Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ежиптянка
(портье)
2008/11/14 11:16
Re: Шарм Эль Нага new [re: slimcode]архив 

не ломайте голову,эту экскурсию совершенно спокойно можно прикупить на улице,причем не переплачивая.В августе она стоила кажется 30 долларов.



cher
(бедуин)
2008/11/14 11:33
Отель как бы есть new [re: berochka]архив 

Называется Sharm el naga resort. 3 звезды, немецкий менеджмент. Представлет из себя кучку бунгало на 1-3 человека. Туда в основном немцы на пару-тройку дней приезжают понырять.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2008/11/14 12:25
Re: Шарм Эль Нага new [re: berochka]архив 

пупся
там жилье есть-
вот когда ты на верхнюю площадку поднимаисси в ожидании когда за тобой пришлют лимузин
то ,стоя у парапета видишь маленькие плоские крыши внизу
это ихние бунгалы
я вообще-то собираюсь как нибудь туда)))
на недельку


Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

Clio
(новенький )
2008/11/17 01:14
Re: Шарм Эль Нага new [re: кошкаБаст]архив 

Шарм-Эль-Нага - это сказка!!! Обязательно стоит съездить. Как и многие здесь - бывала там ни один раз. Последний раз - неделю назад. Кораллы сказочные, но почему-то в этот раз рыбок было мало... Если кому-то страшно плавать, хотя с нами плавали на глубину даже дети, то можно попросить гида, он за руку по всем кораллам проведет (проплывет ). Экскурсию все время покупали на улице. Неделю назад - 25$ взрослый, 20 - ребенок. это особенно не торгуясь)))
И в отельчике местном пожить на несколько дне хотелось бы.. Знакомые, которые первый раз в этом году там плавали, так описали - ощущение другой вселенной, как в космосе летишь ))



кошкаБаст
(лысая кошка)
2008/11/17 02:13
Re: Шарм Эль Нага new [re: Clio]архив 

спасибо за советы
которые вы мне даете(поскольку адресуетесь ко мне )
непременно сьезжу)))

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

Clio
(начинающий)
2008/11/18 01:23
Re: Шарм Эль Нага new [re: кошкаБаст]архив 

адресовалась к вам нечаянно ))))
не сразу разобрала, как продолжить ))))



Gannaegypt
(скарабей)
2008/11/21 06:19
Re: Шарм Эль Нага new [re: Tonik]архив 

Много сказано, но не могу не дополнить, т.к. это мое излюбленное место. На выходные мы с мужем туда постоянно выезжаем и хоть он у меня не любитель моря но в этом прекрасном заповеднике не выходит из воды. Мой сын именно сдесь научился плавать совершенно случайно поймав себя на мысли, что он уже на сумасшедшей глубине, где дна не видно, но и не страшно. Это правда, утонуть в этом море сложно, даже при желании. Вода в три с пловиной раза соленее чем Черное мое. Боятсья нечего. Красота неописуемая - другой мир, который можно потрогать рукой! Но нужно дышать через трубку (у ооочень редких людей не получается) и подогнать маску по размеру, что бы не выныривать каждые 10 секунд, подтягивая резиночки, а нормально наслодиться подводными красотами.

я слишком много знаю, меня пора убить...

n9f9
(верблюжий хвост)
2009/08/01 08:25
Re: Шарм Эль Нага new [re: Gannaegypt]архив 

Собираюсь впервые, и хотелось бы уточнить, если я приеу на такси, надо-ли платить "за вход"? А навесы, шезлонги, бассейн - это только для проживаюших в отеле Шарм Эль Нага? Сложно ли найти такси обратно, т.е. может лучше договориться со "своим" таксистом?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация