Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
berochka
(Египетский сфинкс)
2008/07/16 14:11
ну лана уговорили, тогда я горда new [re: dnestr]архив 

тем что я совочница, во первых я с этим инощемцем разговаривать даже не буду - не общаюсь с дебилами (мы сейчас не про всех, а конкретно про тех кто предлагает)))))))) а вот насчет мало не покажется - это Вы им льстите.
да - бабы тоже дебилки - нарушают законы страны в которой они гости, лежи себ на пляже у себя там дома и хоть голая
я не против эстетики, но я против тугодумства и невоспитания и как прозвучало в Вашей теме - хотя Вы все про эстетику - разврата
я

Козища египетская - так меня назвали))

dnestr
(сфинкс)
2008/07/16 14:12
Re: не имею привычки))))))) new [re: berochka]архив 

Зато других наверняка очень даже интересует...Согласен,уродство,так же притягивает взоры,что и красота..Просто уродство реже выставляют на показ,как и недостатки,если их обладатель адекватен..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(сфинкс)
2008/07/16 14:18
Re: ну лана уговорили, тогда я горда new [re: berochka]архив 

Ладно,если все пляжи Испании,Калифорнии и Австралии забиты,дебилками и тугодумами,невоспитаными людьми,я согласен...Хотя в конституции египта вряд ли оговорен данный случай...Закон и мораль не надо совмещать....

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

berochka
(Египетский сфинкс)
2008/07/16 14:20
во, еще одна темка new [re: dnestr]архив 

насчет редко выставляют напоказ
ладно, если грудь красивая, еще куда нишло, но сплош и рядом сидят коровы в основном почему то немки с выменем до пупка, у меня мужа один раз чуть н естошнило, и рядом же кабан муж у которого з аживотом не то что достоинства не видно там трусов то не видать и это намного чаще, чем более менее стойные тетки, вот Вам и не выставляют на показ, а самое ужасное, что они считают это нормальным, мне б например на месте мужика было бы стыдно я я женат на такой корове

Козища египетская - так меня назвали))

berochka
(Египетский сфинкс)
2008/07/16 14:22
Re: ну лана уговорили, тогда я горда new [re: dnestr]архив 

имелся ввиду как раз неписаный закон о морали))))) вот и пускай они в испании забиваются а на восток не надо

Козища египетская - так меня назвали))

dnestr
(сфинкс)
2008/07/16 14:25
Re: во, еще одна темка new [re: berochka]архив 

Ну не все люди совершенны,лежак просто повернуть в другую сторону,где лежит симпатичная.. :jok:

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dolphinka
(суэцкий канал)
2008/07/16 14:26
Re: меня всегда интересовало new [re: МнеХолодно]архив 

не, не надо апполонов на пляжах Египта))))
так ведь и придется в Судан ездить))))



dnestr
(сфинкс)
2008/07/16 14:30
Re: ну лана уговорили, тогда я горда new [re: berochka]архив 

Египет всетаки склоняеться к светскому пути развития..И с каждым годом это все заметннее...Я вот последний раз водочку с хозяином магазина около Арабии попил немного...Слаб человек и никакая мораль и религия не удерживает..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

berochka
(Египетский сфинкс)
2008/07/16 14:36
эк Вас new [re: dnestr]архив 

Алексей прибило)))) ну не можете Вы без женских прелестей))))))))) я вот тоже эстетику уважаю, люблю подводную красоту смотреть, - собственно на море за этим и приезжаю, далее, природу, цветочки в отеле, птиц.
А Вы на тетек приезжаете на море смотреть)))) хихихихи, каждый ездит за своим
скажете ,а чем еще на пляже заняться??? чем не по сторонам глазеть))))
мне вот есть чем - мы обычно компашкой ездим, из моря вылезем, болтаем, пиво пьем, кто-то играет во что-то, кто-то разлегся и загорает с ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ)))) знакомимся с незнакомыми людьми. Так чот не скучаем,

кстати, случай у меня был в отеле, по-моему немки 2 наРЕСЕПШН ПРИШЛИ топлесс а оттуда в столовую, с коровьемми выменями - ну вообщем страшны, Алексей, в столовую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это Вы тоже несовершенством обзовете???? кстати - в столовой поступили так же как и Вы бы только место того чтоб развернуть лежак, люди отсаживались аж через несколько столов от них потому что сидеть с ними рядом было не возможно, рвотные опзывы мешели употреблять пищу

Козища египетская - так меня назвали))

МнеХолодно
(Тайна Фараона)
2008/07/16 14:39
Re: меня всегда интересовало new [re: dolphinka]архив 

Да, там хорошо...там вообще не понять, мужик идёт или баба :404:

Нил, пить вода.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация