Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Tai
(мумификатор)
2010/08/08 17:24
Аквапарк в Хургаде архив 

Какой Аквапарк в Хургаде лучше? Посоветуйте.



dimula
(аниматор)
2010/08/08 18:58
Re: Аквапарк в Хургаде new [re: Tai]архив 

Джангл аквапарк самый новый и большой.



Asfoura_Hurghada
(верблюжий хвост)
2010/08/08 20:35
Re: Аквапарк в Хургаде new [re: Tai]архив 

Могу посоветовать Джангл - новый, территория большая или Синдбад, если принципиальна система "Все включено"!!! Стоимость одинаковая -35 долларов!!



ririt
(коварный визирь)
2010/08/09 01:45
Re: Аквапарк в Хургаде new [re: Tai]архив 

Джангл не советую там не так дорого как в Синдбаде но качество намного хуже. Вам бесплатно предложат или пицу (при чем почему то только маргариту) или бургер и всего 1 стакан колы, далее 1 стакан любого напитка стоит $ 2 при чем это пойло какое то а не сок. половина горок почему то закрыта....вобщем после Синдбада мне там не понравилось, даже персонал хуже и кстати Синдбад стоит не $35 а $50. Плюс Джангла только в том что детсий бассейн большой с кучей горок разных



нетакаякаквсе
(аниматор)
2010/08/09 19:45
Re: Аквапарк в Хургаде new [re: ririt]архив 

В Джанглле не были, но в свое время очень нравился аквапарк в Титанике.
А последний раз сами в Синдбаде отдыхали, аквапарк включен в стоимость, но всё время у моря проводили, так до аквапарка один только раз дошли. Но там и горок приличных всего пару было.



Asfoura_Hurghada
(верблюжий хвост)
2010/08/09 20:35
Re: Аквапарк в Хургаде new [re: ririt]архив 

Ririt, не путайте людей - стоимость Синдбада - 35 $, если Вам продали за 50, то не значит, что это реальная цена!!!!! По всем вопросам - в личку!!!



denaiya
(новенький )
2010/08/13 16:37
Re: Аквапарк в Хургаде new [re: dimula]архив 

Были во всех аквапарках Хургады,действительно Джангл самый красывый, много разных горок, большая территория и сейчас считается самым лучшим. И я могу это подтвердить,т.к. там понравилось больше всего.
Кайф, экстрим и остальное Вам там гарантированно.



Tanushca
(Тайна Фараона)
2010/08/23 12:43
Re: Аквапарк в Хургаде new [re: Tai]архив 

Только приехала из Хургады, брали аквапрарк Синдбад, вообще не понравилось, для взрослых всего 7-мь горок из них 2 очень экстремальных, еще 2 не очень, но для меня тоже экстремальные, в итоге каталась всего на 3-х. в посещении входит обед и напитки по системе все включено. В предыдущие поездки ходили в Титаник, да там нет все включено, но навскидку я вспомнила 11 горок на которых я как трусиха могла покататься. А собственно в аквапарк идем за горками, а не за едой. Так что я за Титаник. (Мое мнение) Джунгли не знаю не была

__________
Пусть ковер-самолет от забот унесет, на восток куда сказка зовет...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация