Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
valsh
(кошка)
2010/03/16 08:01
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: Evgenij]архив 

((...у нас в Ростове на вторую половину апреля цены кусаются 4* в Шарме на 10 ночей All обойдется в 50 тыс...))

Если это цена на двоих, т.е. за двухместный номер, то это какая-то нереально дешёвая цена за 4*. Если же вы хотите посетить Израйль, то ехать вам надо всё-таки в Шарм. Вот и озвучте отели, которые вам предложили по такой привлекательной цене, а мы тут вам посоветуем, какие из них стоит взять.



Evgenij
(скарабей)
2010/03/18 11:08
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: valsh]архив 

В том то и дело, что у нас в Ростове говорят что это дорого, за такие деньги народ в 5* - ки ездит, отели которые сейчас предлагают за 45-50 тыс. мне не нравятся, все они на второй линии, хотя пишут 800 м до моря и автобус, подозреваю что до моря там гораздо больше, что и подтверждает турагенство.
Хотя апрель наверное сезон в Египте высокий, поэтому цены кусаются? После того как знакомые рассказывают, что были в Египте за 18000 с человека в 5* отеле даже не знаю. Мне не везет на горящие туры



Evgenij
(скарабей)
2010/03/18 11:13
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: Anaspida]архив 

Спасибо, посмотрел этот отель, понравился, правда дороговато на 7 ночей в апреле 50000. Поправьте если не прав, мое мнение 7 ночей особенно для первой поездки это издевательство над самим собой, рассматриваю только 10 ночей, по-хорошему недели 2 надо, но не потянем.



study1
(новенький )
2010/03/21 17:19
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: Evgenij]архив 

Да не парьтесь вы,для первого раза не важно Хургада или Шарм.Главное чтобы настроение было хорошее. А с хорошим настроением можно и в трешке неплохо отдохнуть)))



Lim
(новенький )
2010/03/22 20:44
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: Evgenij]архив 

Ехать надо не меньше 10 дней.
Из Шарма:
В Израиль - 80$ с носа.
Пирамиды - 45$.
Иордания - 200$.
Внимательно слушаете гида, киваете головой. Типа:"Согласны на всё". Потом идёте на базар или рядом с отелем найдёте продавца. Покупаете по выше названным ценам (предоплата 30 %) Остальное в автобусе отдаёте. Сделайте пару ксерокопий с паспартов. Сначала надо ехать к пирамидам, а потом в Израиль. Это если вы планируете эти две поездки. Вечером перед поездкой подходите на ресепшен и говорите, что вы еде в частную поездку по Египту. И просите завтраки в коробке. И не дай вам бог сказать, что едите на экскурсию.



snusmumr
(скарабей)
2010/03/23 18:42
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: Evgenij]архив 

Привет!!!Мы с мужем тоже собрались в египет в апреле!!!Когда определитесь с отелем напишите какой выбрали,Может вместе будем отдыхать)))))



Evgenij
(скарабей)
2010/03/24 17:47
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: snusmumr]архив 

Ждем пока, в турагенстве посоветовали подождать еще, предложения дороговаты.



Evgenij
(скарабей)
2010/03/24 17:58
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: Lim]архив 

К пирамидам не планируем если в Шарме окажемся, далековато, если в Хургаде то тогда к пирамидам. Из Шарма в Израиль поедем.
А какие цены у гида?
Мне почему то знакомые не советуют на улице покупать экскурсию. А каким образом формируются экскурсии, к примеру для русскоязычных, для англоязычных и т.д.



taksar
(мумификатор)
2010/03/25 10:41
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: Evgenij]архив 

До пирамид примерно одинаково, что из шарма, что из Хургады.
В хургаде год назад брал на пирамиды по 85 баксов с носа у ТЕЗА...

grs2007
(коварный визирь)
2010/03/25 21:57
Re: Первый раз в Египет. Помогите! new [re: shavikova]архив 

"Моя небогатая знакомая накопила денег,чтоб в первый раз вывести ребенка заграницу-ей знакомая тур.агент посоветовала и продала 5 * в Белеке на начало апреля-блин саму бы я ее в море искупала в апреле в Турции-но деньги оплачены,а на эту сумму можно было бы приличную четверку в Еги взять.Зла не хватает-)
"
Чего же не отказались, деньги, если еще не впритык к вылету и не горящий тур можно было вернуть. Тем более, что явно ввели в заблуждение клиентов, предоставив недостоверную информацию.
Поражает наш народ. Деньги весь год копит, а информацию поискать не удосуживается, когда и где пляжный сезон.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация