Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Nifertity
(новенький )
2010/05/21 09:30
Опасны ли египетские мачо? new архив 

Отдыхала в прошлом году в Хургаде, познакомилась с местным мужчинкой (сам из Александрии, в Хургаде имеет свою квартиру), общение дальше поцелуев не зашло, хоть он меня и "зацепил", потом были смс и общение по скайпу. В этом году снова собираюсь в Хургаду, но меня одолевают сомнения - не опасно ли с ним связываться ближе.
Начитавшись разных сайтов - пришла в ужас: некоторые пишут, что отправившись одной на квартиру к египтянину можно оказаться в конечном итоге в борделе. Так ли это?
Действительно ли там можно похитить одинокую девушку, и вообще есть ли там случаи насилия туристок? И вообще можно ли одной хоть днем поехать в город погулять?
Прошу серьезно отнестись к моему вопросу и отвечать только тем, кто имеет сам какой-то конкретный опыт общения с местными или проживает в Хургаде. Спасибо.




IsaDora
(мумия)
2010/05/21 09:34
Re: Опасны ли египетские мачо? new [re: Nifertity]архив 

Если на [] были и планируете дальше общаться, то:
1. В борделе вроде никто не оказался (запомните волшебное слово "туристик полис"
2. Про насилие туристок не слышала (скорее наоборот)))
3. Одной в городе гулять можно и в Хургаде и в Шарме, оденьтесь соответственно
Удачи!

Nikusik
(скарабей)
2010/05/21 10:38
Re: Опасны ли египетские мачо? new [re: IsaDora]архив 

На кунст-камере была, но у меня другая история.
Красивый, солидный парень, образованный, хорошо одевается,ездит на дорогой машине,на деньги не разводил, наоборот все время сам пытался куда-то пригласить, живет один, говорит, что в разводе.Все время, что я его видела, тусил с друзьями целыми днями.Может человек в отпуске, а может имеет др.статью дохода.Вот это то меня и настораживает...




Ira030
(мудрец)
2010/05/21 11:37
Re: Опасны ли египетские мачо? new [re: Nifertity]архив 

Да можно гулять в городе и днем и вечером. Ведите себя пристойно и никто Вас не обидет.



Junekr
(Тайна Фараона)
2010/05/23 21:16
Re: Опасны ли египетские мачо? [re: Nifertity]архив 

Совершенно серьезно хотелось бы узнать о существовании борделей с русскими туристками! Какии в наличии факты? Где сие имеется? В Хургаде есть?

Never let your memories be greater than your dreams

crockwood
(бегство Бонапарта)
2010/05/23 21:32
Откель там мачо? new [re: Nifertity]архив 

Там одни чмо!

As sure as eggs is eggs

valsh
(продавец сувениров)
2010/05/25 13:29
Re: Опасны ли египетские мачо? new [re: Nikusik]архив 

((На кунст-камере была, но у меня другая история.
Красивый, солидный парень, образованный, хорошо одевается,ездит на дорогой машине,на деньги не разводил...))

Ну, это известное дело: это кому-то плохие попадаются, а у меня нитакойкаквсе...



dimula
(аниматор)
2010/05/25 19:03
Re: Опасны ли египетские мачо? new [re: Junekr]архив 

А зачем заморачиваться с барделями, если половина (а то и больше) наших туристок в Египте с радостью отдаются бесплатно. У самого оборванного уборщика в отеле есть русская тетенька, а то и не одна. И кроме бесплатного секса, ему еще и кучу подарков привезет...



kozoborod
(новенький )
2010/06/14 17:16
Re: Опасны ли египетские мачо? new [re: Nifertity]архив 

имею конкретный опыт общения с местными и хочу вас предупредить, что там тоже есть нормальные люди, но есть и козлы. поэтому не спешите знакомиться "поближе", лучше всего оттянуть этот момент. сначала понаблюдайте за человеком и не теряйте бдительность. Они (не все конечно) очень любят жить за чужой счет и считают это абсолютно нормальным. поэтому держите себя в руках и общайтесь на здоровье.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация