Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
никс
(Лежачий камень)
2011/04/10 19:48
Re: Автосалон new [re: Severyanka]архив 

Такси безусловно в маленьком городке удобство, я не люблю машину в таких случаях - морока...стоянку искать и прочее...

А вот далеко не поездишь и тем более ничего не заработаешь...

Скажи, а ты когда занималась вопросом авто, цены какие встречала на среднее - $15000 ? Где автосалоны? По обявлениям много старья продаётся



Severyanka
(Тайна Фараона)
2011/04/10 20:58
Re: Автосалон new [re: никс]архив 

15-17 тысяч - это была минимальная (!) цена на скромную новую машину. Однако, справлялась я давно, до всех кризисов. Автосалоны есть в Дахаре и Каусере. Если хочешь подержанное авто, то у нотариуса одновременно оформляется довереннность - таукиль, по нашему ген.доверенность, и контракт купли-продажи. В таукиле надо указать, что ты имешь полное право на авто - на управление, продажу, оформление лицензии, дарение и прочее.
Решил все-таки покупать?

Мечты сбываются

Hurghadahome
(археолог)
2011/04/10 22:52
Re: Автосалон new [re: никс]архив 

дело в том что оформить тебе просто так не дадут без резидентской визы.значит надо искать ПРОВЕРЕННОГО араба а Каир или Алекс как Вы себе представляете найти проверенного араба ? а потом регистрация будет Каирская.все техосмотры и регулярные перерегистрации надо будет по месту регистрации проходить. если тех осмотр можно самому пройти то перерегистрацию без хозяина НЕТ а где его найти .а если помрет или заболеет не дай бог...гимор.....если брать то там где живешь.предварительно найдя на кого его вешать.и чтоб был молод и здоров )) и лицом честен)))...

в прошлой жизни я был al dora.

никс
(Лежачий камень)
2011/04/11 20:52
Re: Автосалон new [re: Hurghadahome]архив 

Покупаем в Каире - и всё для машине делаем только в Каире ? тех.осмотр и прочий гарантийный ремонт?



никс
(Лежачий камень)
2011/04/11 20:53
Re: Автосалон new [re: Severyanka]архив 

Ну если по русски говоря то пока вот ищу, "читаю"...короче присматриваюсь....но как куплю тебя первую "покатаю"



Severyanka
(Тайна Фараона)
2011/04/12 11:30
Re: Автосалон new [re: никс]архив 

В конце концов, мы не всегда делаем то, что другие считают "разумным" - покупай и получай удовольствие, а там видно будет) Удачи!

Мечты сбываются

Tan
(хозяин дайвинг-центра)
2011/04/13 12:46
Вам загнули. new [re: Severyanka]архив 

Ценник на новую машину - от $8000. Это китайская маленькая Сперанза. Чуть дороже, но всё равно не 15000, - египетской сборки Шевроле Ланос и Хюндай Верна, а также большая Сперанза.

Tan

Severyanka
(Тайна Фараона)
2011/04/13 20:42
Re: Вам загнули. new [re: Tan]архив 

Большое спасибо за информацию. Когда я справлялась,было еще далеко до кризиса, цены были значительно выше в Хургаде.

Мечты сбываются

Hurghadahome
(археолог)
2011/04/13 23:24
Re: Вам загнули. new [re: Tan]архив 

еще в этом же диапазоне 62 тыс халфный рено лохан...

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(археолог)
2011/04/13 23:28
Re: Вам загнули. new [re: Severyanka]архив 

нет нет я сказал цены именно докризисные.а марутти индийская та вообще в районе 6000 долл стоит ..в салоне сузуки можно купить.это таже самая сузуки только индийская.я когда на кипре жил такую юзал 3 года..ни одного нарекания кстати говоря..одно плохо маленькая как ока .правда 5 дверка..но бензина требует раз в полгода

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация