Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Aziza01
(Свободный художник)
2009/04/21 20:46
Ты выдержанный как коньяк мрррррр new [re: laimdota]архив 

Постеснялась бы...хотя бы в ТАКОЙ теме..
Тьфу!



Tai
(мумия)
2009/04/21 21:02
Re: В Шарме пропал турист new [re: NataliaL]архив 

Упокой боже душу его. Египтяне конечно с... Даже поиски не организовали своевременно.



Дервиш
(смотритель Александрийской библиотеки)
2009/04/21 21:23
Re: В Шарме пропал турист new [re: serhio]архив 

а вы что думаете, гид не связался с офисом и не спросил что ему в этой ситуации делать...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

karri
(мумификатор)
2009/04/21 23:09
Re: В Шарме пропал турист new [re: Дервиш]архив 

А в офисе сказали:"Езжайте, как нибудь сам доберется"? Вот оно отношение ... Конечно, люди в автобусе не в чем ни виноваты - их надо по отелям развозить - это понятно. А что представители "Пегаса"? Мать ведь наверняка к ним, в первую очередь, обратилась. Ну, а те, конечно же, предложили обратиться в полицию. Самим то лень шевелиться было. Потом уже, когда трагедия получила общественный резонанс, тогда уже начали принимать участие. Ужас просто! Я в шоке.
Дело даже не в том, что уже не было разницы, когда нашли этого мальчика, а в отношении к туристам,в целом, без которых туроператор просто не сможет существовать.



Токарев
(египетский воин)
2009/04/22 00:27
Re: В Шарме пропал турист new [re: Sameshille]архив 

Юль извини конечно, но ты всё Пегас хаешь, а у самой буд то косяков не бывает?! Мои друзья до сих пор тебя добрым словом вспоминают. Помнишь ты их отправляла в Иорданию? Повезли их почему то не в порт, а на границу с Израилем, даже кстати не предупредив! Водитель привёз к границе и уехал, а гида вообще не было...!!! И ты ситуацией не владела, и ничем помочь тогда не смогла! А они с ребёнком семи лет, у матери тогда вообще паника была! Потом через три часа такси приехало, довезли до границы с Иорданией, а гида так никакого не появилось! Пройдя границу и спустя ещё два часа появился какой то человек,"ТИПА ГИД"! Так что не надо грязью поливать ТО! Косяков то у всех хватает!
Кстати ездил от тебя в марте на пирамиды, так автобусный гид, который до Каира и обратно сопровождал, по русски не говорил! Это так, к сведению.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2009/04/22 01:04
Re: В Шарме пропал турист new [re: Токарев]архив 

вот о том и речь.....
поливать грязью легче, чем работать....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Мурмуся
(Тайна Фараона)
2009/04/22 01:34
Re: В Шарме пропал турист new [re: karri]архив 

Много о себе думаете. Без вас Пегас очень даже просуществует ибо дураков хватает. А было бы уличное агенство и вообще бы ничего бы не было. Ни поисков, ни тела. Благодарите свою страну за заботу.



Мурмуся
(Тайна Фараона)
2009/04/22 01:34
Re: В Шарме пропал турист new [re: Sameshille]архив 

Надежда умирает последней.



Дервиш
(смотритель Александрийской библиотеки)
2009/04/22 01:41
Re: В Шарме пропал турист new [re: karri]архив 

вы серьезно считаете что принимающая Пегаса в Египте способна организовать спасательно-поисковую операцию

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/22 01:57
Re: В Шарме пропал турист new [re: Токарев]архив 

Вопрос не в косяках, а в равнодушии, у меня тоже проколы есть, и не скрываю, а вопрос в том, что я в тот раз, с Петрой не спала и пыталась делать все, что возможно.
Но я же не завалилась спать, выключив телефон, что частенько тут бывает.
А тут меня, как мать двоих детей убило то, что три дня чего-то ждали.

"Не египте мне мозги... :kos: .."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация