Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Kleinmarta
(просто верблюд)
2010/04/15 17:12
аварии на дорогах new архив 

В интернете прочитала про проишествия на дороге в Египте. 14 человек погибло. И больше никакой информации.Что за автобус? Какое агенство? Вообще ничего. Кто что знает?



Кыся
(Второе дыхание)
2010/04/15 17:19
Re: аварии на дорогах [re: Kleinmarta]архив 

Нашлось только это:

Каир, Апрель 15 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Египте в аварию попал автобус с туристами. Есть многочисленные жертвы.

По данным AP, автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли 14 человек, пятеро получили травмы. По предварительным данным, туристов из России среди пассажиров не было.

Подробности аварии уточняются.





Кыся
(Второе дыхание)
2010/04/15 17:21
Re: аварии на дорогах new [re: Кыся]архив 

вот с уточнениями:

14 человек погибло в результате ДТП, произошедшего вчера в Египте, еще пятеро были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Как сообщает, The Associated Press, автокатастрофа произошла в городе Сохаг, который находится на юге страны: пытаясь объехать затормозивший на дороге грузовик, микроавтобус выехал на встречную полосу, где врезался в другой грузовик. Подробности ДТП по-прежнему уточняются.



Kleinmarta
(погонщик верблюдов)
2010/04/15 17:22
Re: аварии на дорогах new [re: Кыся]архив 

Что тут скажешь , в том году объездили что только смогли за 10 дней...



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2010/04/15 18:27
Re: аварии на дорогах new [re: Кыся]архив 

Пардон но в микробасе не могло быть 19 человек.Максимально 13 ну и водитель 14 ну и рядом с водилой 1 место.Никак 19 не получится.Может костер был?

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Urec
(хирург фараона)
2010/04/15 19:44
Re: аварии на дорогах new [re: Kleinmarta]архив 

В Египте произошло крупное ДТП - в городе Сохаг разбился автобус с туристами. Погибли 14 человек, и пятеро получили травмы, сообщает Associated Press. Пассажирский автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Гражданство туристов устанавливается, но, по предварительным данным, россиян среди пассажиров не было.

Примерно в это же время, утром, на юге Египта произошло ещё одно ДТП, также с участием микроавтобуса, пишет РБК. Автобус при обгоне врезался в припаркованный на обочине фургон. Погибли 11 человек, 4 госпитализированы.



Кыся
(Второе дыхание)
2010/04/15 22:01
Re: аварии на дорогах new [re: fektia]архив 

в грузовике тоже люди ехали, наверное...



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2010/04/15 22:44
Re: аварии на дорогах new [re: Кыся]архив 

Ну я грузовик не учитывала.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация