Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Anita_
(скарабей)
2010/02/01 16:46
Скидки в феврале ждать? архив 

А правда что в конце февраля скидки в Eгипет? Если да то в чем подвох? Что не так с погодой? морем?

Дети делают нас мудрее

shavikova
(хабиби)
2010/02/01 16:53
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: Anita_]архив 

может быть ветер,море похолоднее,каникулы у студентов закончатся



MyJlbTuK
(просто верблюд)
2010/02/01 20:00
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: Anita_]архив 

А с чего вы взяли, что скидки??? Насколько я знаю, после НГ каникул и до конца января - самые дешевые цены в году, а дальше дороже и дороже. А подвоха нет никакого, самый холодный месяц - январь, ветер - вообще сам по себе, он может быть там где не должен и небыть там где его ждут ну и в конце концов, если цена хорошая, отель нравиться, тогда надо брать и не бояться. Вот...



YBS
(гид)
2010/02/01 21:26
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: MyJlbTuK]архив 

Вообще-то судя по среднемесячным температурам как воздуха, так и воды, самый холодный месяц - февраль... Разница с январем небольшая (для Хургады - 1 ... 2 градуса), но все же...

Жучина
(султан)
2010/02/02 08:24
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: YBS]архив 

полностью согласна, была с середины января 2 недели в этом году, начало февраля в прошлом году, конец февраля в позапрошлом году. Так вот январь оказался самым комфортным - несмотря на ливень. И по ценам январь значительно приятнее чем февраль, особенно до студенческих каникул.

Как же я люблю Египет!

lulasha
(аниматор)
2010/02/02 08:29
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: shavikova]архив 

Согласна, что месяц не самый удачный, но если очень хочется)))) и отпуск только сейчас))).. все таки к вопросу о скидках...други хотят на конец февраля- реально что будет дешевле (вылет планируется на 16-19..) или стоит уже бронироваться и не ждать заоблачных спецов? в ТА говорят что могут уйти билеты на возврат т.к. будут в ходу короткие туры с возвратом 27 февраля (типо отпраздновать мужской день в Еги) .. а им нужен тур на 9-10 ночей.

Иррационально люблю ежиков

Garou
(аквалангист)
2010/02/02 09:25
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: lulasha]архив 

Правильно в ТА говорят...отель в который я хотел ехать встал в стоп...и билеты заканчиваются...в пятницу забронировал вылет с 14 февраля на 10 дней...в субботу таких уже не было...но это Интурист...у других (которые подороже) они еще есть.

-

lulasha
(аниматор)
2010/02/02 10:38
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: Garou]архив 

Ну с тем бюджетом , на который расчитывают мои друзья тока что-то горящее брать т.к. бюджет мал катострофически либо дома сидеть. Пы Сы. Вылет из Екатеринбурга, а вы откуда вылетаете?

Иррационально люблю ежиков

Garou
(аквалангист)
2010/02/02 10:44
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: lulasha]архив 

Из Москвы...у меня тоже друзья ждуть понижения цены...билеты на 7 дней еще есть, но могут закончится скоро...

-

lulasha
(аниматор)
2010/02/02 11:03
Re: Скидки в феврале ждать? new [re: Garou]архив 

Из Москвы вылетов конечно больше чем от нас... хотя на те даты, на которые народ хочет словить горящее пока еще билетов много..там варианты если сейчас бронировать с 16 по 19 чтоб вылетет ьто денег хватате тока на неделю. а они хотят на 10 ночей да еще и не абы куда)))) вобщем и рыбку сеъсть и на баяне наиграться )))

Иррационально люблю ежиков


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация