Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/02/10 10:16
Re: !!!Осторожно: гиды отеля!!! new [re: valsh]архив 

конечно, а владельци гаремов тут на каждом шагу, начиная от полицейского, и заканчивая щипачем газончика

"Не египте мне мозги... :kos: .."

alexboy
(просто верблюд)
2009/02/10 15:04
Re: !!!Осторожно: гиды отеля!!! new [re: Sameshille]архив 

Возвращаясь к теме сдачи документов отельному гиду. В далеком уже 2004 году отельный гид потерял билет моей жены и тупо твердил 2 дня, что ничего мы ему не сдавали. Потом правда нашел. Ничего в принципе страшного, правда моя благоверная занимаясь йогой переусердствовала и повредила мениск и потому передвигалась на костылях и одной ей лететь до Раши было бы весьма тоскливо., Поэтому с тех пор отельным гидам мы ничего не сдаем, делаем в Москве заблаговременно ксерокопии билетов и паспортов и их отдаем гидам. ИМХО! Всегда,всегда, всегда надо иметь в НЗ штуку баксов желательно половину на карточке,а половину кэшем. Это в Египте, а в также мною любимом без мере Тае не меньше двух. Всякое может быть.



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/02/10 15:12
Re: !!!Осторожно: гиды отеля!!! new [re: alexboy]архив 

повезло, что нашел. Но если бы не нашел, сразу бы забыл русский язык, и доказывал бы,что это вы дураки, как вам такое в голову могло прийти, что он что-то у вас забирал. Поклеп вы на бедного араба делаете. Нелюбите вы их.

И сажал бы в самолет с таким бы видом, что выбыему в ноги кланялись.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

alexboy
(погонщик верблюдов)
2009/02/10 22:57
Re: !!!Осторожно: гиды отеля!!! new [re: Sameshille]архив 

Неправда Ваша- люблю я арабов- забавный народ.В них всегда нахожу я историю сердцу знакомую.Особенно весело слушать их разговоры на тему: наша история, наши пирамиды,наши фараоны. А Рамзес арабом был? Конечно! Прям ну как дети! И все их хитрости с экскурсиями по существу ведь на копейку тянут. А горячий египетский воздух и красота моря -бесценны



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/02/11 09:31
Re: !!!Осторожно: гиды отеля!!! new [re: alexboy]архив 

Ой, сама люблюих слушать,причем с такими кристально чистыми глазами доказывают абсолютно нереальные вещи....

"Не египте мне мозги... :kos: .."

LaPasha
(новенький )
2009/02/16 22:57
Re: !!!Осторожно: гиды отеля!!! new [re: NovoSat]архив 

мы с женой очень хотели поехать в асуан. это был январь 2007-го года. сперва, конечно, обратились к родным и чужим туроператорам. нас послали, типа таких туров нет. тогда мы договорились с нашими друзья в хургадинске. нас посадили в местный автобус хургада-асуан. нас встретил гид сами в асуане. поселил в отель сара. по асуану передвижения на персональной машине, по нилу персональная фелюка и до острова феле персональный катер. до асуана в автобусе с другими стаждующими. потом опять поездки на персональной фелюге и машине. за 2-ое суток обошлось 460 баксов, с питанием в ресторанах, которые мы выбрали. очень понравился нубийский ресторан на островке на ниле.
незабываеиая поездка.



ЯНАТ
(красавица востока)
2009/02/16 23:28
Re: !!!Осторожно: гиды отеля!!! new [re: NovoSat]архив 

да уж.


Продолжение следует...


EKКАуНТ


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация