Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Round
(Второе дыхание)
2008/10/02 20:33
Re: Холодильник тоже как-то оттаивала и мыла new [re: sulima]архив 

Дак понты это, я как то ходил на эскурсию, уж больно отличная компашка у нас там была, настоящие лётчики, настоящие стюардессы, рекламник из Питера от Дип тура, до утра веселье с вытекающими, а пришОл, время часа 22 было, тишина, прошОл к бассейну, посидел покурил и ходу, кстати время года и месяц один и тот был, У Юли бизнес, чего её теперь слушать.

Правильный путь один- СВОЙ

Round
(Второе дыхание)
2008/10/02 20:35
Re: ??????? new [re: Musik]архив 

Наташ, да понты это всё, мне уже стало ясно, европейцы цену деньгам знают, фиг они лишку дадут.

Правильный путь один- СВОЙ

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2008/10/02 20:38
Re: ??????? new [re: Round]архив 

Угу! Но мне обидно, что тут постоянно употребляют слово "менталитет". Не по делу, ИМХО.

Хороша страна Болгария! Но Египет лучше всех! :sumo:

Round
(Второе дыхание)
2008/10/02 20:40
Re: ??????? new [re: Musik]архив 

Так почитай ниже, говорит что "полное дерьмо", "дура", есть самокритика, есть человек!

Правильный путь один- СВОЙ

Aziza01
(Свободный художник)
2008/10/02 20:40
Re: ??????? new [re: Musik]архив 

На Кипре НИКТО! не дает, а ГЛАВНОЕ не берет чаевые!
Точно говорю
Там с уважением к своей стране относятся, поэтому люди в сфере услуг получают хорошую зарплату
Уверена, что во многих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО цивилизованных странах дела обстоят так же
Да чего там - даже в Москве уже в реально дорогих ресторанах, бутиках и магазинах стоимость обслуги просто уже включена в счет (причем, отдельной строкой) - и не надо голову ломать и унижать себя и обслугу



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2008/10/02 20:42
Re: ??????? new [re: Aziza01]архив 

Вот и я о чем.

Хороша страна Болгария! Но Египет лучше всех! :sumo:

Junekr
(Тайна Фараона)
2008/10/02 20:44
Re: ??????? new [re: Musik]архив 

Я живу в той же стране, что и вы. Я работаю в России по 4 месяца в году. Упоминаемые мною круизы - это речные Москва - Питер, на которые иностранцы ездят. А насчет собрания - туристы иностранные в основном сами знают, что везде нужно давать чаевые, и сами спрашивают. И отдых проходит именно так - везде чаевые, несмотря на оплаченную путевку. Люди специально в бюджете эти деньги предусматривают. Скажу то же, что и Раунду - вы просто не понимаете принцип работы сферы обслуживания, ну и Господь с вами. В каком-то плане чаевые - да, обязаловка. Как сказать "простите", если наступил кому-то на ногу. Можешь и не говорить, но не сказать - будет хамством Слава Богу, я не провожу экскурсии русским.

Never let your memories be greater than your dreams

Round
(Второе дыхание)
2008/10/02 20:50
Re: ??????? new [re: Junekr]архив 

Я понимаю, плачу деньги, а ты предо мной танцуешь, ты мне платишь я перед тобой.

Правильный путь один- СВОЙ

Junekr
(Тайна Фараона)
2008/10/02 20:54
Re: и последнее new [re: Round]архив 

Вовсе не обязательно вчитываться в мои посты, я могу и пояснить - я работаю гидом в Питере. Город такой есть в России, это не в Египте. $25 в день - это когда обычная однодневка. А $500 - это когда я плыву на круизе Москва - Питер (не по Нилу) с остановкой в городах - круиз 12 дней длится.
Родители мои оставляли чаевые всем и везде, когда были в Египте, даже там, где необязательно. Я очень их за это уважаю. Сама инструктировала, но они и так все понимают. Кстати, всегда как-то жалко людей, когда читаю про "накопленные". Так и представляю, как они копят каждый доллар и за него удавятся.

Never let your memories be greater than your dreams

Round
(Второе дыхание)
2008/10/02 20:58
Re: и последнее new [re: Junekr]архив 

Надоела ты мне со своими понтами, с Москвы в Питер я и без тебя доплыву.

Правильный путь один- СВОЙ


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация