Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Elfantina
(скарабей)
2009/09/26 05:43
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: Sameshille]архив 

Ну хорошо,Сибирь устраивает..
А какая разница вылетить из Мск в Ег и наооброт?Просвятите?Летела в декабре в Ег на Норде...
Через Каир сначала автобусом 6ч.??Да нет,не вариант...
А пафоса нет никакого,причем тут это,просто спрашиваю,как летают люди,видимо совсем не летают,крисиз(



Elfantina
(скарабей)
2009/09/26 05:45
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: Стас27]архив 

Да нет проблем,может и вы меня извените..Просто заметила тут некоторые отвечают лишь бы ответить,не в кассу что называется(
Р.С..Это я не тем кто мне ответил в темку,просто сделала вывод смотря некоторые посты...



nadezhda1105
(мумия)
2009/09/26 07:02
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: Elfantina]архив 

Да летаем, конечно, просто у нас нет заморочек насчет перевозчиков.........на что купили - тем и летим! Я вообще никогда не заморачивалась, просто регулярку искала! Сделала выводы для себя - цена зависит от сезона! покупали и за 200 баксов и за 350. последний раз покупала у девушки, работающей в Тез Туре по звонку, а может если б пришла в контору, то купила бы дешевле? ведь девушка та тоже свою выгоду поимела.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/09/26 15:21
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: Elfantina]архив 

Приоететь в Еги можно чем угодно, вылететь по туристической визе - тоже, а если виза не марка, то только регуляркой.

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

Elfantina
(верблюжья колючка)
2009/09/27 04:03
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: Sameshille]архив 

Спасибо,думала что еще по каким то причинам...Это вспомнила мне уже как то говорили...Просто не думала что Трансаэро-регулярка.....



Elfantina
(верблюжий хвост)
2009/09/27 04:06
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: nadezhda1105]архив 

Спасибо!Да,я бы тоже летела чем хотела,но тут такие проблемки..что не получится лишь бы чем)
Конечно,все имеют свою выгоду,зачем им продавать по заявленной цене)Покупала в июне знакомая по 250,Трансаэро,причем летела с ребенком,на ребенка тоже 250!!!!Как сказали ,типо Транса.не делает скидок на детей(



Elfantina
(верблюжий хвост)
2009/09/29 04:08
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: Elfantina]архив 

А может кто нить знает тел.представительства Трансаэро или Сибири в Шарме?



varna
(аниматор)
2009/09/29 15:17
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: Elfantina]архив 

В Шарме в офисе Тез тура можно купить билет на любой самолет в любой город России. Цена 300-450 долларов. Чем ближе вылет тем выше вероятность купить дешевле. Сама я билет покупала в марте получилось 350 в Москву (Шереметьево)



nadezhda1105
(мумия)
2009/09/30 17:07
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: Elfantina]архив 

Я тоже в Тезе покупала, и в Оранж Туре, тоже недалеко от Теза офис. Но если вы хотите Сибирь, то надо просто узнать, какие ТА с ней работают, туда уже и обращаться.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

Elfantina
(верблюжий хвост)
2009/10/03 04:53
Re: Подскажите,живущие в Шарме) new [re: varna]архив 

Интересно!А на какие рейсы?И Сибирь можно?Вы сами кем летели?Ну дороговато конечно,у меня знакомая покупала через посредника в начале июня за 250дол.на Трансаэро..
А тел.у вас нет случайно у кого покупали в Тезе??
Спасибо!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация