Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2010/07/20 11:40
Re: Где купить симку Vodafon в Табе? new [re: Angora_White]архив 

вот скажи, насколько для тебя существенно, заберут тебя в 8 вчера, или в 11 вечера в Эйлат или Акабу??? И насколько существенно, заберут на один и тот же рейс в 4 дня, или в 9 утра???? И такое же при прилете..

На сколько ближе до Каира???? на 50 км???? опять же, в час ночи или в два???

а в Салах Эль Дин ты каждый день собрался ездить???? Дык тоже это не пять минут на местном басе.

нет, кораллы есть... но..

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

Angora_White
(евнух)
2010/07/20 18:03
Re: Где купить симку Vodafon в Табе? new [re: Sameshille]архив 

Юля, фишка в том, что рейсы - разные. Табу рассматривали только с прилетом/вылетом из Табы. Мск, СПб точно отправляют напрямую.
Экономия времени... нет, не времени а продолжительности езды по ночным горным дорогам - тут все индивидуально. Для кого-то, как, например, я - нейтрально. А для кого-то может быть весьма критичным. Хотя, вспоминая наш вояж в Иерусалим, конечно приятнее оказаться в номере на 3 часа раньше. Не умею я спать в автобусах.
И все-таки, про кораллы. Поясни пожалуйста, что значит твое "но..."



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2010/07/20 19:30
Re: Где купить симку Vodafon в Табе? new [re: Angora_White]архив 

Не во всех отелях в Табе есть кораллы, отели с так называемым "Таба, раскиданы на 60 км, от бордера, до Нувейбы.

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

Angora_White
(евнух)
2010/07/20 22:48
Не во всех отелях в Табе есть кораллы new [re: Sameshille]архив 

Значит, в каких-то они все-таки есть!
Будем искать!

Кстати, от Ахмад Хамди Таннел до Шарма на 115 км больше, чем до Табы. А это 1,5-2 часа лёта.



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2010/07/21 03:57
Re: Не во всех отелях в Табе есть кораллы new [re: Angora_White]архив 

Что там про перелет??? перелет от Каира до шарма 35 минут, несколько раз летала, причем основное время на вырулеж после взлета на трассу до шарма.. лететь всего минут 15.. ты у меня шоу посмотри, как я в Хургаду из Шарма летала.. полет 15 минут, только что все это время самолет делал, если учесть, что между Хургадой и шармом 80 км..

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

alosito
(погонщик верблюдов)
2010/07/23 14:52
Re: Не во всех отелях в Табе есть кораллы new [re: Sameshille]архив 

Спасибо всем кто пытался помочь советом. На деле все оказалось гораздо проще. В аэропорту Шарма симок никто не продает, но трансферный автобус Пегаса из аэропорта в Табу, не успев отъехать от аэропорта, сделал остановку у какого-то магазинчика. Видно было, что гид и хозяин магазина были в каком-то сговоре, но это было не так важно. Симку и карточкек на 60 фунтов купил там за $28. Дорого конечно, но был напуган небходимостью ловить машину на трассе и ехать в Таба Бордер, поэтому был счастлив. Кстати, в Таба Бордер ехать бы и не пришлось. Симки продаются в так называемом Аптауне, куда каждые 15 минут возит бесплатный шатл ото всех отелей окрестности Taba Heights. Там же можно было и USB модем купить. В офисе Водафона в этом Аптауне за него попросили 170 фунтов.

Кстати, связь здесь у Водафона паршивая. Скорость просто черепашья.



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2010/07/24 02:11
Re: Не во всех отелях в Табе есть кораллы new [re: alosito]архив 

ну и слава богу, что так все решилось, хотя переплатить в два с лишним раза.. и насколько вам карточки хватит?? а Водафон по всему побережью после Дахаба работает плохо, периодически переключается на Саудовскую Аравию, куда он постоянно и приглашает..
Я вам говорила, надо модем Этисалата..

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация