Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Vladnata
(мираж)
2009/11/23 19:39
Люди помогите!! архив 

Люди помогите,кто отдыхал в Реджине Стайл в Хургаде,кто знает менеджера в ресторане(что в этом отеле) зовут Salah.Высокий,немного седоват,такой представительный мужчина,симпотичный,32 года.в ресторане следит за официантами,иногда помогает им.Если кто видел или знает его,отзовитесь!!ПОЖАЛУЙСТА!



Дервиш
(красавица востока)
2009/11/23 19:46
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

вам на другом ресурсе искать его надо.. там и фотки висят для опознания..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Vladnata
(мираж)
2009/11/23 19:47
Re: Люди помогите!! new [re: Дервиш]архив 

да была уже я в Кунскамере))не нашла вот и решила тут оставить сообщения((вдруг кто откликнится...



Итика
(песчаный змей)
2009/11/23 23:48
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Опять большая и чистая любовь )))



игорьсолод
(летний вечер)
2009/11/24 00:24
Re: Люди помогите!! new [re: Итика]архив 

Фото папы показать...



amoral
(Второе дыхание)
2009/11/24 01:25
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Девушка, дорогая! Хабибов ищут не на ЕК! Вам в кунсткамеру или еще один ресурс, названия не помню...
А телефон нокия вы ему уже презентовали? С "родителями" он вас уже познакомил?

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

Vladnata
(портье)
2009/11/24 08:43
Re: Люди помогите!! new [re: amoral]архив 

нет))я и не собиралась ничего покупать ему и деньги давать,он и не смел просить,иначе послала бы его))просто важно,кто нибудь знает ли его или нет..да влюбилась)))



dnestr
(бегство Бонапарта)
2009/11/24 10:47
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Еще все впереди...Удачи вам..Секс то был уже?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vladnata
(портье)
2009/11/24 10:52
Re: Люди помогите!! new [re: dnestr]архив 

нет))так я ж не дура,загнула после свадьбы))))так он хочет свадьбу.возможно лапшу вешает..начиталась рассказов русских девушек о романах с ними,аш мурашки,как они нас дур за нос водят...но и мы хороши верим всем....надо же выбирать людей.



dnestr
(бегство Бонапарта)
2009/11/24 12:12
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Так он не жетат еще типа...Или пойдешь какой женой?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

amoral
(Второе дыхание)
2009/11/24 12:38
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

а у него, наверное отец богатый, а в отеле работает, чтобы добиться уважения в семье- деньги для него мусор... Вот только у него мама больная или бабушка или сестра после тяжелой аварии и ему нужно немного денег в долг... на лекарства.
Таких как вы (не в обиду будь сказано) он видит постоянно, с периодичностью примерно от 7 до 14 ночей (именно такой период отдыха у основного количества туристов) и сейчас стопудово у него уже новая любовь, на которой он, естественно обещал жениться и с семьей познакомить.
Кстати, в случае замужества вы готовы принять ислам как религию?

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

sharmxxx
(суэцкий канал)
2009/11/24 12:42
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

ппц...Ну что за....сколько можно ? Ну потрахайтесь и успокойтесь...То на тайках идиоты женятся...то за арабов дуры выходят. А потом трагические истории в передачах типа ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

sharmxxx

klyzik
(начинающий)
2009/11/24 12:44
Re: Люди помогите!! new [re: amoral]архив 

А он, что первый раз Вас увидел и сразу замуж зовет? Или Вы его знаете уже давно?



amoral
(Второе дыхание)
2009/11/24 12:54
Re: Люди помогите!! new [re: klyzik]архив 

Вы хоть смотрите кому ответ пишете или нет?

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

klyzik
(скарабей)
2009/11/24 12:59
Re: Люди помогите!! new [re: amoral]архив 

Извиняюсь. Разволновалась.



Vladnata
(портье)
2009/11/24 13:10
Re: Люди помогите!! new [re: klyzik]архив 

2 недели отдыхала как то не обращала внимание т.к. знаю,что у них девушек не пересчитать.он как то даже на меня внимание не обращал.потом стал говорить на завтраке доброе утро,привет,улыбка.я ни с кем из арабов не общаолась в отеле,не разговраивала.и его это задело,что я не так как все кокетничаю,улыбаюсь.боялся ко мне подойти,типо я серьезная)))общались,гуляли и замуж позвал. с родителями хочет познакомить!что же вы все такие отзывы пишите,нельзя всех под одну гребенку грести ведь!много семей я знаю,счастливых и хорошо живут!а в пусть говорят, говорят только случаи редкие,хорошее не говорят,а плохое надо же на весь мир объявить!!



konfetkalove
(хабиби)
2009/11/24 13:20
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Заметьте как ,в основном мужчины,Вас отговаривают от любви к арабу.Значит,это точно Вам не надо.Там хорошо отдыхать,ну поулыбаться,но не влюбляться.Что с ним дальше то, делать будете?Ездить туда?Вы молодая(см.профайл),все на Родине впереди будет.И наберите в инете -Курортный роман с египтянином,там стооооолько написаноооо.[] для опознания хабибов.Любви и удачи на Родине

Alexkot
(бедуин)
2009/11/24 13:25
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Долго сдерживался но не могу! Допустим (так, на секундочку) что это не разводка, а внезапно вспыхнувшие и совершенно искренние взаимные чувства. Вы где жить собираетесь? В РФ кормить человека, который будет тусить по турвизе или в Египте, на его $200? К стати, не будучи знатоком семейного законодательства Египта, вспоминаю о каком то понятии "временный брак"...



Vladnata
(портье)
2009/11/24 13:30
Re: Люди помогите!! new [re: Alexkot]архив 

да я знаю о браке "Орфи",я ему сразу сказала я все об этом знаю,так как ооочень много читала.он хочет официальный брак по законам Египта,а насчет другой веры-он мне дал выбор.



Alexkot
(бедуин)
2009/11/24 13:35
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Здорово что знаете. А вы сможете прочитать документы, которые будете подписывать в государственных учреждениях Египта? Про религию я, к стати, не спрашивал - интересовался где вы планируете жить. Но раз уж вы затронули эту тему: интересно, что же за вольности у него в семье, если без одобрения отца он готов дать вам выбор веры? В общем, очень рекомендую ответить для себя на ряд поставленных и не сложных вопросов из этого и прошлого сообщения. Для начала...



YBS
(верблюжий хвост)
2009/11/24 13:46
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

IMHO, если Вы уверены, что этот человек предназначен Вам - "вперед и с песней" (не забывая по всем мало-мальски значимым позициям подстраховываться и иметь варианты отхода). Но помните - это только Ваш выбор и все результаты его (и "пряники" и "синяки") - только для Вас. А мы так - просто болтаем (все-таки бывшая страна советов)...



klyzik
(скарабей)
2009/11/24 14:10
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Да возьмите и попробуйте. Познакомьтесь с его родителя (если конечно он не шутил). Посмотрите, что к чему. Может у Вас все и хорошо сложится. Действительно, нельзя видеть во всем плохое. Но для себя, конечно, решите, как Вы будете на его гроши-то жить. То, что там у каждого араба полно женщин с этим можно поспорить. Есть определенная категория, которая такими делами занимается. Но и через розовые очки смотреть тоже не нужно. А когда Вы отдыхали в отеле, наблюдали за ним, для интереса, как он себя вел с женщинами?



Vladnata
(портье)
2009/11/24 14:20
Re: Люди помогите!! new [re: klyzik]архив 

да вот именно,меня это и зацепило))он держит себя строго,никому не улыбается,только по работе разговаривает,женщинам самое инетерснрое глазки не строит,очень спокойный человек сам по себе,гор не обещал..и почему это гроши.менеджеры там хорошо получают,это не те менеджеры что у нас в России)))



Alexkot
(бедуин)
2009/11/24 14:25
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

И сколько, если не секрет, получает менеджер отнля в Египте?



Vladnata
(гид)
2009/11/24 14:28
Re: Люди помогите!! new [re: Alexkot]архив 

к сожалению не владею информацией))хотя интересно блиииннн..да думаю надо понаблюдать в целом за ним,чтобы ошибку не сделать..



klyzik
(скарабей)
2009/11/24 14:36
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Слушайте, да попробуйте. Ничего в этом страшного нет. В конце концов не съест он Вас. А вот интересно, просто любопытно, на каком языке Вы с ним разговаривали? Он что русский знает? Замуж-то сразу выходить не нужно. Присмотритесь. Мы тут можем советовать до бесконечности, основываясь каждый на личном опыте (я не имею в виду Египет). Если Ваш мужик, значит Ваш. Ну а если нет, ну и нет.



Vladnata
(гид)
2009/11/24 14:42
Re: Люди помогите!! new [re: klyzik]архив 

да знает немного русский))ну а я немного англ))так и разговариваем)))))



klyzik
(скарабей)
2009/11/24 14:42
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Ну и нормально.



Vladnata
(гид)
2009/11/24 14:44
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

спасибки всем за советы!!)учту.



Alexkot
(бедуин)
2009/11/24 14:45
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

По информации из интернета, подтверждающей мои наблюдения, средняя зарплата в городах - 150$, в секторе туризма - около 300$. Прибавьте к этому расходы на аренду жилья. Очень маловероятно, что он имеет свою квартиру на курорте. Замечу, что ваше наблюдение, едва ли, останется для него тайной. соответственно, можно ожидать, что вам покажут то, что вы сами желаете увидеть... Мне тут такая мысль пришла неожиданная вы ему СМС с незнакомого номера отправьте и не подписывайте (типа, это ваш новый номер). Если у него много близко знакомых среди русских туристок, то он с именами запутается ))) Просто надо от него добиться назвать ваше имя в одном из следующих сообщений или попросить позвонить на номер, где трубку снимет человек, который спросит кого позвать )))
Но шутки шутками, а ваша ситуация, к несчастью, повторяет очень многие сценарии. Я никого не собираюсь очернять. Просто люди, обычно, не оставляют в открытой машине ключи зажигания и сумочку с документами и деньгами. Не смотря на то, что вокруг куча хороших людей, долго они там не пролежат... Позволю себе дать вам еще один совет. Если уж вы определенно решите продолжать данный роман, не подписывайте документов и не передавайте ему материальных ценностей до полного выяснения ситуации.



Vladnata
(гид)
2009/11/24 14:52
Re: Люди помогите!! new [re: Alexkot]архив 

так я уже меняла 3 симки.и писала ему.он сразу понимал что это я)))да насчет зарплаты там есть и кто хорошо зарабатывает,не правда что 300 долларов,триста получают -аниматоры,официанты.да я на дуру что ли похожа,ценности ему оставлять.буду следить за ним)))



Alexkot
(бедуин)
2009/11/24 14:54
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Тогда остается пожелать удачи!



amoral
(Второе дыхание)
2009/11/24 15:28
Re: Люди помогите!! new [re: konfetkalove]архив 

точно)) Дейзи хаус... а я вспомнить не мог, чтобы совет дать...

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

Vladnata
(гид)
2009/11/24 15:36
Re: Люди помогите!! new [re: amoral]архив 

так сайт называется?



k_baby
(Тайна Фараона)
2009/11/24 18:25
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Почитайте на всякий случай... упаси Господи ни от чего Вас не отговариваю. Просто для общего развития...
Как говорится, предупрежден значит вооружен...
[]

Жить нужно так, что бы депрессия была у других!!!

amoral
(Второе дыхание)
2009/11/24 18:43
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

ну да

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

nadezhda1105
(хабиби)
2009/11/24 19:48
вы готовы принять ислам как религию? new [re: amoral]архив 

А при чем тут религия? Официальный брак с иностранкой (и мусульманкой тоже) заключается без участия имамов и прочих служителей мечети, а в подобие нашего ЗАГСа. Да и в Коране написано, что мусульманин может жениться на иноверке, главное, чтобы она верила в бога, атеисты здесь не в почете.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

YBS
(верблюжий хвост)
2009/11/24 19:53
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

Исключительно в порядке информации: владелец вполне приличного магазина сувениров на Шератоне (недалече от ресторана Star Fish) зарабатывает в месяц до 1000 долларов США. И это считается весьма прилично...



taksar
(гид)
2009/11/25 10:43
Re: Люди помогите!! new [re: YBS]архив 

Ну так это и у нас считается прилично (ежели не Москва да Питер)...
Знаю я в Еги 2 пары Арабо-Русских - вроде нормально живут. Одни 8 лет уже вместе, 2 детей, все пучком. Другие недавно. Муж араб выучил прилично русский с помощью жены а та в бизнесе местном, зарабатывает в основном она. Татарка из Казани. Так что все возможно... Только осторожно.



Raske
(морская Звезда)
2009/11/25 11:05
Re: Люди помогите!! new [re: Alexkot]архив 

Ого.. позвонить?? обычно египтяне такие, что.. отправляют бесплатные смс-ки "позвони мне пожалуста" ))))

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques

Alexkot
(бедуин)
2009/11/25 11:08
Re: Люди помогите!! new [re: Raske]архив 

Ну так коли любовь!



Erof
(погонщик верблюдов)
2009/11/26 17:44
Re: Люди помогите!! new [re: Alexkot]архив 

А какие-такие опасные документы Вы имеете в виду?



Vladnata
(гид)
2009/11/28 21:42
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

да спасибки за советы)) я решила тут,что нафиг он мне нужен!да еще и 32 года!))староват поди для меня)))



silvestr
(новенький )
2009/11/29 02:24
Re: Люди помогите!! new [re: Vladnata]архив 

для примера в турции анталия возле отеля магазинчик там девушка работала продавцом поведала историю свою познакомилась на дискотеке всё красиво было цветы вино подарки . родила . ребёнка забрали. её в магазин жить и работать следит за ней его отец короче ни ребёнка ни мужа не видит . рабство слёзы
ИСЛАМ




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация