Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Laba
(Лабуська)
2008/10/13 16:07
Re: Плиз ХЕЛП!!! Люди добрые!!! new [re: Round]архив 

вова, а ты как с девушками обращаешься? небось:
-шульберта читала? нет? у койку!

вот то-то же! а девушка должна созреть для большой любви!

Требуется:
1) романтическая девушка (впрочем, доля романтизма есть у каждой особи женского полу)
2) твой сексуальный голод (южная кровь и теплый климат опять же очень способствуют)
3) дьявольское терпение и способность скрывать свои чувства

итак: знакомишься в девушкой, долгими вечерами разговариваешь с ней о погоде-природе, о чем угодно, только не о сексе и эротике (точнее об этом можно, но очень редко, как бы невзначай, невинно и и вскользь). Будь всегда весел и остроумен. Ненавязчиво говоришь ей изощренные, цветистые комплименты, похожие на правду или те, которые она бы хотела услышать. Пей ей песни, лучше на непонятном языке. Ни в коем случае до нее не дотрагиваться, а если она сама будет ненароком касаться тебя, не отстраняйся, но не показывай виду. Все это заинтересует девушку. Твои горящие глаза, полные сексуального голода она обязательно примет за глаза, полные неземной любви, т.к. к тому времени «я сама обманываться рада». Знакомишь ее со своими друзьями, которые все так же сексуально голодны, но ни под каким видом не показывают, что тоже не прочь бы ее. Ну и к тому же кто рискнет притронуться к девушке своего друга? Остальные нюансы см. у автора данного топика.

как ты при этом выглядишь, не имеет значения, хоть не лучше квазимоды. Достаточно быть опрятным и не пахнущим дурно.

И вот клиент созрел! Она не только тебе отдастся со всей накопившейся страстью, но и готова будет ради тебя пожертвовать всем, даже своими немногочисленными деньгами, скопленными на зимние сапоги...

ЧАО!!!

Round
(Второе дыхание)
2008/10/13 16:42
Re: Плиз ХЕЛП!!! Люди добрые!!! new [re: Laba]архив 

Лариса, это было давно, а теперь только, я красивая, ты чертовски привлекательный, как говорит мой тренер "мне влюбляться некогда"!

Правильный путь один- СВОЙ

Лена80
(аниматор)
2008/10/13 19:12
Re: вот она, правда-матка! new [re: Round]архив 

Да девушка, автор, вообще спросила о справке, ОРФИ и не более
Вот именно.
у Лены богатая фантазия
Сам тему развел



Aziza01
(Свободный художник)
2008/10/13 20:26
Re: Плиз ХЕЛП!!! Люди добрые!!! new [re: valsh]архив 

А без Орфи неужели нельзя снять аппартаменты на неделю для совместной игры на барабанах? Неужели законы столь суровы?
-----------------
Ну....если честно, то для игры на барабанах - все эти премудрости - необязательны



Basbusa
(мираж)
2008/10/19 00:25
Re: Плиз ХЕЛП!!! Люди добрые!!! new [re: Aziza01]архив 

Обычно сами хозяева квартиры спрашивают этот документ во избежание лишних проблем. И на мой взгляд лучше этой бумажкой запастись, даже если вас пустят на квартиру без нее,в любой момент может нагрянуть полиция и проведет египетский мачо-ловелас оную неделю совсем в другом месте и не так весело...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация