Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

R68
(царица нефертити)
2010/01/31 20:14
Рыбный ресторан в Шарме new архив 

Подскажите хороший рыбный ресторан в Шарме (хочется попробовать что-нибудь экзотическое и не отравиться), какие блюда попробовать и какие примерно цены?



Sweet_heart31
(красавица востока)
2010/01/31 20:20
Re: Рыбный ресторан в Шарме new [re: R68]архив 

Их тут много , и есть много хороших из них, я предпочитаю только 2 из них Sinai Star в старом городе олд маркете и Саф- сафа в нааме, есть еще дананир, фарис, ой щас вам много напишут т.к выбор действительно есть большой. В Sinai Star супчик просто ням ням , кальмары в кляре , это то что я у них постоянно заказываю , цена очень приятные.Последний раз заказывали у них с собой т.к времени там сидеть просто не было, все красиво упаковали, дома уже кушали , вообщем я ими всегда довольна и другим рекомендую т.к цены не зашкаленные.
Мы взяли суп один, кальмары в кляре одну порцию , 2 рыбы жаренные , креветки королевские гриль одну порцию , салат и рис уже включены, заплатили за это 130 фунтов.

В Саф-Сафа тоже все всегда вкусно и выбор побольше, но цены скажем так не из дешеёвых , но тоже его люблю, но в нааме я оч. редко бываю , нет времени , олд маркет ближе и в нааме вечная проблема с парковкой, мест днем с огнем... Ещё хожу в Махони ( сразу рядом возле нового дьютика в нааме) там стейки супер, + там есть все и рыбное и не рыбное , и даже русская кухня, правда выбор не большой русской кухни.

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

R68
(царица нефертити)
2010/01/31 20:27
Re: Рыбный ресторан в Шарме [re: Sweet_heart31]архив 

Спасибо,Ирочка а вы там давно живете? Хотим поехать с мужем в Израиль на 1 день (будем в Шарме с 3 по 14 февраля), как через вас оформить поездку? Цена ?



Sweet_heart31
(красавица востока)
2010/01/31 20:34
Re: Рыбный ресторан в Шарме new [re: R68]архив 

да уже не мало лет, по поводу Израиля пишите мне на емаил или в личку. тема то про рестораны рыбные

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация