Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Taujind
(портье)
2009/12/25 11:51
Re: отбирают паспорта new [re: huh]архив 

у меня подруга прилетала недавно в ахабию отдыхать. паспорт у нее на ресепшн отобрали, а далее притворились слепо-глухо-немыми.
пришлось моему мужу подходить и объяснять на местном диалекте, чтобы они вернули паспорт (бухло-то надо как-то в дьюти покупать) вернули.
когда сама ездила отдыхать, никогда не забирали, отдавали сразу при заселении



inrut
(коварный визирь)
2009/12/25 12:14
Re: отбирают паспорта new [re: Айни]архив 

В Менавиль Сафага так любят делать...

- Тук-тук!
- Кто там?
- Смерть.
- Ну и что?
- Ну и всё...

verasha
(коралловый риф)
2009/12/25 14:30
Re: отбирают паспорта new [re: Taujind]архив 

я в Захабии была две недели назад, как забрали паспорт при заселении, так и отдали ...когда Я ПРО НЕГО ВСПОМНИЛА. На рецепшине ВСЕ говорят по русски и очень любезны. Может подруге и ее мужу стоит пересмотреть свое отношение к людям. Экскурсии у гидов не брала и тем не менее они ВСЕГДА отвечали на все мои вопросы и просто трепались когда МНЕ этого хотелось.Вообще отель произвел очень приятное впечатление.Кстати, за смену номера я тоже не платила. Но я НИКОГДА не бычусь)))



verasha
(коралловый риф)
2009/12/25 14:39
Re: отбирают паспорта new [re: Taujind]архив 

а еще при нас там была дивная безумная тетечка из Белорусии... она так вообще считала что ее паспорт забрали агенты КГБ или ЦРУ( до конца она так и не определилась))) и вообще ей предлагают быть президентов России(только похудеть надо на 5 кг)... а по телевизору ей местные мачо предлагали руку и сердце.. Вот с ней точно ВСЕ утрачивали русскую речь(признаюсь я тоже)))



amoral
(Второе дыхание)
2009/12/25 15:54
Re: отбирают паспорта new [re: huh]архив 

Ни в коем случае нельзя отдавать свой паспорт ни гиду ни на рецепшн. Для оформления в отель сделайте заранее ксерокопии паспортов. Билеты также не нужно отдавать гидам- если им что- то нужно записать, то пусть при вас запишут и усе. Как вы без паспорта и обратного билета в чужой стране?

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

Pursuit
(коварный визирь)
2009/12/25 16:29
Re: отбирают паспорта new [re: inrut]архив 

да, но без проблем отдают на следующий день. Ксерокс у них далеко что-ли?



Sergeevna
(хабиби)
2009/12/25 16:46
Re: отбирают паспорта new [re: Pursuit]архив 

борются с нашим пьянством: чтоб по приезду в дютифри не ходили )))

Glikery
(Второе дыхание)
2009/12/25 16:56
Re: Ксерокс у них далеко что-ли? new [re: Pursuit]архив 

Да лень просто или технику жалко... представляете, сколько народу приезжает в средний отель каждый день? Катай всем ксероксы... щаз!



Saharok
(Тайна Фараона)
2009/12/25 21:32
Re: отбирают паспорта new [re: dnestr]архив 

Да все 20 просят.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Alexkot
(султан)
2009/12/26 18:47
Re: отбирают паспорта new [re: dnestr]архив 

Наглые эти гиды. Подхожу на их стойку и прошу карточку эмиграционного контроля. Мне говорят - давай 17$. Я говорю - давай карточку. Морщился, пыхтел, но выдал




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация