Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
KISSSA
(бедуин)
2008/12/23 17:27
Re: Снова в Египте авария! new [re: кошкаБаст]архив 

а это к чему в повторе?

вот я и продолжила, тем более и далее по тексту..........., что говорит о дублировании устаревшей инфы, ну дальше можно глотать

Cual saludo, es tal la respuesta, se culpáis solamente!!

KISSSA
(бедуин)
2008/12/23 17:32
Re: Снова в Египте авария! new [re: valsh]архив 

согласна и у меня то же впечатление от кошки сложилось, тоже ей счаззззззз разжёвывала

Cual saludo, es tal la respuesta, se culpáis solamente!!

grs2007
(царица нефертити)
2008/12/23 17:45
Re: правда об аварии new [re: Sameshille]архив 

КАНТОРОВИЧ: автобус принадлежит единственной компании в Шарм-эль-Шейхе, обладающей лицензией на организацию туристических поездок в Израиль. Компания называется «Apple tur».

Странно, по телевизору показывали автобус с надписью GIRO Tours:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=236060

никс
(вторая волна иммиграции)
2008/12/23 18:08
Re: Снова в Египте авария! new [re: кошкаБаст]архив 

Коша , дорогая , ну ведь даже ты не поверишь в то , что если разгонят все уличные агентства , то и аварии прекратятся ? ну не в уличных агентствах собака зарыта ведь... водилы , погода , техника и чел.фактор и по моему всеобщая недисциплинированность в египте ответственных лиц ( как впрочем и не только там)

.....шучу часто ( но необидно ! )

кошкаБаст
(лысая кошка)
2008/12/23 18:10
Re: Снова в Египте авария! new [re: никс]архив 

Коля я говорю не об абсолюте а о тенденции
и лично для меня если есть выбор между более опасным и менее опасным я останусь в отеле
а наши люди за двадцатку грина жизни детей кладут


Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

никс
(вторая волна иммиграции)
2008/12/23 18:24
Re: Снова в Египте авария! new [re: кошкаБаст]архив 

ну если о тенденции...то тоже надо думать , будут ли они , тенденции
а про то что жизни детей кладут за грин то тут уже вопрос спорный...хотя канешна - дешевле не есть лучше , но если дешевле и ехать с тем же водителем , что едут и дорогие турики - то в чём логика ? страховку на похороны выдадут ? в этом ? спор как всегда стал многогранным...я вот ездил самостоятельно с простыми египтянами рядом в одном авто и что ? "каждый выбирает по себе"

.....шучу часто ( но необидно ! )

кошкаБаст
(лысая кошка)
2008/12/23 18:43
Re: Снова в Египте авария! new [re: никс]архив 

Коля
я устала повторять одно и то же
когда ты на улице покупаешь экскурсию откуда ты знаешь .поедешь на операторском автобусе или самопал ?


Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

Дервиш
(бегство Бонапарта)
2008/12/23 18:43
Re: правда об аварии new [re: Sameshille]архив 

Вечером 22 декабря автобус с туристами перевернулся вблизи курортного города Дахаб на Красном море. Погибли 7 человек, ещe 17 получили ранения.

Репортаж Евгения Сандро. 1 канал

Автобус разбился примерно в 10 километрах от египетского курорта Дахаб. Уже известно, туристы из России ехали из Шарм-аль-Шейха к израильской границе на экскурсию в Иерусалим.

Довольно тяжeлая часть этой дороги проходит по горам. Дорогу постоянно реконструируют. Там, где произошла авария, дорожное полотно находится в довольно хорошем состоянии. По невыясненной причине автобус на правом повороте занесло. Он вылетел налево на обочину и упал примерно с пятиметровой высоты, перевернулся и остался лежать на боку.

Раненые находились внутри автобуса. Больше пострадали те, кто сидел в начале автобуса, ближе к водительскому сиденью. Крыша автобуса сильно смята.

К месту аварии оперативно прибыли кареты "скорой помощи". Город Дахаб, где находится больница, примерно в 10 минутах езды. Раненых повезли сначала в больницу Дахаба. Затем в международный госпиталь Шарм-аль-Шейха. Несколько человек уже выписаны из больницы. 7 погибших находятся в морге больницы в Дахабе.

По первоначальной информации туристы, в основном, россияне, купили дешeвую путeвку в уличной фирме. Однако эта информация не подтверждается. Судя по всему, это была одна из уважаемых экскурсионных фирм. Экскурсия организована сетью крупных гостиниц.

Информация о том, что экскурсия была плохо подготовлена, а автобус вeл плохой водитель - это конкурентная борьба между туристическими компаниями. В Египте довольно часто происходят ДТП. Около 8 тысяч человек в год гибнут на египетских дорогах.

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

никс
(вторая волна иммиграции)
2008/12/23 18:58
Re: Снова в Египте авария! new [re: кошкаБаст]архив 

теперь понял...но про самопалы что то не читал отзывы...ну типа впервые слышу от тебя...но теперь буду знать

.....шучу часто ( но необидно ! )

никс
(вторая волна иммиграции)
2008/12/23 19:03
Re: правда об аварии new [re: Дервиш]архив 

мда...бизне$$ по египетски - им всё равно , гибнут или нет...даёшь чёрный пиар и конкурентов топить везде и всегда ! нашли крайних - уличные агентства...зато и "другая " правда вышла наружу - как ни плати дорого а всё равно от судьбы зависишь и водителя с техникой и погодными условиями( да хотя , не понять от чего)

.....шучу часто ( но необидно ! )


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация