Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
yossi77
(портье)
2009/05/14 23:56
Re: Израиль new [re: Sameshille]архив 

в Иерусалиме я живу и никак не могу нашагаться за годы по Старому городу а тут в теме пишут одного дня достаточно))))) Иерусалим Старый город это такое особенное место, каждый день можно ходить и будет интересно



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/05/15 02:03
Re: Израиль new [re: yossi77]архив 

не у всех есть возможность прилетать именно в Израиль, так что для первого знакомства одного дня достаточно.
знала бы, что вы в Иерусалиме, я же 8 мая была. лучше бы в другие места прогулялась бы.
Я очень хочу в Гефсиманский сад и к "Русской Свечке".

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

Jamilia
(фараон)
2009/05/15 11:39
Re: Израиль new [re: yossi77]архив 

Ну и шагайте себе на здоровье еще много лет по Старому городу! Мне не понятны проскакивающие нотки агрессии и колкости в Ваших постах. Каждый сам решает, что ему нужно. И потом я написала, что МНЕ было более чем достаточно одного дня! А Вы пишите, что поездка из Еги - это сумашествие и пытаетесь отговорить народ тратить деньги на подобные экскурсии.



yossi77
(портье)
2009/05/16 16:44
Re: Израиль new [re: Jamilia]архив 

ничего и никого я не отговариваю, просто экскурсию физически перенести ТЯЖЕЛО! я просто совет добрый даю людям чтобы они своим ходом в Иерусалим ехали остановились на ночлег, а на следующий день или через 2 дня обратно. кому надо и у кого есть голова на плечах воспользуются добрым советом.



yossi77
(портье)
2009/05/16 16:50
Re: Израиль new [re: Sameshille]архив 

ха, 8 мая это неделя тому назад. "Гефсиманский сад" - Маслиничная и Елионская гора ( вся гора интересная ), а вы были в храме "Марии Магдалины"? я конечно же не гид но мог бы вас поводить по этим местам и показать еще много чего интересного.



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/05/16 17:04
Re: Израиль new [re: yossi77]архив 

нет, хотя хочу. Я же с нашими турбасами езжу по стандартной программе.

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

NovoSat
(портье)
2009/06/25 14:17
Re: Израиль new [re: Sameshille]архив 

Добрый день! Хочу в июле снова в 6-й раз в Египет, но оттуда в Израиль, т.е. не столько Еги интересует сколько Израиль.
Уже ездил в Израиль на 2 дня на экскурсию, но кто знает, может, арабы делают Израиль на большее количество дней из Шарма или Табы?
Хочу увидеть в Израиле больше мест, а горящую путевку в Еги воспринимаю как дешевые авиабилеты.
Из ростова прямиком на Израиль ооочень дорого, хочу на этом сэкономить.

Египтомания - разновидность наркомании!!!

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/06/25 14:23
Re: Израиль new [re: NovoSat]архив 

нет, больше двух дней не делают, да и два дня сейчас тоже редко.
Это надо самим.

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

NovoSat
(портье)
2009/06/25 14:26
Re: Израиль new [re: Sameshille]архив 

Ок. Меня самого сейчас пропустят в Израиль - после отмены виз для россиян, или в Табе потребуют бронь изриальского отеля?

В Мае был в ОАЭ - не повредит думаю щас на границе?

Египтомания - разновидность наркомании!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация