Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Anna23
(скарабей)
2008/07/31 11:43
help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new архив 

привет всем!Лечу в Хургадинск 5 августа,перерыла много форумов по поводу мобильной связи в Хургаде, и нашла много разной информации...
Кто-нибудь знает, сколько на данный момент стоит подключится к Водафону или Мобинилу?Кто пишет 20 фунтов симка,кто 70,это понятно, арабы ребята предприимчивые,но реально за сколько можно купить?Звонок в Россию стоит 4-5 фунтов в зависимости от времени,это правдивая информация?И должна ли быть определенная сумма на счету,чтоб звонить в Россию?
Еду 6 раз в Египет,и на сей раз хочу подключиться,помогите советом,плиз,кто может....
С английским плохо,сайты Водофона и Мобинила мне не помогут



dnestr
(сфинкс)
2008/07/31 18:18
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new [re: Anna23]архив 

Так может не мучиться.а у нас симку Гуд Лайн взять и без проблем...И в остальных путишествиях пригодиться..В отличии от египетских симок.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

MashaSweet
(новенький )
2008/07/31 22:40
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new [re: Anna23]архив 

Симка стоит 20 фунтов, но без денежек на счету.В россию звонок стоит 5 фунтов. а вот смс не помню, толи 25 пиастров толи 50!А минимум для звонка у вас должно 5 фунтов



Anety
(верблюжий хвост)
2008/07/31 23:10
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? [re: dnestr]архив 

Cлушай, я симку покупала за 20 долларов, но у меня на счете было 15.....Но я думаю, что меня всеравно немного нагрели.... я так подозреваю.....Извини, не помню, тарифы, но я ее купила в первый день и пользовалась 14. Я очень часто звонила на Египетские номера, а в Россию отсылала только смс, так к концу отдыха у меня на счете еще осталось пару фунтов.....Если я не путаю, то смс-50 пиастров, а звонок в Россию, после полуночи 2,5 фунта..... но я могу и ошибаться.....Извини, если забросала тебя сообщениями, чё то я немного не разберусь с этой посылкой сообщений))))))))))))



Anita_2010
(аниматор)
2008/07/31 23:22
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new [re: dnestr]архив 

А расскажите, пожалуйста, про Гуд Лайн! Какие ценники и где ее приобрести можно?



Anna23
(скарабей)
2008/08/01 09:24
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new [re: Anita_2010]архив 

Это про гудЛайн

http://www.goodline.ru/?fm=ya&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1NDQ4Njs3MDgyMTsxMDAxdG91cnMuY29tOmd1YXJhbnRlZQ



boncuk
(хабиби)
2008/08/01 18:09
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new [re: Anna23]архив 

знаю,что симки водафон,на каникулы,с периодом действия 3 месяца стоят 12-15 фунтов,без баланса на счету,они такие в картонных коробочках.



ruslanRRRRR
(скарабей)
2008/08/01 20:05
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new [re: Anna23]архив 

симка с тоит 25 фунтов



Anton_04
(гид)
2008/08/05 02:34
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new [re: Anna23]архив 

Зайдите на сайты Водафона, Мобинила и Этисалата - там все написано!



Melek83
(новенький )
2008/08/13 00:26
Re: help! есть свежая инфа про симки в Хургаде? new [re: Anna23]архив 

Ребята вас лапошили по полной , симка Водафон стоит 10 фунтов -5 $ и можешь положить сколько тебе надо . Просто надо покупать в спец магазинах Водафон . Я ложила 10$ и мне хватило на 2 недели по полной , причём звонки из России бесплатно (все входящие ). У меня при отъезде осталось ещё 20 фунтов на счету . Могу заверить , что звонила очень много . Нас было 4 чел (у всех был Водафон ) и мы постоянно перезванивались (искали др. др. ) kud9c8




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация