Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2008/10/01 10:47
Re: ??????? new [re: Round]архив 

Радость моя, я УЖЕ заплатила, когда покупала путевку. И за уборку номера, и за туалетную бумагу между прочим тоже.

Хороша страна Болгария! Но Египет лучше всех! :sumo:

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2008/10/01 10:51
Re: Чаевые new [re: Quaerens]архив 

Молодец! Здорово сказано!

Хороша страна Болгария! Но Египет лучше всех! :sumo:

valsh
(перекати-поле)
2008/10/01 16:27
Re: ??????? new [re: Musik]архив 

Вот-вот именно подобная позиция "я уже заплатил кучу денег и теперь мне все здесь должны...", которая превуалирует в большинстве отзывов здесь на форуме, видимо, и является причиной негативного отношения к русским туристам в большинстве отелей Египта (по сравнинию с отношением ко всяким немцам, итальянцам). А мы ещё удивляемся, откуда это берётся, ведь мы платим за путёвки такие же деньги, что и они!
Да оттуда и берётся. Уже выработался стереотип - раз русский, значит жмот. К нему и отношение соответствующее. Очень трудно порой бывает перестроить стафф после таких вот "я УЖЕ заплатила - вы мне должны".

Round
(Второе дыхание)
2008/10/01 18:07
Re: ??????? new [re: valsh]архив 

Ты ещё скажи что немцы всякие там и итальянцы больше наших чаевых дают, и заметь они зарабатывают и получают евро, а англичане вообще в шОколаде, у них фунты, не паундов, а стерлингов!

Правильный путь один- СВОЙ

Round
(Второе дыхание)
2008/10/01 18:08
Re: ??????? new [re: valsh]архив 

Ты чего так завёлся, уборщик?

Правильный путь один- СВОЙ

никс
(вторая волна иммиграции)
2008/10/01 18:12
Re: Чаевые new [re: valsh]архив 

блин...нехилый трактам написал...попробую в следующий раз давать по $1...мож и правда не так и много это...но поверь давал по фунту и считал что нормально - так же отсюда и брал эту инфу про 1 фунт...правда давно , когда зарегился

.....шучу часто ( но необидно ! )

никс
(вторая волна иммиграции)
2008/10/01 18:14
Re: Чаевые new [re: Quaerens]архив 

поправлю ваше мнение - некоторый просто давали по 1 или 2 фунта ...а не изза того , что зажрутся...у нас бывало давали по фунту а потом примерно через дня три начали менегеру звонить ,чтоб убрались у нас тщательно...

.....шучу часто ( но необидно ! )

никс
(вторая волна иммиграции)
2008/10/01 18:16
Re: ??????? new [re: valsh]архив 

но это и так факт реальный - что русские меньше денег с собой везут на курорты...сколько зарабатываем , столько и везём а Раунд то видимо прав - надо ещё посмотреть , кто больше чаевых отдаёт...немцы сильно много и тщательно считают , мож тоже так поступают , типа купил путёвку и хва им

.....шучу часто ( но необидно ! )

Round
(Второе дыхание)
2008/10/01 19:56
Re: ??????? new [re: никс]архив 

Ты тож меня не правильно поял, немец и я, он зарабатывает евро, я рубли, один евро 37 рублей, сколько даёт немец, сколько даю я, если например пару фунтиков оставляю на кровате, посчитал? Вот я об этом...

Правильный путь один- СВОЙ

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2008/10/01 21:38
Re: ??????? new [re: valsh]архив 

Да, мне именно ДОЛЖНЫ. Потому что когда я плачу немалые между прочим деньги за пятизвездочный отель, уборка в номере, соответсвтующая отелю такого уровню, а также обслуживание официантами (быстрое и качественное), опять же соответствующее отелю такого уровня, мне ДОЛЖНО быть обеспечено. А чаевые - это мое личное дело.

Хороша страна Болгария! Но Египет лучше всех! :sumo:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация