Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Hurghadahome
(верблюжий хвост)
2009/10/29 12:00
Re: Скутер в Хургаде new [re: Alexkot]архив 

номера вешаю...сто процентов...не знаю какие.но вешают..мне повесили...

в прошлой жизни я был al dora.

Alexkot
(хирург фараона)
2009/10/29 12:02
Re: Скутер в Хургаде new [re: Hurghadahome]архив 

Дороговасто за тубарет с мотором Меня, конечно, подмывает привести сверхлегкий на самолете. Иногда люблю чудить В общем, он 15 кг и, в разобранном виде, соответствует по габаритам месту багажа Но думаю до этого не дойдет.



Alexkot
(хирург фараона)
2009/10/29 12:03
Re: Скутер в Хургаде new [re: Hurghadahome]архив 

Значит свой не привести Т.е. скутер должен иметь обязательную госрегистрацию. Какие либо еще ограничения есть? Обязательный шлем, ездить только в трезвом состоянии и т.д.?



Hurghadahome
(верблюжий хвост)
2009/10/29 12:05
Re: Скутер в Хургаде new [re: Alexkot]архив 

и еще имейте ввиду -все то что арендуется потом становится головной болью..арабы мозг вынесут за каждую поломку.за каждую црапину.это их хлеб..мерзко обычно всегда становится после всех этих прокатов(((...сколько раз брал авто до того как тут поселился постоянно нервы трепали...один раз зачем то масло в двигателе начали проверять и нюхать его.. и пытались деньги содрать за полуспущенные колеса)))

в прошлой жизни я был al dora.

Alexkot
(хирург фараона)
2009/10/29 12:10
Re: Скутер в Хургаде new [re: Hurghadahome]архив 

Прокат всегда мерзко. И не только в Египте. У меня принцип такой: поломка не связанная с механическим повреждением - их геморой. Перед прокатом транспорт фоткается и фиксруются все повреждения. страховка по максимуму. А мелкие повреждения, коли они появляются, я предпочитаю устранять до сдачи в стороннем сервисе. Последний раз убил колесо. Просто купил похожее и в прокате никто ничего не заметил. По мелким повреждениям есть еще способ - сдавать транспорт в очень грязном виде
Я так понимаю, что вы скутер купили в собственность и оформили на номера. Значит не резидент может купить в Египте транспорт? На сколько сложно его оформить? Не сейчас, конечно, но на будущее...



Hurghadahome
(верблюжий хвост)
2009/10/29 12:12
Re: Скутер в Хургаде new [re: Alexkot]архив 

у меня виза правильня))поэтому оформил без проблем)))...а так народ ставит на арабов как правило на тех кто работает с продажами машин и скутеров...и практически в нашем понимании по доверкам ездит..проблем нет.

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(просто верблюд)
2009/10/29 12:14
Re: Скутер в Хургаде new [re: Alexkot]архив 

ну шлем это вообщето Ваша жизнь.тут я думаю обсуждать не стоит)хотя по моему это не актуально .народ без шлемов ездит только в путь.....а по поводу пьянства.то тут я чес сказать не в курсе...сам не пью поэтому не знаю...

в прошлой жизни я был al dora.

игорьсолод
(восточный музыкант)
2009/10/29 12:16
Re: Скутер в Хургаде new [re: Hurghadahome]архив 

Скутер покупали в салоне (напротив Хургадовского коммерческого центра и рядом развика - мечеть) на Наср роуд - Абу-Навас?



Alexkot
(хирург фараона)
2009/10/29 12:16
Re: Скутер в Хургаде new [re: Hurghadahome]архив 

А с такой "доверкой" территорию Египта покинуть можно?



Alexkot
(хирург фараона)
2009/10/29 12:17
Re: Скутер в Хургаде new [re: игорьсолод]архив 

Там только продажа или прокат тоже?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация