Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
askold1
(хабиби)
2008/11/23 15:43
Re: Экскурсии на яхте из Хургады new [re: friend_bross]архив 

Вы правы, места НАДО знать. Тащиться 200 метров влево мне и в голову не пришло.

В гостях хорошо, а дома лучше. (с) Русский народ

friend_bross
(гид)
2008/11/23 15:45
Re: за довольно умеренную цену - долларов 300 new [re: Glikery]архив 

В ответ на:

ничего себе... триста долларов - это умеренно для вас? Вы, наверное, очень богатый человек...



ну, не стоит преувеличивать... есть действительно серьёзные предложения для состоятельных людей - там совершенно другой класс лодок и не в египте. и стоит совсем не 300 долларов ))))))) но у нас разговор не об этом.
всё дело в том, что получаемое от индивидуальной прогулки удовольствие того стоит. а качественно и хорошо дёшево, к сожалению, не бывает. я не призываю всех и каждого, не у всех такая возможность, к сожалению, есть, но попробовать всегда можно, особенно если компания друзей-единомышленников человек 5-6 (больше не надо!) -очень даже бюджетно получится. главное, организовать всё самим, без дурацких гидов принимающей стороны: прийти в клуб, сесть за стол и с менеджером договориться о том что хотите вы и что предложат они. а если прогулка понравится, не пожалеть денег на небольшое вознаграждение команде - вас запомнят и оценят. поверьте мне, я два года хожу на одной и той же лодке с одной и той же командой, уже раз 7, наверное )))) так что опыт имеется - всё просто великолепно и куча впечатлений

NadezhdaSharm
(царица нефертити)
2008/11/23 16:07
Re: за довольно умеренную цену - долларов 300 new [re: Glikery]архив 

З00 дол за индивидуальную яхту дорого? Вы в Шарме попробуйте, 650 минимальная цена, а в сезон и за 750 не найти!



friend_bross
(гид)
2008/11/23 16:13
Re: за довольно умеренную цену - долларов 300 new [re: NadezhdaSharm]архив 

В ответ на:

З00 дол за индивидуальную яхту дорого? Вы в Шарме попробуйте, 650 минимальная цена, а в сезон и за 750 не найти!



вот-вот! совершенно справедливо. ну, у меня еще небольшая скидочка есть, как у постоянного клиента, но порядок цифр всё равно такой получается - 300-400 долларов. а так, конечно, как везде - кого на сколько разведут, тут уж надо цены знать и уметь вести переговоры. ну, и хотя бы немного знать английский



NadezhdaSharm
(царица нефертити)
2008/11/23 16:28
Re: за довольно умеренную цену - долларов 300 new [re: friend_bross]архив 

Ну в Шарме и без разводов себестоимось яхты не менее 500 дол, в Хургаде на порядок дешевле, помню и за 200 можно было взять.......... Все течет, все изменяется.........



Glikery
(Второе дыхание)
2008/11/23 20:07
Re: Вы в Шарме попробуйте, 650 минимальная цена new [re: NadezhdaSharm]архив 

да что вы говорите! Ну всё, теперь побегу за триста брать!

Я, честно говоря, никогда не видела, чтобы кто-то брал яхту на двоих... обычно компанию подбирают, хоть пять человек... а тут, оказывается вона скоко состоятельных людей...



Glikery
(Второе дыхание)
2008/11/23 20:09
Re: я два года хожу на одной и той же лодке с одно new [re: friend_bross]архив 

а я уже лет пять хожу на разных лодках. Раз по шесть за год. За 25 долларов с носа. И тоже, знаете - ничего так... и даже обед дают, представляете?! )))))))))))))))))))))))))



verasha
(перекати-поле)
2008/11/24 00:19
Re: я два года хожу на одной и той же лодке с одно new [re: Glikery]архив 

а мы за 180 на компанию из 10 человек брали( с обедом), правда летом 07 года)))))



NadezhdaSharm
(царица нефертити)
2008/11/24 06:35
Re: Вы в Шарме попробуйте, 650 минимальная цена new [re: Glikery]архив 

А я видела.......... Сама гидом ходила! Мне не резон обманывать, я же в Шарме! Сама хочу в Хургаду, освежить мои воспоминания о первом городе Египта!



123454321
(верблюжья колючка)
2008/11/25 12:58
Re: за довольно умеренную цену - долларов 300 new [re: NadezhdaSharm]архив 

ага, а в туркей так и за 650 фиг найдешь...




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация