Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/02 05:49
Re: офф new [re: sulima]архив 

Да, у папы влом спросить.

Ладно, завтра на сайт ТО зайду, ща лень уже.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

serhio
(коварный визирь)
2009/04/02 09:52
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: Unknown_bat]архив 

вы точно уверены что премиума не много ? )))) сравните компановку трансаэровских 777 и 767 с компановкой 747 :gy: а натали, при всей моей нелобви к ней, достаточно вменяемая организация



voyageuse
(переплывший Нил)
2009/04/02 13:00
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: Sameshille]архив 

да и не только у аэрофлота, обычная практика авиакомпаний. Эконом можно купить и за 200 баксов и за 1200, правильно, кто успел, тот и съел. А в Эйр Франс есть такой улучшенный эконом - Темпо Шаланж (Tempo Challenge), специально для тех, кто не может за корпоративный счет иметь билет БК, но желает, чтобы с ЭК было хорошо. Он за отдельной шторкой, в салон БК в аэропорту пускают, цена почти как в БК, ну и еда получше, но не совсем.

Я сам себе и небо и луна,
Я летаю где-то, только это не я...

serhio
(коварный визирь)
2009/04/02 13:36
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: Sameshille]архив 

причем тут разные тарифы эконома ? Y класс (турист эконом) и R класс (премиум) это разные классы



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/02 15:37
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: serhio]архив 

у аэрофлота несколько типов тарива эконом... так вот цена очень разная, аж в 4 раза дороже в самый дорогой эконом. Я не говорю про бизнес...
так вот я сначала думала, дорогой эконом наверное куда-то поближе сазают... Нифика, все вперемешку.
А смысл переплачивать?

"Не египте мне мозги... :kos: .."

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/02 15:43
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: voyageuse]архив 

ага, вот и я про тоже, что на дешевые просто надо успеть. качество обслуживания в самолете, и питание - тоже самое.
Просто есть квота - 10-20 мест на борт и все.

И сначала тоже думала, что их сажают получше... не-а...
вот только за последние 3 месяца 4 полета аэровлотом по самому дешевому тарифу..
сидела в разных концах самолета, и сразу за бизнес-классом, и в третьем салоне.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

serhio
(коварный визирь)
2009/04/02 16:05
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: Sameshille]архив 

В категории экономического класса 280 кресел. По существующей в 'Трансаэро' практике они примерно поровну поделены между салоном премиального экономического класса с шагом кресел в 90 см и салоном туристического экономического класса с шагом кресел в 80 см.

разницу в 10 см места видите ? ))))



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/02 20:04
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: serhio]архив 

трансами уже более двух лет не летаю, удобнее аэрофлотом.
Даже сколько летала, не заметила другой конфигурации, хотя летала по несколько раз в месяц.

Но если учесть что я вам привожу в пример аэрофлот и конкретно озвучиваю про ситуацию аэровлота, то в аэровлотовских эрбасах тоже разницу не заметила.

А вот приколько, если 280 человек в 747 бобике эконома, вы хотите сказать, что 150-160 - бизнеса?


"Не египте мне мозги... :kos: .."

serhio
(коварный визирь)
2009/04/02 21:26
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: Sameshille]архив 

http://www.transaero.ru/company/b777-200.html
http://www.transaero.ru/company/b767-300.html
и
http://www.transaero.ru/company/b747-400.html
сравните колво синеньких кресел, можт хоть так смогу объяснить что получаеться когда вместо запланированного 777 ставят 747. эконома в 747 намного больше чем 280. что так же видно из картинки. :gy:



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/03 03:17
Re: Билеты "Премиум класса от Транс Аэро" new [re: serhio]архив 

ну если верить не картинке, а подписи, то в 747 не намного больше эконома, как вы пишете, чем 280, а всего на 5 больше. то есть 285.

Все-таки 5 - это не намного больше.

но больше всего я не могу понять, что вы мне вообще пытаетесь доказать. Я вам привожу на примере аэрофлота, что продают по очень разным ценам билеты в один салон. А вы мне вот что пытаетесь доказать?

И на картинке в 747 есть синенькие, и как-бы внизу подписано - типа, премиальный эконом, но если вы посчитаете бизнес - то синенькие на схеме 747 бобика - это бизнес. И если смотреть слева от схемы, то премиальный эконом тоже не упоминается.

"Не египте мне мозги... :kos: .."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация