Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
irina__2006
(хозяин дайвинг-центра)
2008/05/29 18:24
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: Chirman]архив 

Все, что я хотела сказать, уже сказала, а дальше каждый вправе делать так, как считает нужным....))

ЕГИПЕТ и РОССИЯ - ЧЕМПИОНЫ!!!!! УРА!!!!

irina__2006
(хозяин дайвинг-центра)
2008/05/29 18:26
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: kitunya]архив 

Специально зарегистрировались что ли? Так прямо и напишите в каком агентстве недвижимости работаете..)), а то прям много знакомых...))

ЕГИПЕТ и РОССИЯ - ЧЕМПИОНЫ!!!!! УРА!!!!

Glikery
(Второе дыхание)
2008/05/29 18:47
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: Chirman]архив 

А на что вы там собираетесь жить? Это я к тому, что если у Вас есть постоянный доход и Вам не надо работать - не торопитесь ничего продавать в России. Просто снимите квартиру в Хургаде и поживите пару месяцев... пообщайтесь там на месте с русскими. У Вас вопросов будет намного меньше и ошибок при выборке квартиры тоже...
Ну, а если Вы там собираетесь работать и жить на зарплату - это ваще отдельная тема.

Glikery
(Второе дыхание)
2008/05/29 18:50
Re: а то прям много знакомых...)) new [re: irina__2006]архив 

у меня тоже в Хургаде много знакомых, кто занимается недвижимостью... каждый первый, ля. Там только ленивый квартиры не продает... я уже как-то писала - даже таксисты! ))))



ветродуй
(аниматор)
2008/05/29 20:58
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: Chirman]архив 

а вы вообще были в хургаде?
пригород..хыхы..это вам не подмосковье

раньше я была, katfirst!

Chirman
(гид)
2008/05/29 21:06
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: ветродуй]архив 

Точно не подмосковье,но ведь есть закрытые территории.



Severyanka
(перекати-поле)
2008/05/30 09:13
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: Chirman]архив 

Мы предпочли как раз такой вариант - в основном, европейцы соседи. Городок из вилл в пригороде Хургады по пути в Эль Гуну. 15-20 мин. езды до центра Хургады

Мечты сбываются

Chirman
(гид)
2008/05/30 16:12
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: Severyanka]архив 

Очень рады за Вас.Сейчас в инете продают аппартамены на виллах (Мурабак 2) 40т. без ремонта,57т. с мебелью.Это реальные цены или воздух? Если не секрет во сколько обходится содержание такого жилья в месяц.Очень надоело жить в квартире.Счастливые у Вас сейчас тепло.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2008/05/30 19:50
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: Severyanka]архив 

Вы Мубарек 7 купили?
если да.то как вам через дорогу -не напрягает?
там неплохо будет лет через несколько

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

кошкаБаст
(лысая кошка)
2008/05/30 19:58
Re: Кто проживает в Египте-отзовитесь new [re: Chirman]архив 

Мубарек 2 это большая проблема
очень малоликвиднло если чего
вам уже дали замечательный совет- надо приехать на пару месяцев снять жилье и пожить
при отелях покупки однозначно либо стремные как в Ремивьере- на заложенной земле либо с подводными камнями в виде запаха канализаци и за Синдбадом и до самого Мубарека 2
по интернету вообще ничего покупать нельзя- вон чедовский Арбат Престиж понапокупали сердешные по и-нету уже...
а теперь там со всех четырех сторон встают пятиэтажные дома на расстоянии 5 метров сена от стены)))
и продай это теперь....а жить там нельзя
на эль-гунской дороге действительно очень хорошо ,но будет еще лучше года через 3-5
только вот берг к тому моменту кончится,и все будет продаваться во второй -третьей линией.дальше 7 Мубарека
а в первой линии уже теперь поднимаются чудо-нарезки типа 200 домиков на 20 метров пляжа))))
я лично знаю только один кондоминимум там,в первой линии с очень большим пляжем и по вменяемым ценам...
но у меня столько денег нет и поэтому я покупаю сейчас 120 (то есть реальных 100 )метров в строящемся доме в другом районе на второй линии но близко к пляжу и в хорошем квартале непосредственно от застройщика

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация