Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Chirman
(путешественник)
2011/03/15 16:05
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

Болгарию никогда не рассматривал....

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 16:10
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

Кипр рассмотрите.хорошее месть что бы встретить старость!!.я там долго жил.. спокойствие + отсутствие бомжей напрочь!!!правда зима на зиму не приходится


в прошлой жизни я был al dora.

никс
(Весенний призыв)
2011/03/15 16:13
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

По Турции просветите, насколько можно? Или в двух словах.В свете нашей темы о недвижимости и привлекательности её в Турции.



никс
(Весенний призыв)
2011/03/15 16:13
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

Что на Кипре и что за зима?



Chirman
(путешественник)
2011/03/15 16:17
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

Время есть ....,что-нибудь подберём....))), спасибо за совет...

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 16:19
Re: Ну шо? new [re: никс]архив 

На кипре струдии от 100 евро. одна спальня (небольшая)где то от 120 тыщ евро(для примера привел цены Лимассола) в Пафосе дешевле.в Личи еще дешевле но не значительно.по зиме .одна зима может быть холодной .другая напротив жаркой.покупать там рекомендуется не бедным людям недвижку.так как покупка недвижки не гарантия того что дадут вид на жительство.надо будет регулярно показывать приход денег из за рубежа через банк ...работать там нереально без визы практически.преступность минимальная.покупать на перепродажу недвижку не рентабельно.только для себя

в прошлой жизни я был al dora.

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/15 16:25
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

ну, какой молодец-коротко и ясно,сразу все плюсы и минусы!



Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 16:31
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

)) Спасибо и еще добавлю только одн но на мой взгляд самое главное.(по крайней мере для Меня.в Еги я себя чувствую королем с 3 я копейками в кармане.на Кипре такого рядом рядом нет..там на тебя все равно соседи смотрят как на гастробайтера в России..неприятно себя чувствовать вторым сортом...имея много денег вторй сорт..... неприятно...когда приезжаешь впервые все тебе улыбаются.как бы рады) но как только ты становишься соседом.все твое время вышло...косые взгляды громкие непонятные слова в спину)))..не все конечно но многие...

в прошлой жизни я был al dora.

Chirman
(путешественник)
2011/03/15 16:35
Re: Ну шо? new [re: никс]архив 

Коль, а что собственно просвещать..., набери в поисковике про недвигу в Туркиш, прочитай законодательство, посмотри цены на ареду и покупку у застройщиков и.т.д. И делай выводы....Если нужны сайты, то скину....

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 16:37
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

Мне Туркиш своими негуманными ценами на еди и бензин не понравились. да и с законодательством там не все просто

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация