Есть египтяне, которые ни разу в жизни не бывали на курортах. Ну если только в Марса Аламе.

Never let your memories be greater than your dreams

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/17 16:33
Re: вы адекватный человек? new [re: basya2003]архив 

бась...можешь посмеяться...но с египтянами можно заводить курортные романы...
это вот ты не хочешь
я не хочу
Глаша тоже не хочет хоть и говорит всякое...
но всегда найдется кто хочет
так вот -нехай заводят ...но при этом твердо знают что ....денег попросят обязательно
так что каждая пусть решает для себя как она будет с этим рулится но ...дальше сама-сама
а волт когда говорят при мне что не надо клеветать ,негатив лить...
фу


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация