Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
xekjiybrjdf
(царица нефертити)
2008/05/17 16:25
В детский лагерь за границу. new архив 

Сын заканчивает первый класс.Я и муж очень заняты работой.Вот думаю-разумно ли отправить его на 2-3 недели в зарубежный лагерь?Есть туры для детей от шести лет...

игорьсолод
(египетский воин)
2008/05/17 18:35
Re: В детский лагерь за границу. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Зарубежный это где? Как, куда и с кем?



Grunya
(мудрец)
2008/05/17 19:43
Re: В детский лагерь за границу. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Насмотревшись и наслушавшись всяких страшилок про детские лагеря, у меня нет желания отправлять своих детишек туда. Может, действительно, у кого то есть положительные опыты?



xekjiybrjdf
(царица нефертити)
2008/05/17 20:02
Re: В детский лагерь за границу. new [re: игорьсолод]архив 

1.Для этого возраста-Болгария ,Турция ,Словакия , Чехия.
2.Как-за деньги..
3.Куда-менеджер описала "золотые горы".
4.С кем?Русскоязычные вожатые.Кто они- х.. знает..
Как можно пробить?И такое (х.. их знает )отвечают во всех ТА ,куда звонила.Разговор возвращают к пункту 3.
Может не все так плохо?Школьницей сама была по 3 недели в Чехословакии и ГДР-но это за победу олимпиадах..



МаленькоеСчастье
(хабиби)
2008/05/17 22:46
Re: В детский лагерь за границу. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Своих детей пока нет), но была маленькая ездила вот так вот по лагерям заграничным болгария, греция. Всегда меня отправляли со знакомыми гидами (мама работала в ТА). Так мне кажется рисковать не стоит.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2008/05/17 23:15
Re: В детский лагерь за границу. new [re: xekjiybrjdf]архив 

не уверена, что стОит рисковать сейчас именно в таком возрасте, когда ребенок - заложник взрослых.
Сейчас не только в зарубежный, но и в наши лагеря стремно отправлять.....
пусть подрастет... под вашим контролем и наблюдением..
Свое спокойствие и спокойствие психики ребенка на мой взгляд приоритетнее любого моря...

ЗЫ. Иногда чуть отвлекитесь от работы и вспомните : с вами рядом растет тот, кому именно ВАШЕ внимание нужно и ценнно... и как можно больше.....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

игорьсолод
(египетский воин)
2008/05/17 23:33
Re: В детский лагерь за границу. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Мои ездили от мэрии. Там всё было цивильно. В вашем случае очень советую посмотреть все пункты договора и гарантии, отзывы родителей и детей о предыдуших заездах в разные сроки.
Просите дать возможность независимого общения с ними. Спросите о нюансах, чтобы подставные на них прокололись. Если надумаете отправлять - поделюсь списком необходимого и как шхерить деньги. Удачи!!!



verasha
(бедуин)
2008/05/17 23:33
Re: В детский лагерь за границу. new [re: xekjiybrjdf]архив 

какие крепкие у родителей нервы, я своего первый раз отправила в 8 лет. в "биологическую экспедицию". Дети ( в кол-ве 7 шт) жили у моей старой приятельнице на даче неделю и на 7 детей приходилось 3 взрослых+я приехала на последние два дня. и то я считаю что если бы не острая необходимость тем летом. не отправила бы в такой возрасте нифига.



xekjiybrjdf
(царица нефертити)
2008/05/17 23:56
Re: В детский лагерь за границу. new [re: игорьсолод]архив 

Читала договор-страна, еда, название лагеря.Ни слова о "золотых горах".Детализации ноль.И еще ОЧЕНЬ загадочные вожатые...А может не через агенство тур искать?




игорьсолод
(египетский воин)
2008/05/18 00:02
Re: В детский лагерь за границу. new [re: xekjiybrjdf]архив 

В Богоявленском пер-ке в детской пол-ке можно узнать о наличии свободных путёвок от мэрии.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация