Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/10/31 10:52
Re: Как дешево отдохнуть не меньше месяца? new [re: Round]архив 

ну так в метро говядина и есть по 90 фунтов

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Round
(Второе дыхание)
2010/10/31 10:57
Re: Как дешево отдохнуть не меньше месяца? new [re: кошкаБаст]архив 

Говядину не ем, только курицу...Свинину по праздникам....Недавно с Анапы, вот где питание, самый крутой отель Египта нервно курит в сторонке, трудно было себя ограничивать...



Round
(Второе дыхание)
2010/10/31 11:02
Re: бутеры с бараньей требухой new [re: кошкаБаст]архив 

Помнится первый раз в Хургаде, начало десятилетия, жил в санд биче, пошли мы с друзьями в часный сектор, куры в перемешку с крысами, при том крысы никого не боятся, а мужики смотрят "боевик", шмаля кальян...



Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2010/10/31 11:03
Re: Как дешево отдохнуть не меньше месяца? new [re: Round]архив 

ну в Метро цены нормальные.. и кафешки можно дешевенькие найти.. только тут топикстартер сильно сэкономить хочет... тут ему предлагают взять тур в ту же Захабию на 28 дней на полупансионе за 53 тыс или Сан енд Си на завтраках за 46 тыс..

а у тебя уже за квартиру\билеты 40 тыс. натикало..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2010/10/31 11:06
Re: бутеры с бараньей требухой new [re: кошкаБаст]архив 

а чего дорогая? типа обедая в египетской забегаловке сознательно подвергли свою жизнь риску))))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/10/31 11:07
Re: Как дешево отдохнуть не меньше месяца? new [re: Дервиш]архив 

причем сан энд си надо брать чуть дороже-сьют
там в сьютах полноценная кухня с плитой и полным набором посуды...
и если что они за деньги кормят не дороже чем на дальних переулках шери


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/10/31 11:08
Re: бутеры с бараньей требухой new [re: Дервиш]архив 

дааааа
причем злостно

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Round
(Второе дыхание)
2010/10/31 11:08
Re: Как дешево отдохнуть не меньше месяца? new [re: Дервиш]архив 

Сори, я не вчитывался, уже писал не раз, в этом марте захотелось мне вернуться в Тай, купил дешовые билеты до Пхукета и обратно, там на месте купил билет до Самуя, неделька, брал мотик, на Пхукет, лодка и на Пи-Пи, вернулся, мотик и удачное завершение тура, по цене это получилось дешевле чем тур на Пхукет в самый дешОвый отель..голодным не был и минуты, выпивал по желанию.....



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/10/31 11:09
Re: бутеры с бараньей требухой new [re: Round]архив 

в 98-м первый раз...принцесса
видела только красивое
да так и повелось)))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/10/31 11:09
Re: Как дешево отдохнуть не меньше месяца? new [re: Round]архив 

не равняй тай с Египтом
совершенно разное ценообразование

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация