Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
inspring
(новенький )
2010/10/04 08:37
Одна в Каире new архив 

Здравствуйте! Собираюсь из Хургады самостоятельно добраться до Каира и пожить там 4 дня (каирский отель уже забронирован). Должна ли я предупредить кого-либо в отеле Хургады о своем отсутствии, чтобы меня не искали? Еще вопрос по Каиру - как называется Обзорная башня по-арабски и на какой станции метро находится? Надеюсь на помощь.



morkovka01
(начинающий)
2010/10/04 12:42
Re: Одна в Каире new [re: inspring]архив 

до башни можн омпешком дойти через мост от каирского музея...не надо там ехать



Sunburn
(скарабей)
2010/10/04 18:53
Re: Одна в Каире new [re: inspring]архив 

Я какой отель забронировали, если не секрет? Я просто тоже еду в Каир одна,но у меня с отелем не получается, что мне нравится, мои друзья в Каире забраковывают, что им нарвится, я жмочу, так как я не хочу переплачивать за вид из окна на кариский музей, я туда сходить лучше могу.



Rezzzeda
(начинающий)
2010/10/04 22:42
Re: Одна в Каире new [re: inspring]архив 

ой а я тоже собираюсь в каир одна! а напишите мне в личку, может, найдем, точки соприкосновения



Shar78
(мираж)
2010/10/04 22:53
Re: Одна в Каире new [re: inspring]архив 

И мы туда же! А можно даты уточнить? Явки, пароли, места встреч и экскурсов...И мы на башню собирались, а отель все ж возле музея смотрим - там много недорогих и более-менее приличных. Каирские каникулы, вот это да!



Стас27
(каирский полицейский)
2010/10/04 23:09
Re: Одна в Каире new [re: Shar78]архив 

на башне крутящийся рестор. нам там ужин на 2 обошелся в сотку баксов.

родился в Калининграде.

inspring
(начинающий)
2010/10/05 16:49
Re: Одна в Каире new [re: inspring]архив 

Я приеду в Каир 10 окт, уеду 14, отель Cairo City center. В Хургаде Zahabia Village с 7 окт по 21. Пишите в личку))

Rezzzeda
(начинающий)
2010/10/06 19:40
Re: Одна в Каире [re: inspring]архив 

я еду в 20-х числах...ну может, кто еще объявится)



Katkoota
(новенький )
2010/10/07 15:14
Re: Одна в Каире new [re: inspring]архив 

Здравствуйте, одна в Каир -смело, но реально (почему бы и нет). Только если отель 3-4* все ценные вещи с собой. В 4-5* можно в сейфе, а так на улице будте внимательны, в туристических местах полно воров. Я уже тут описывала экскурсию на CAIRO TOWER. Можете прочитать в топике - Экскусия в Каир (Shrimp).Каирская башня будет по-арабски БОРГ ЭЛЬ КАХЕРА. Метро там нет, можно дойти пешком через мост от Тахрир сквер (он же каирский музей), башню видно с Тахрир сквер-так что идите пешком-не заблудитесь, и плать таксисту не придется! В ресторане цены нааамного демократичнее московских, еда, соответственно тоже попроще. Цена за вход для туристов - отдельная (не такая как для местного населения). Если есть еще вопросы по Каиру-пишите, постараюсь подсказать.

И от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице...

Shar78
(мираж)
2010/10/07 22:48
Re: Одна в Каире new [re: Rezzzeda]архив 

Мы планируем приехать в Каир 29-30 октября - плюс-минус день. Присоединяйтесь, если по датам проходите. Еще в Луксор хотели бы потом, но это как получится. Нам 30 и 40, отель еще не бронировали.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация