Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ulet
(хабиби)
2010/05/24 20:22
Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new архив 

Из моего днепропетровска-авиаперелеты монополизировал ТЕЗТУР-то есть я могу только пакетом брать брать тур у ТЗ.
Существует сайт ТЕЗа для всех желающих увидеть СПО.Но дело в том что турагентства продают дешевле на 5-7% чем на сайте Теза.И при этом наваривают еще что-то.То есть эти цены сразу завышены-включают навар турагентства.
Слышал что есть люди выкупающие (через НЭТ?)Прямо у Тэза.
На сайте Тэза есть отдельный блок с ценами для турагентств-требующий введения логина и пароля.КАК туда войти? И как купить прямо у ТЭЗа?
Раздражает что в этом году у ТЭЗа дороже все те же отели чем год назад(-перед мной распечатки) на 150-200 долл.
А кто нибудб знает--что с ценами обычно бывает дальше в Июнь ?и в какую сторону они обычно меняются к октябрю??
СПАСИБО.

Прошу, укороти своего сома на метр, а то я уже к автобусу с туристами подхожу!!!

Round
(Второе дыхание)
2010/05/24 20:30
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: ulet]архив 

Да эллементарно, создай ТА, заключишь договор с тезом и будешь покупать напрямую, это же так просто!

Svetla67
(продавец сувениров)
2010/05/24 22:30
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: ulet]архив 

Напрямую у ТО невыгодно покупать , в СПО как раз цены для физ.лица... Тез от цены выложенной на сайте дает скидку-агентскую комиссию только турагентствам, и не все ТО работают с частными лицами... Подберите сами тур у того же ТЕЗа и идите в ТА , где дадут скидку...
С июня цены будут расти, самый дорогой сезон примерно с середины сентября по середину ноября...июль -август такие же дорогие...



ulet
(хабиби)
2010/05/25 12:03
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: Round]архив 

Вот чел PINCO покупает прямо у ТЭЗа-- , А-как? обещал сообщить как вернется с отдыха.


Прошу, укороти своего сома на метр, а то я уже к автобусу с туристами подхожу!!!

crockwood
(бегство Бонапарта)
2010/05/25 13:21
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: ulet]архив 

Суть продаж в том, что оператор не работает с ФИЗ. лицами-а только с юриками. Как юридическое лицо заключите с Тезом договор и работайте.

As sure as eggs is eggs

Round
(Второе дыхание)
2010/05/25 15:32
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: ulet]архив 

Pinco- это человечище, у него платиновая виза и страховка на поллимона, я не понимаю лишь одного, если тебя реально интересуют понты, то разве дело в двухсот баксах? Плати и наслаждайся, а если просто отдыхать, то полно отелей по кошельку, я всегда именно так и поступаю!)



Sergeevna
(мумификатор)
2010/05/25 16:59
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: ulet]архив 

Действительно, как уже писали, покупать напрямую - будет дороже. У меня около дома в шаговой доступности есть офис ТЕЗа. Но я езжу полчаса на метро в ТА, чтобы купить дешевле.



ulet
(хабиби)
2010/05/25 18:19
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: Round]архив 

Считаю-всему своя цена----вот тур Сингапур-Бали -Ява стоял мне более 5600 долл(на одного чел)--но если учесть Еги сервис и вечные траблы с номерами--то хочется по горящей цене(особенно когда рядом живут люди ,заплатившие 60% от стоимости моей.)-таких было много из Киева и одна бабка из Днепропетровска.Менеджмент некот.отелей-князьки--вот в Мелии мне не удалось ни неофициально ,не с полной доплатой поменять номер(возле него шумели двигатели)-хоть полно номеров свободных было--ТЭЗ не смог воздействовать на мистера Осаму и в результате дал номер выше классом(Си вью)в отеле Гранд Отель Шарм.-Во какой менеджмент.!

Прошу, укороти своего сома на метр, а то я уже к автобусу с туристами подхожу!!!

Round
(Второе дыхание)
2010/05/25 19:17
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: ulet]архив 

Да я понял тебя, за копейку канарейку чтобы пела и не ела.



Alexm62
(продавец сувениров)
2010/05/25 19:35
Re: Как купить пакетпрямо у ТЭЗа new [re: Round]архив 

Владимир, а ты против принципа "за копейку канарейку чтобы пела и не ела"?
Если будет такой вариант, гордо откажешься?





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация