Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Chirman
(путешественник)
2011/03/15 15:42
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

Спекулянты не покупают у спекулянтов.......согласись, если чел. приобретает себе "дачу" на море, то ему намного спокойнее когда собственность защищена государством... Ты же сам писал, что вкладываясь в Еги, отдавап себе отчёт, что можешь это потерять в любой момент.....
Вот именно поэтому Турция имеет более высокий процент продаж и вложениях при менее благоприятном климате и более высоких ценах на жильё.



Лучше собака-друг,чем друг-собака...

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/15 15:47
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

вклинюсь.Кто сравнивал-то? Египет-лето круглый год.Что та Турция,что Болгария-названия,конечно,хорошие....Но полгода там делать нечего.



Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 15:47
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

безусловно.осознавал.и как и всякий здравомыслящий человек надеялся на "все будет тихо".но я выдернул из египта заработаных денег больше чем вложил,и имею на данный момент в недвижке.поэтому я спокоен как удав. а народ реально на перепродажу накипил столько что иной раз в голове не укладывается.я знаю что говорю..подьездами скупали ..пятиэтажными домами в Кауцере..так что вот так...

в прошлой жизни я был al dora.

Chirman
(путешественник)
2011/03/15 15:48
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

Норм. жильё не стоит в Еги 20-40...., а спекуляция жильём не мой профиль...

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/15 15:50
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

и не мой тоже ))) смотря, когда куплено..сейчас уж точно не стоящее за такие деньги...



Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 15:52
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

а в Болгарии у меня сосед купил))плюется как чахоточный)) он пенсионер,"богатый " пенсионер и счет в банке имеет на круглую сумму,короче такой не Рассейский пенсионер)).дом недешевый.а вот визу из 2 внучек только на 1 дают постоянно))) а первый самолет туда только в начале июня .а назад в начале октября.дальше через черт голову сломит.путями Даххабита) через бедуинские тропы,за дикие деньги. да еще затопило их прошлым летом так что все заново в доме переделывал и перекрашивал..Болгария вообще для меня ругательное слово

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/15 15:57
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

нормальное жилье в Еги и 50 не стоит...! а хорошее так вообще от 100 пляшем... разговор метров за 60-70 ЕВРОПЕЙСКИХ.в хороших домах нет обмана в этом лане.и Египетский метр там равен Европейскому))) а не как покупают 60 метров а живых 40 оказывается)) понимаете ли лифт и лестника она тоже же ваша_вот Бред))

в прошлой жизни я был al dora.

Chirman
(путешественник)
2011/03/15 16:00
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

каждый кулик хвалит своё болото.....


Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Chirman
(путешественник)
2011/03/15 16:01
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

да я в курсе, поэтому так и написал....

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

lapulia36
(закат в пустыне)
2011/03/15 16:03
Re: Ну шо? new [re: Chirman]архив 

да что хвалить-то? кому там надо-сам разберется..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация