Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Maruse4ka
(красавица востока)
2008/12/15 17:16
Re: на смс и звонки Андрея, new [re: basya2003]архив 

боже, какие идиоты...

Я человек интеллигентный и бесконфликтный.Но с вами дураками я ни хрена общаться не буду.(С)

basya2003
(вторая волна иммиграции)
2008/12/15 17:17
Re: какая оферта? что я несу? new [re: Maruse4ka]архив 

Ты о чем? О бесфраншизной страховке? Я так поняла, что Ингосстрах в Еги делает только с франшизой..
По лыжной у меня вот сейчас - нету вроде франшизы, но там и тариф - огого... С коэффициентом - два..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

basya2003
(вторая волна иммиграции)
2008/12/15 17:20
Re: на смс и звонки Андрея, new [re: Maruse4ka]архив 

Согласна.... Не понимаю, о чем эти люди думали... Это ж какая вера в то, что надо жить правильно и налоги платить! Люди на преступление идут, чтоб близких спасти..
Но вообще, конечно, и законы наши хороши...
Во всем мире благотворительность дает льготы, а у нас? Подарил предприниматель детдому телевизор - 18% в бюджет отдай..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Maruse4ka
(красавица востока)
2008/12/15 20:02
Re: Ребенка в районе Дахаба никто не терял? new [re: natabos]архив 

но позавчера, перед отлетом узнал, что мальчик все еще в участке… (C)
т.е. по вашим словам, мальчик в участке пробыл 4 дня???
кстати, откуда вы взяли эту информацию, что он до сих пор там? куда обращались?
вообще, все как-то невразумительно, ибо не понятно, почему хабибы за 4 дня (если учесть, что мать по каким-либо причинам не искала сына) не сделали запросы по отелям, в которых могли находится дети указанного возраста? Почему это инфа не ушла в консульство РФ, а затем не была предана огласке?
я лично не верю, что ребенок находился в участке 4 дня, и египтяне ничего не предприняли на этот счет...
опять же тур (если они были по путевке) когда-нибудь должен кончится и на трансфере и чек-ауте персонал должен был понять, что у них отсутствуют туристы.
короче. если в действительности все так, как вы описываете, то этого в принципе не может быть. верней, это не укладывается в моей голове.
будет инфо-опишитесь, плз.

Я человек интеллигентный и бесконфликтный.Но с вами дураками я ни хрена общаться не буду.(С)

игорьсолод
(перекати-поле)
2008/12/15 21:29
Re: Ребенка в районе Дахаба никто не терял? new [re: Maruse4ka]архив 

Вообще-то странно, но власти за этот срок запросто могли пробить по пограничникам-таможне и карточкам, кто и когда въезжал с похожим ребёнком, в какой отель, к каким знакомым - родственникам, откуда прибыли и их паспортные данные. А так, какая-то получается левая инфа. Может с целью собирания данных о ребёнке или наоборот - проверки на вшивость и не оставили ли "блох" за собой, когда его упёрли.



Glikery
(Второе дыхание)
2008/12/16 02:52
Re: Какя франшиза в 15000? Ты чо, мать? new [re: basya2003]архив 

Ну, тогда флексак. Больше я умных слов с буквой "ф" всё равно не знаю... )



Maruse4ka
(красавица востока)
2008/12/16 06:38
Re: Ребенка в районе Дахаба никто не терял? new [re: игорьсолод]архив 

мысли читаешь.
но пробивоны через форум тоже не верх изобретательности для них.
х.з. короче. очень надеюсь, что если инфо правдивая, неважно с какой целью автор ее писал, с ребенком будет все хорошо.

Я человек интеллигентный и бесконфликтный.Но с вами дураками я ни хрена общаться не буду.(С)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация