Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Dahabbit
(хирург фараона)
2011/03/17 11:48
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

Ну я считаю что условия вполне приемлимые.
Постоянно мотаться по виза-ранам тоже головняк. Можно конечно безвылазно сидеть в Дахабе 4-5 месяцев и платить штрафы по отлёту, но нафига? Если будет свой дом или квартира, то можно и озадачиться вполне легальным способом присутствия. Опять же плюс: например покупка будучи резидентом своего авто-мото транспорта и его "чистая" эксплуатация...

Carpe Diem...

lapulia36
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/17 11:51
Re: Ну шо? new [re: Dahabbit]архив 

да вы не обижайтесь...я к тому,что не имеет смысла... и так можете жить спокойно там, улетая ,платите офиц. штраф 150 фунтов.Все.Хомыч все точно расписал по гемор с бумагами.
Отвечаем как раз, как собственники недешевой недвижки.



Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/17 11:53
Re: Ну шо? new [re: Dahabbit]архив 

согласен но все равно головняка в оформлении визы резидента очень много .и все очень долго...я раз сделал ..все хватит больше не ходок на такие оформления

в прошлой жизни я был al dora.

Dahabbit
(хирург фараона)
2011/03/17 11:54
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

Хм...
Странно как то. Иметь недвижимость, жить долгое время на месте и не попытаться упростить себе многие аспекты жизни - как то неумно...

Carpe Diem...

lapulia36
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/17 11:55
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

Все правильно.Только в суде не регистрация,в подтверждение дееспособности продавца,длится от 2-6 мес,просто так ее почему-то называют.А гос.регистрация да,Грин-контракт (по цвету бумаги)около года в Министерстве юстиции.



Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/17 11:58
Re: Ну шо? new [re: lapulia36]архив 

да да .я просто утрировано написал. но в совокупности иные по 2 года оформляли...

в прошлой жизни я был al dora.

lapulia36
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/17 11:58
Re: Ну шо? new [re: Dahabbit]архив 

да там все на самом деле очень просто,имея ввиду житейские вопросы...и машины покупаются...



Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/17 11:59
Re: Ну шо? new [re: Dahabbit]архив 

с тур визой настолько все просто что упрощать нечего.а транспорт можно поставить на любого араба и сделать безотзывной тау киль..все вопросов нет...

в прошлой жизни я был al dora.

Dahabbit
(хирург фараона)
2011/03/17 12:03
Re: Ну шо? new [re: Hurghadahome]архив 

Ну в принципе суть вопроса другая: можно ли это сделать имея недвижку или нет?
Я вовсе не говорю что это просто, я тупо задал вопрос...
А вот про тау киль - честно не знал. Нужно будет на месте провентилировать, благодарю.

Carpe Diem...

Hurghadahome
(коралловый риф)
2011/03/17 12:05
Re: Ну шо? new [re: Dahabbit]архив 

Ну конечно можно получить визу резидента. я говорю где то пару лет пройдет с момента покупки недвижки ..и получите резидентскуюб визу... как раз в 2 года уложитесь в оформлении доков на квартиру)

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация